Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
У меня конняку висит не далеко от полотенцосушителя, поэтому высыхает за ночь. Главное, чтобы плесень не завелась)) И в холодильнике можно, я читала.
 
  • Like
Реакции: 2Step

mayzely

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
3
0
0
Israel, Jerusalem
А Вы им смывали бб-крем или просто макияж?
А что такое сеточка для пенки?
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
мне тоже шилс шоколадная не подошла, думаю, такие маски хороши для тех, у кого широкие поры, у меня поры узкие, поэтому просто маской ничего из них не вытянешь((

кстати, такая же по эффекту, желатиновая маска, только стоит копейки и ждать пока придет не надо.
Приготовление: 1 ст. ложку желатина и 1 ст. ложку молока смешать и поставить на 10 сек в микроволновку. Должна получится клейкая масса. Как масса остынет, нанесете ее на нос (можно ватной палочкой). Подождать до полного высыхания, а потом аккуратно снять.
http://www.youtube.com/watch?v=-bjOB4zS0uE&feature=player_embedded#!
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
nadinchik, я тоже пока еще объединения не делала. и хорошо) иначе вообще все деньги туда будут уходить.
п.с. на хербе тоже корзины ждут пополнения на моей карте)
 

neja

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
53
318
0
Мурманск
Марианна_К, Шарлотка - у меня было это средство DHC Eyelash Tonic. хватило примерно на 7 мес. ежедневного 2-хразового использования. Ресницы действительно стали длиннее, правда результат стал заметен только мес через 2 после начала использования. Когда тюбик закончился ничем другим не пользовалась, ресницы остались такими же, эффект не пропал.
Правда я надеялась, что ресницы станут гуще, но этого не случилось.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa

Смотреть далее
[OFF]пробую 2-мя способами)[/OFF]
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Я по поводу мультипептидов испугалась Вдруг расслабят где не надо Такие тоже только в области морщинок, провисания наносить?
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Кто нибудь покупал азиатские средства для ламинирования волос? Уж очень хочется поробовать
Я заказала себе 2 вида бесцветного, через пару дней прийдет моя посылочка с джима сразу испробую и расскажу.

третье уже по счету Kraсie
Лена все найв синий?
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Isadora,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Isadora

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Наконец-то сфотографировала все средства от Missha, которые у меня сейчас есть.
Еще едут пробники Perfect Cover и Signature WRINKLE FILLER.

Кожа: Очень жирная, с желтоватым тоном, не светлая. Не матируется ничем. Привычка каждый час спасаться салфетками.

Тест праймера, который упоминается тут, на 95 странице или в дневнике.

M Signature Real Complete BB Cream SPF 25
Описание с отличного блога «ББ-Мания»
Гипоаллергенный крем для чувствительной и жирной кожи.
Содержит специально разработанный комплекс аминокислот для нормализации увлажнения и контроля над жирностью кожи.
7 "не": не содержит парабенов, минеральных масел, алкоголя, триклозана, бензофенона, генетически-модифицированных продуктов и химии


У меня полный размер. Очень красивая упаковка. Уже успела уронить и треснул уголок))
Крем довольно плотной текстуры, но наносится пальцами удобно. Тон №23 Natural Beige - натуральный беж. Наконец-то не сильно светлый, хорошо подстраивается под кожу, есть легкая розовинка. Розовинка почти незаметная, просто у меня кожа с желтым тоном явным, и розовинка дает разницу между лицом и плечом, если повернуть голову.
Есть парфюмерный запах, ненавязчивый. Покрытие мне нравится, хорошо выравнивает лицо. Покраснения видно, если замаскировать дополнительно консилером, лицо очень радует взгляд. Расширенные поры, правда не скрывает. Тут уже нужно чем-то еще их под бб замазывать на торжественные случаи.
Вот контроль над жирностью для меня очень слабый. ВВ изначально не матовый, а с любимым азиатами свечением кожи. Первые полчаса свечение еще красивое, а потом кожа жирнится очень быстро. И через час уже необходимо промокать. На фото через 2 часа я не убирала жирность - ее уже и на фото четко видно. Промокашка одна не справляется.
На праймер наносится даже лучше, чем на голую кожу. Поры становятся менее выраженными. А вот на матовость наличие\отсутствие праймера что то не влияет.
Так как мою кожу не матирует ничего, привыкла уже, этот вв мне нравится. С ним лицо выглядит гораздо более здоровым и привлекательным. А главное, тон мой, не выбеливает сильно, хотя загорать вообще нельзя - сразу начинает не справляться.


На обычные пудры давно забила - хватает на полчаса максимум. Промокашки лучше - не создают через полдня слой штукатурки. Но вот ВВ пудры же еще не пробовала - а вдруг они окажутся лучше?
Информации по пудрам гораздо меньше, чем по кремам. Раз тон Миши мне подошел - решила и пудру взять такую же. Реклама то какая красивая, не устоять))
561545bac308.jpg

Missha Signature Radiance
Вот мои:

Упаковка красивая, удобная. Спонж для нанесения отделен от пудры прозрачной крышечкой, большое зеркало. Тон №23 смотрится бежевым. В наборе 2 тюбика:
зеленый корректор покраснений и желтая база. Корректор сильно жидкий, не скрывает явные покраснения. Базу я вообще не поняла. Она совсем желтая - и на мою кожу с явным желтым подтоном легла очень смешно - просто на больничном девушка с желтухой..
Я такая счастливая нанесла пудру на голую кожу - и расстроилась. По непонятным причинам на коже тон заметно светлее бб крема! И розовинка не едва уловимая, а прямо хорошо заметная. То есть летом я пудрой пользоваться не могу - крем сигнатур вот на самой грани, но не высветляет. А пудра смотрится инородно.
Она именно компакт, не крем-пудра. Очень подчеркивает шелушинки. В один слой незаметна (если бы не цвет), а вот в 2-3 уже создает штукатурку, увы.
И с функцией матирования не справляется. Сразу после нанесения на чистую кожу, праймер или крем лицо матовое. Но уже минут через 20-30 ситуация меняется. Через час кожа жирно блестит. А часа через три, или даже через два, если выйти на жару, кожа покрывается толстым слоем жира - как маслом намазалась.

В общем, пудрой я разочаровалась. Если кто-то пользуется в пудрой, которая реально матирует жирную кожу и не светлая, поделитесь))

И в конце фото пудры сверху вв сигнатур. Ложится хорошо, и сразу начинает высветлять лицо. Сам ВВ крем подстраивается, а при контакте с пудрой почему-то светлеет.

Еще расскажу о Missha Oriental Herbs BB cream SPF 30
misshachoboyangbbcream.jpg
Описание с «ББ-Мания»
Крем с анти-возрастным действием на основе экстрактов трав, традиционно использующихся в восточной медицине.
Смягчает, улучшает упругость кожи. Как все бб-кремы увлажняет, осветляет, защищает от солнца.


У продавца пудры были в наличии пробники только №1 Bright skin tone. Решила взять, просто посмотреть, что за чудо крем такой. Пользоваться мне все равно рано кремом, заявленным антивозрастным. А вот очень довольных отзывов встречала много.

Открываю - крем довольно густой, светлый с розовым подтоном, аромат непонятный, но приятный. Наносится пальцами, распределяется ровно.
Цвет категорически не мой - очень светлый, заметно розовый. Выйти в таком нереально, только попробовать дома - лицо смотрится, как на восточных портретах - ровной светлой маской. Покрытие очень плотное, цвет лица один на всех участках. Без консилера скрывает практически все, можно подправить крупные красные воспаления, если есть. А вот поры не замазывает, есть несильное свечение, которое подчеркивает.
Я не могу оценить объективно, так как из-за цвета непонятно, как он подстраивается под кожу, заметен или нет, как ведет себя в недомашних условиях.
Контроль над жирностью чуть лучше сигнатура, но не намного. Через 2 часа лицо привычно блестело, только он еще и бледнел со временем. Чем жирнее лицо - тем светлее тон. В итоге через 3 часа смыла это пугающее зрелище - домашние нервничали :ag:
В общем, крем с хорошим покрытием, приятной текстурой.

Тест проводился в помещении с кондиционером, температура 26 градусов. На жаре смысла проводить с такой кожей вообще нет)

Смотреть картинки с фото кожи близко:

[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

Signature BB / \ Праймер, на нем Signature BB

Праймер, на нем Signature BB на солнце

Signature BB через 2 часа



Signature Radiance / \ Праймер, на нем Signature Radiance

Signature Radiance через 2 часа / \ Праймер, на нем Signature Radiance через 2 часа



Signature BB + Signature Radiance / \ Signature BB + Signature Radiance через 2 часа



Oriental Herbs BB и чистая кожа

Oriental Herbs BB / \ Oriental Herbs BB через 2 часа


Oriental Herbs BB + Signature Radiance / \ Oriental Herbs BB + Signature Radiance через 2 часа

[/OFF]​

Следующими отфотографирую пробники Skin79 :br:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, а кто-нибудь пробовал маску для ног Etude House Bebe Foot Mask Она похожа на baby foot? Читала где то в середине темки отзыв про еще какую то маску для ног по такому же типу, но щас найти не могу :(
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Если бы cosm-de.com давал вам реферальные баллы за все наши покупки

Да я на cosme не так часто покупаю. Это все рядом с домом есть. Просто магазин cosme доступен девочкам из России, Украины, Беларуси.
 
  • Like
Реакции: Котяшка и LadyAna

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Сегодня получила увлажняющую маску на овечьей сыворотке с ягодами-прелесть. Не жалею,что заказала
о, да! именно они у меня уже несколько недель. оч нравится под альгинатные маски. или просто утром с великого недосыпа ))
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
xcandlelight, Спасибо!:ax: Действительно поисковик много всего находит, но сложно в этом многообразии определиться.
А вы сами что-нибудь пробовали? У kiss me я ничего подходящего не нашла. А у SANA вот это и это нашла.
А Юля писала вот что:
О расширенных порах. Если они чистые, Вам может быть достаточно обычных хороших умывалок с цитрусами, зеленым чаем, древесным углем и серой. Поищите умывалочки от Mandom.
И еще я Вам должны понравится пилинги с AHA кислотами. Поры хорошо о них стягиваются. И лицо приятно светлеет. Поищите продукты MEISHOKU. Если что-то заинтересует, спрашивайте без стеснения.

Вот теперь незнаю, что брать. Если кто-то покупал уже подтолкните в нужном направлении. У SANA много хороших отзывов, не все конечно...
И я не хочу их маскировать. Я хочу сузить поры навсегда, если это возможно.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и xcandlelight

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Tash84, я не азиатским, я кремом с айхерба: http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ive-Skin-Unscented-1-2-fl-oz-35-ml/12861?at=0. Ну как омолодилась...носогубная складка стала гораздо менее заметной и кольца на шее тоже побледнели маленько. Я месяц пользовалась, если б дольше может еще какие изменения произошли))

O.Tatjana, нет. Вообще ни капальки дискомфорта такого нет!

Alicelovesme, Ооо, Юлия! Как я рада вас видеть! Поправляйтесь и будьте здоровы:ax:, мы переживали))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tash84

Ясминка

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
55
598
0
Минск
девочки я тут новенькая и нужна помощь. уже месяца 2 как читаю тему с косметикой и свосем запуталась..... поняла что чем больше читаешь - тем меньше знаешь. нужна косметика. срочно. мне 34 еще хорошо сохранилась но вижу что уже на голом энтузиазме не выедешь. что и главное ГДЕ мне купить., помогите, а???:) про кожу - на лбу и носу очень жирная, так что умывалки пока никакие не подходят - сразу же забиваются поры и появляются прыщи - пользуюсь только мылом. на щеках кожа суховатая особенно зимой. и еще вопрос на джимме доставка по всем странам и платная??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.