Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
хватаеет или не достаточно, ведь все мы люди разные с разными потребностями и питание у нас тоже разное, табличка хорошая но мне кажется она усредненная, хотя верхние пределы потребления вообще то впечатляют.

.

мне врач определяет , можно сдать анализы крови или волос для точных анализов.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
АленькаяЯ, хорошо ,если бы Вам схему подобрал специалист,врач -Светмоихочей. Но что-то Светланы давно нет :(
Почитайте вот здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2368896&postcount=1969
Клетчатка+пробиотик,лецитин(некоторые от него полнеют:() )-обязательно.
Раз у Вас уже была миома,есть большой риск повторного возникновения. Нужно принимать индол, рыбий жир, побольше антиоксидантов.

Не_Веста добавил 22.10.2012 в 22:19
НатальяСин, в форме токоферолов http://www.iherb.com/Vitamin-E-Mixed-Tocopherols и токотриенолов http://www.iherb.com/Vitamin-E-Tocotrienols
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АленькаяЯ

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
Девочки единомышленники, доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, кому из вас удалось найти лучшие витамины на iherb? У меня мастопатия, подскажите, пожалуйста, какие можно принимать?

Еще, хотелось бы мужские и детские для ребенка 2.7 года.

Заранее большое спасибо!
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Neolino4ka, вот от этого состояния "Живу на Севере...постоянно ощущение что хочу есть и спать и больше ни чего. Вроде утром встала через час сил ни на что нет. Сонливость очень повышенная..." - витамин Д, в больших дозировках, до 5000 МЕ в день, т.к. Вы живете на севере - такой или такой, или в каплях, и жизнь наладится - вот увидите!:yes:

Пы.Сы У меня вопрос к знающим и очень бы хотелось услышать мнение Светмоихочей:
какое мнение по витамину К (К1, К2) - есть ли повсеместный дефицит и необходимость приема, нужен ли обязательно при остеопорозе с кальцием и Д3; знаю, что кровь также разжижает - но насколько опять-таки?
Очень хочется услышать мнение "из жизни", думаю, что многим будет полезно:)
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Сегодня ездили в центр педиатрии к аллергологу, я заикнулась было о масле орегано, в общем мне популярно объяснили, что безопаснее всего лечиться синтетическими лекарствами.Сижу теперь вся в расстройствах и раздумьях.
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Крышечка, спасибо! Ку10 можно и в обед, в принципе, просто некоторые отмечают прилив сил от него, я думала такой эффект нужен с утра))
 

Irishka_22

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
53
6
0
Россия
Svem, витамин С с биофлавоноидами такой http://ru.iherb.com/Now-Foods-C-1000-with-Rose-Hips-Bioflavonoids-250-Tablets/468 (вроде в шапке темы он же)
Уф, как все сложно... :fe3ef949c3de: но вроде все начинает по полочкам раскладываться), пока идет посыль буду теорию читать как что принимать. Вам спасибо большое за помощь!
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Какую "кучу"?
первая фаза - пролактин, ЛГ, ФСГ, эстрадиол....
вторая фаза - пролактин, ЛГ, ФСГ, прогестерон

тестостерон и тд я не беру во внимание сейчас, сразу и не нужно
 
  • Like
Реакции: Ундина

Deigo

Новичок
Шопоголик
Deigo, я же не писала о том, что там есть статьи про обсуждаемые вопросы, правильно? Я хотела сказать, что и там можно прочитать про нее. Перечитайте еще раз, если хотите, мой прошлый топик.
Вы прочитали библиотеку здоровья. Что Вам сказали эти статьи? Мне лично то, что по поводу стевии в эту библиотечку заглядывать не стоит (ведь часто там ищут информацию, про NCBI мало кто знает).
Вот это просто за пределами моего понимания. Вы ссылаетесь на библиотеку здоровья, но зачем, если там нет ничего, что поможет нашей дискуссии (в которой я тоже не против найти доводы в пользу стевии)? Вам не кажется, что вы как-то нерационально тратите свое и, главное, мое время?
Светлана, мы, наверное, просто на разных языках говорим. Когда я говорю о доказательствах, я имею в виду научные доказательства, а не личный опыт, о котором тоже можно поговорить, но это не будет доказательством. И если говорить о личном опыте, то я не то что не нашла подтверждений полезности, а прямо противоположным образом - нашла свидетельства возможной вредности.
Статью о диабете я читала и не одну. Но выводы, сделанные в большинстве из них, не являются неоспоримыми. И мы не обсуждали диабет. Напоминаю: разговор был о человеке, у которого нет диабета, и вообще он сахар практически не употребляет, особенно в чистом виде.
Лекарством стевию можно будет считать, когда будут предоставлены научные подтверждения того, что она кого-то от чего-то вылечила. А пока она просто некалорийный заменитель сахара.
 
  • Like
Реакции: kuz

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Вопрос к Светлане Светмоихочей №3
Светалана, спасибо вам большое ! мы опять с вопросами, у меня иногда появляются язвочки во рту на слизистых, стоматолог видел сказал что это это стоматит, я полоскала стоматидином и солкосериловой мазью, проходило постепенно и надолго, сейчас я закончила первую часть крюгера( 12 дней) продолжаю хлорофил и пробиотики, и сейчас появились опять эти язвочки маленькие, но только теперь на языке , внизу с обратной стороны как бы, у меня такое первый раз, что можно принимать в таком случае? и может это не стоматит , как-то можно проверить что это ? я их обрабатываю хлорофилом, вроде лучше становится, и не так больно.
И второй вопрос, который меня мучает больше всего , это по поводу паховой грыжи, у 2 детей, девочки,по 6 лет. она небольшая,Может есть какой-то шанс не не делать операцию, напишите пожалуйста ваше мнение по этому вопросу и что нужно принимать в таких случаях? Спасибо вам большое!
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Светмоихочей, Светлана!Какие вы с мужем молодцы!:ah:Еще и труды успеваете писать, и учиться! Я искренне желаю вам терпения, хорошей памяти и ясного ума:) при этом неистощимой энергии!
Здоровья вам и спасибо за помощь:ax:у меня в декабре квалифэкзамены, надеюсь к этиому времени придет и мне тоже поможет:)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Раз тут все про магний рассуждают, может и мне подскажете - а если магний в капсулах, его тоже кипятком заливать?
:ag: думаю, что просто запить водой комнатной температуры будет достаточно.
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Fantasia, вот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2735250&postcount=5234

и ещё http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2735374&postcount=5237
девочкам нравится:)

по витаминам и др. полезностям всё есть в "шапке" темы) на любой "карман", остаётся только выбрать))

А с какого возраста рекомендуют начинать прием коллагена? :ah:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
не рекомендуется. У деток есть особенности строения дыхательных путей.При начинающейся инфекции может быстро возникнуть отек и ниацин в отдельных случаях может усилить отек, что крайне нежелательно.Поэтому лучше не рисковать.У взрослых ниацин отек не усиливает.

Светмоихочей добавил 30.01.2013 в 10:21

Если это повторяется - значит разжижает от него.
Смотреть далее

Светмоихочей добавил 30.01.2013 в 10:27

Смотреть далее

Светмоихочей добавил 30.01.2013 в 10:33

Смотреть далее

Светмоихочей добавил 30.01.2013 в 10:38

Пикногенол пили для мозга и как антиоксидант.Для мозга(если подходит по схеме Амена) было хорошо(детям давала), как антиоксидант -ничего особенного, за что хотелось бы переплачивать такие деньги.

света аха только я снова всё сегодня сформулирую и отправлю тебе! а куда лучше сюда в тему или в личку?
 

Juljchik

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
44
57
0
41
Гатчина, Лен. обл.
подскажите, пожалуйста, на тему остеохондроза. болит шея часто, голова, глаза. иногда ночью просыпаюсь на левом боку, рука полностью онемевшая до плеча (не знаю связано ли с остеохондрозом) чего бы попить для улучшения ситуации? и вообще можно ли её кардинально улучшить или так всю жизнь и мучиться?) мне 29 лет. несколько дней читаю 2 и 3 темы, нашла пока только вот этот препарат. может есть какая-то схема подробнее? не могу найти.
для начала собираюсь пропить курс крюгер+пробиотики+клетчатка, а после уже и остеохондрозом заняться...

Про таблетки не подскажу, а вот физ. упражнения обязательно должны быть! ИМХО, такую проблему одними таблами не решить. Про физ-ру пишу основываясь на личном опыте: через 4 занятия лечебной физкультурой моя рука перестала затекать во сне.
 
  • Like
Реакции: Podsolnux

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девушки, подскажите плз
Мне надо что-то от нервов. Ну прям стресс на стрессе и совсем чет я тряпка стала. Персен форте как-то не возымел действия (грят накопительный эффект имеется, но чесгря по 800р в месяц на него жалко отдавать чтоб проверять будет ли накопление)
Что купить? С одной стороны хочется "пофигизма", с другой - чтоб все-таки никаких гормонов и антидепрессантов (даже легких)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Маняша, хелатное 25 мг или мультивитамины для беременных- ту-же Радугу. Железо может плохо усваиваться при недостатке витамина С, фолиевой. Также желательно препараты железа принимать отдельно от кальция.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Томасинка, я же Вам сказал- причин множество: длительный стресс, различные нарушения гормонального фона, неправильное питание, жесткие диеты.
 
  • Like
Реакции: КотоФея
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.