Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Lalila, ага, понятно:ax: точно мне надо))
а лучше на день или на ночь? сохраняется цвет на коже?:)
И еще: Дальний свет под глаз используете такой: Shiseido Luminizing Satin Face Color? Или светлый оттенок из теней-тройки?
 
Последнее редактирование:

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Подделка :(((
Девочки - модераторы, если такой вопрос уже был, то можете удалить

от таких проколов никто не гарантирован, но увидеть это воочию было все-таки неприятно

как и все, наткнувшись на непонятную абревиатуру BB, я пошла штурмовать гугл. Гугл любезно сообщил все, что знал, и послал на EBay.

потом стали долетать первые ласточки с EBay

и поскольку я была совершенно недовольна результатом от Missha, я внимательно начала изучать упаковку. Там все написано такими мелкими буковками - специально, чтобы никто не прочитал? Это я про Мишины коробочки и тюбики.

с усилиями разобрала имя производителя.
дальше - сайт алибаба на рус. яз (нашла где-то ссылку)

на тюбике были написано ABLE C&Co LTD - пишу по памяти, но кажется верно

так вот, на сайте алибаба мне любезно сообщили, что эта компания находится там-то и там-то и количество персонала в ней меньше 5 человек!
вот это был шок :))) короче, никаким настоящим Мишей и не пахнет??? :(((

пишу имя продавца, чтобы не быть голословной: bigon2010
как ни странно, у меня к нему претензий нет - я еще купила у него маску с улиткой - девочки, это просто чудо

подумав немного, я схватила 2 тюбика от rubyruby76
это были MISSHA Signature 21 и 13
та жк самая петрушка, производитель та же самая компания в кол-ве менее 5 человек :(((

вот с rubyruby76 это уже напрягает :(((

давайте проверим ваших производителей кремов от Миши, кто там указан?

после этого я решила, что мне свое здоровье дороже и стала изучать продукцию у тех продавцов, кто призывает остерегаться подделок, вывешивает свои сертификаты качества или подлинности и т.д. Пусть будет дороже на 2 дол, я переживу, зато спать спокойно буду

крем BRTC Blemish Recover Balm 40ml
еще не получила, поэтому про крем ничего пока не скажу (но уже в наличии более 10 разных)
но - пока его искала, снова наткнулась на рубируби, он у него был аж 60мл! че ж не купить, а?
но на официальном сайте BRTC написано, что есть упаковка только 40мл!
я не поленилась и написала на оф. сайт письмо с вопросом про 60 мл - ответили быстро - "я не могу это комментировать, но есть очень много подделок. Будьте осторожны."

короче, рубируби для меня персона нон грата.
Но давайте и ваших Мишек проверим?

меня зовут Юля, рада знакомству с вами, меня на ваш сайт пригласила девушка Светлана, чей ник я высмотрела у одного продавца и спросила у нее, рекомендует ли она этого селлера :)

UPDATE
девочки, несколькими сообщениями позже все разъяснилось, так что валерьянку можно не пить :)
огромное спасибо Фель за помощь и объяснение! :)))
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Находится в Аризоне США.
Обратная связь рейтинг: 682
Положительные отзывы: 100.0%
Участник с сентября-02-02 в США
В Сша азиатскую косметику есть ли смысл брать?
А 100% положительная связь конечно хорошо, но купила я недавно у продавца с таким рейтингом туалетную воду, получила и понимаю ну другой то аромат с настоящим даже близко не пахнет, пишу продавцу типа обманул гад, он извиняется и просит дать ему положительный отзыв и он сразу вернет деньги.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, :ag: а мне хвасты пока рано писать, но буду, как соберется достаточно средств и тестов.
дождемся еще Lalila и посмотрим, чего она скажет :yes:

...по-моему мне до Тебя еще долго заказывать))) не скромничай
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Ванесса, я не совсем представляю принцип возврата денег на и-бей, но по-моему Сваникоко ждал, что вы сами каким-то образом отзовете свой заказ и тем самым вернете себе деньги. Может, надо было не просто ему написать, а через пейпел потребовать деньги обратно
И еще: когда он писал вам Do it, он подразумевал не "я сделаю это", а " (вы) сделайте это"

2Step добавил 11.01.2012 в 11:33
Как вы думаете, как может данный пилинг оправдать свою недешевизну?
о да, SCINIC Crystal Diamond Peeling contains 15% of Natural Crystal Complex - можно читать как "содержит 15% кристаллов Сваровски" :ag:
А точнее, в составе есть алмазная пыльца))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ванесса и Korara

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
xcandlelight, о, так можно тогда тюбики взять? Они кроме того, что заметно дешевле, так еще и пальцем в банку не нырять:)


Маняша, он должен поры маскировать и маттировать, описание на английском:
Feel the extraordinary smoothness

Mizon Pore Refine Silky Essence gently clears out dead or dulling skin cell debris and helps to tighten pores and firm skin giving skin a silky feel. It immediatly makes pores look visibly smaller by filling pores with nutritive silky essence.

Т.е. вроде как он дырки от пор заполняет эссенцией, которая поры и подчищает (отшелушивает мертвые частички), и скрывает))) А за сколько брали, не вспомните? А то на ибее его за 16 баксов продают:169:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маняша

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
xcandlelight, насчет диспутов. Я тут не получила товар от английского продавца - не косметику, другое. Долго ждала. Даже писала, ответ не получила. Открыла диспут, почему-то открылось отдельно по одному товару из двух, потом еще по другому открыла. Присудили деньги мне. Да, только я их не получила. И получить не могу. Продавец вроде как согласился возместить, а вот его банк транзакцию отверг. И все. И висит у меня теперь открытая транзакция на возврат, и никак теперь на это не пожаловаться, т.к. решение вынесено, диспут закрыт. Я в шоке была, что такое бывает. Ладно, сумма небольшая, но обидно, и нет уже такой уверенности, что тебя защитят, случись что.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки а лосьон HadaLabo красная от зеленой полосы сильно отличается? А то тоник заканчивается а на ебей с зеленой полосой нет.
а вы не напишите мне ссылочку на ебее на него?
а то я нашла только у продавца ct_taiwan,а он шлет только на адрес,привязанный к пп как я поняла,мне на на другой адрес надо ((
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Вот тоже похвалю Стоппроблем. Пользовалась одно время их тоником с салицилкой, он без спирта, очень приятный, да и стоит копейки.
 
  • Like
Реакции: Nadin72 и Lalila

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Ну раз пошла тема про бедных улиток,скажу,что здесь в Греции (живу в Греции) достаточно распространен плов с улитками (и не только ) В основном готовят домохозяйки...сами собирают их после дождя. Благо здесь после дождей их полно.Я правда как то всё никак не решусь от пробовать это блюдище!!! И не думаю,что когда-нибудь решусь! Беее!!! Хотя,когда была в Японии много чего пробовала...:bh:
470e8_saligaria-rizi.jpg

Всем кушающим -ПриЯтНоГо АпПетИтА!!! :ag:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки, кто заказывает с Джимма, сколько у вас доставка выходит за примерно 2-3 кг товара. Хочу маски заказать тканевые, на ебей они 32 шт за 19 баксов, а на Джимме 100шт за эту цену. Но вот голову все ломаю, может там еще столько же за доставку прибавится и лучше на Ебей купить.
А по доставке все понять не могу, кто что говорит.
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
  • Like
Реакции: Elite Status

neja

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
53
318
0
Мурманск
mikelv, по поводу улиток ТониМоли, у меня были пробники эсенции, тонера и лосьона. Хватило этого добра на 10 дней, эффекта никакого.
Тонер оказался самым приятным: быстро впитывается, немного увлажняет. А вот лосьон и эсенция оставляли на коже жирную пленку, полностью не впитывались, лицо блестело даже через час. Кроме абалденно запаха лимонного варенья мне ничего не понравилось, ожидала большего.

ju-ju16, про дешевый улиточный крем для тела, его на ebay надо искать как baba de caracol. Вариантом очень много, в основном Доминикана, Чили, Португалия. Но там надо состав внимательно изучать, чтоб эти улитки хотя бы в середине были. Иначе будет обычный крем для тела без лечебного эффекта.
 
  • Like
Реакции: ju-ju16

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Таня, и не говори! Это мне очень-очень нужно))) Я, как вижу, сразу понимаю, как до этого момента обходилась? загадко!
Все это заказываю первый раз. Придет, обязательно расскажу. :ad:
А украшений у меня на три таких шкафчика, наверное :ag:
(главное, ведь все нужное!)

Вот как ведь точно подмечено, Оль:yes:
У меня все то же самое, вот только до Джима я не дошла пока...может и к счастью?
 
  • Like
Реакции: Фель

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Привет! Сегодня получила от нашего жадины Swanicoco тоник и эмульсию http://www.ebay.com/itm/110780001165?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 Так вот,аттракцион неслыханной щедрости! Он положил в подарок жиропромокающее салфетки,два мыла и золотую фирменную наклейку! Буду тестить!
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки подскажите кто брал такой серум
-20090416-200210.jpg

Реально раскрутить крышечку и наложить туда из пробников?!:ag:

Lalila, подскажите пожалуйста вот хочу попробовать отбеливающую серию у sulwhasoo. Как думаете на месяц сколько нужно :ah:
snowise Balancing water+ whitening fluid
Snowise Brightening Serum
Snowise Brightening Cream
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Alicelovesme, Тогда я задам вопрос Пользуюсь Мишей перфект и очень видны поры (при использовании обысной пудры кроющий эффект лучше) может мне попробовать другие ВВ кремы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.