Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Простите, а зачем нашу тему из косметической ветки переместили сюда??? Неудобно:(((
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
вот что нашла, вот японцы выдумщики http://ibigdan.livejournal.com/10117756.html интресно, а где это можно купить??

: ROFL:: ROFL:: ROFL: если чесно, глядя на первую картинку, я подумала: не-е-е, не на 8 марта, а на 23 февраля. Не ну серьезно!!!:ag::ag::ag: Это не из серии: у кого что болит тот о том и гоаворит:ag::ag::ag::ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: nadinchik

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
я вообще тональниками почти не пользуюсь, может из-за этого так, а может просто не подошел!
Мне тоже ВВ-ка не сразу пошёл, хотя тоналками пользуюсь. ВВ-ка точно не тонак! Кожа привыкала. Теперь всё отлично.:)
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

DFuller

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
28
0
0
Баку
Девочки, посоветуйте, плиз, крем для лица....
Маме хочу взять..ей 50 лет,но нужен дневной, не очень тяжелый.От морщин и чтобы увлажнял хорошо))
И себе...крем до 25 лет. У меня кожа комбинированная. Бывают высыпания и есть пятнышки от прыщей. Но чтобы он не высушивал кожу. Все-таки увлажнение нужно.
Буду рада, если что-нибудь посоветуете))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Hadija, Наташа вам правильно говорит, не надо пилинг вместе с син-эйком, кислоты его нейтрализуют. Мимические под глазами скорей всего от сухости, увлажняйте, патчи например возмите, и они разгладятся.

Lalila добавил 30.01.2012 в 20:26
Сама сейчас раздумываю над альтернативой
знаешь, что я взяла, покупала у ysl брала хайлайтер, там в нагрузку идет гоммаж
Смотреть далее, вот он хорошо мне подошел перед синяком)
Ну и поводу самого синяка: пользую его ежедневно, 2 раза в день уже 10 дней ровно , уже писала, что типа ощущение скотча в этом месте, а сейчас поняла, что мне не охота морщить лоб, вернее, он сам не хочет. Хотела фотку показать, но болею 2 неделю, потом как нить)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korara

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
А давайте я вам для разнообразия напишу какой-нибудь рецептик для весны? Вот, например, есть такое быстрое в приготовлении, красивое и легкое блюдо. Я могу сидеть на нем неделями и худею (за зиму у меня появляется обычно смешной круглый животик) :)

Рис с лососем, имбирем, семечками кунжута и огурцами.
Нужно два куска (толстых стейка) лосося. Если не найдете лосось, купите любую благородную рыбку: свежую семгу, форель, горбушу. Рыбу пожарить на растительном масле. Если строгая диета, можно загрилить. Я обычно делаю на открытом огне. Когда приготовится, удалите кости, измельчите руками.
Два-три огурца очистить от кожицы, нарезать тонкими кружками. Если вы любите задорно хрустнуть огурцом, нарезайте толще:) В миску их! Залить водой и добавить пару столовых ложек соли. Пусть побудут в соленой воде 10-15 минут. Потом их нужно будет достать и отжать.
Варите рис.
Сварился - промойте холодной водой.
Очистите и измельчите имбирь. Два небольших кусочка.
Хорошенько перемешайте рис, отжатые от воды подсоленые огурцы, рыбку, имбирь. Посыпьте семечками кунжута (я люблю побольше).
Можно заправлять лимонным соусом Понзу или рисовым уксусом. :ax:
Alicelovesme добавил 19.05.2011 в 00:35
как часто можно бэби футы применять?И всегда ли одинаковый эффект после применения?У меня совсем не было как на фото,так.....слегка пошелушилось...

Я делаю раз в полгода. Там все зависит от изначального состояния ступней и пяток, понимаете?

Alicelovesme добавил 19.05.2011 в 00:36
Alicelovesme, как вы так успеваете всем нам советы давать

Я просто мало сплю:ag:

Alicelovesme добавил 19.05.2011 в 00:50
расскажите нам еще и про ритуал чистки зубов, если время позволяет)

Да весь ритуал в дотошности:) Не 2-3 минуты, а 10. Электрическими зубными щетками, как правило. Потом флоссами (нитками), затем скребками для языка, и ополаскивателями. Долго и нудно, в общем:)
 
Последнее редактирование:

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
девочки,а посоветуйте еще пожалуйста пудру на бибик. я пока мечусь между этой и этой, но принимаю и другие советы :ax:
 

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
Korara, я брала такой bb-cream у http://myworld.ebay.com/accessorieswhole/?_trksid=p4340.l2559 за 29,99 с бесплатной доставкой, сейчас он висит за 34,58$. Продавец хороший, все быстро выслал, хорошо упаковал и прислал несколько пробников. Теперь это мой самый-самый любимый бибишка, отодвинула чуть начатый перфект ковер, и сигнатюр, и ориентал херб.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Сегодня пробовала DANAHAN HYO YONG YOON BB CREAM SPF 30PA++ #21, не шибко впечатлил он меня к сожалению, на мой взгляд на уровне [MISSHA] Signature , я от него ждала большего. лицо быстро начало блестеть, а 21 тон мне даже показался светлее, чем такой же 21 у Signature
В общем в моих фаворитах остается Hanskin. Искала бы большой объем, но у меня такая куча кремов, что жалко тратить деньги на новый, пока буду пользовать эти, а как закончатся (что-то глядя на эту гору я не верю что они когда либо закончатся), тогда уже прикуплю Hanskin :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xcandlelight

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки как забить в поисковик слово гидрофильное масло?
хочу выбрать что то и с ценами сравнить-- может сейчас что то скидочное-- но заказ делаю первый раз еще не очень ориентируюсь по сайту
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Alicelovesme, Юлечка, в одном из блогов, посвященных японской косметике, я обнаружила вот такую соль для тела:
s640x480


По словам девушки, это супер-вещь для очищения и увлажнения кожи!
Нужно распариться в ванной, вытереться насухо, натереться этой солью и сидеть потеть 10 минут. После такой процедуры кожа становиться гладкой, бархатной, нежной, шелковистой, увлажненной!

Естественно, я загорелась приобретением этого чудо-средства!
Вы не встречали такую? Может быть, подскажете название фирмы (а то на пакете ни одного понятного слова, все по-японски!), чтобы знать, где искать ее...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Alicelovesme, так 148 руб вместе с доставкой... Я таких цен уже сто лет не встречала :yes: у нас чтоб по России посылку переслать обычной почтой 200 р стоит, а тут и вещь и доставка... хммммм.... :ag:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Девочки, SOS :bc:! У меня с кожей что-то непонятное произошло. Весь лоб и подбородок усыпаны мелкими прыщиками, заполненными белой жидкостью (как гнойнички, но только поверхностные). В уходе изменений никаких не было. Единственное - вчера попробовала новый бибик (проходила с ним весь день), а сегодня красавишной встала :bm:. Что это? Реакция на бб? Или на что другое грешить? И как от этой "красоты" поскорее избавиться?
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста сколько надо брать пробников сульвасу базовый набор, чтобы хватило на полтора месяца использования? Предположим, что буду стараться экономить :) То есть к примеру вот эмульсии 30 мл хватит? ну и водички и серуму тоже сколько нужно?
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
O.Tatjana, что за овсянка такая?

Объясните мне пожалуйста вот я щас намазюкалась специально ВВ и пошла смывать маслицем. Когда умылась им, влажная кожа была на ощупь как будто она воском намазанная что ли, а когда вытерла полотенцем вроде нежненькая и нечего не мешает даже не стягивала ее :ai: чему я очень удивилась- это не свойственно для меня. Вот это что значит я бибик несмыла до конца или это от масла такой эффект?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.