Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ну и ? :) Хороший это состав или нет? Я ж говорю, что я в этом тундук полный. Все ж озадачены поиском самого лучшего санскрина, этот потянет на такое громкое звание или нет? :)
Хороший. В составе два фильтра: оксид цинка и octinoxate - Безопасный органический солнцезащитный фильтр широкого спектра действия (UVA/UBA) на основе коричной кислоты. + гиалуронка, коллаген, пантенол, витамин Е. Из плохих компонентов - парабены, силиконы
 
  • Like
Реакции: Каркуша

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Нашла вот такую табличку у Skin79 по типам кожи. Мож кому пригодится.

Lalila добавил 06.05.2011 в 10:46
Alicelovesme, Юлия, доброе утро), отвлеку еще раз ваше внимание на себя?)
У меня такой вопрос назрел, сейчас в силу некоторых обстоятельств я пользуюсь таким экраном, ну естественно на него сыворотка идет, увлажняющий, при этом он легкий, впитывается моментально, в общем дружит с моей кожей плотно). В нем меня подкупает не только наличие спф, но и РА+++
Так все таки я хочу ВВ пользоваться и при этом убить всех зайцев сразу, например, если взять это или это, как вы считаете, будут ли они лежать так же легко, или все таки утяжелять кожу?ну и вопрос увлажнения меня тоже волнует) Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Надя77

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
389
42
0
Москва
Девочки посоветуйте вв крем для очень светлой кожи,самый самый хороший !???
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Элль, линзы с диоптриями (есть и обычные, без диоптрий). В носке ничем не отличаются от привычных европейских/американских. Поначалу немного неудобно вставлять их из-за большого диаметра. Покупала здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/101664248.html
 

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
bm252, про кислотные пиллинги поддерживаю предыдущего оратора ashatan, :ax: их обычно делают ранней весной или осенью, курсами:)
А масло ко мне едет такое же как у вас:))) к вам долго посылки идут с саса?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Tash84, если надо кожу срочно в порядок привести то очень помогает Нормадерм от Виши, желательно всю серию , но пользоваться курсом, больше не надо, обычно помогает за 2 недели очистить лицо.
 
  • Like
Реакции: Tash84

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Девочки, специально для вас))
нашла нефритовые ролики, фришип
http://www.suntekstore.com/goods-13000414-Chinese+Fine+Green+Jade+Facial+Beauty+Massager+Tool.html

Картинка (для просмотра нажать)

достала, массажирую))
спасибо, что напомнили)
еще в этом же магазине есть мезороллеры, если надо.
я то думаю, чего еще мне надо. а у меня оказывается нет еще нефритового ролика, я правда до этого дня не знала что такое есть, но это мелочи:girl_crazy:
 

polina_sheb

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
54
201
0
Ставрополь
Девочки, срочно нужна ваша помощь. Вчера получила масло Hipitch Deep Cleansing Oil. Кто нибудь его уже опробовал? Оно что, не гидрофильное? В общем до этого у меня было масло Мишша. Им растворяла всю косметику, а потом при соприкосновение с водой - и все, молочко легко снимается. А Hipitch Deep Cleansing Oil нанесла, все растворила, попыталась смыть и ШОК, оно ведет себя как обычное масло, водой вообще не смывается, пришлось пенкой очень долго смывать.
Получается я сглупила и не правильно поняла? Или это фейк?
Так расстроилась вчера,хотела именно это масло, все им так восхищались:ak:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Elite Status, лично мне днс не очень, оно для моей кожи (склонной к сухости) тяжелое, размазывается у меня с трудом, одно нажатие не могу на одну щеку нанести, приходится еще брать, тушь оно у меня долго смывает, но кому то из девушек оно понравилось. Я им пользуюсь только в крайнем случае, в итоге.
Вообще, по идее, любое гидрофильное масло должно подходить, но это по идее) Я когда умываюсь своим, у меня как будто кожа немного лоснится сразу после смывания масла, ну и будто на коже оно остается, но на самом деле его нет, это вот полисорбат такое чувство дает (хотя мне наоборот даже нравится), но когда умоешься пенкой сверху, то все как надо.
А так, я уже закончила Hipitch, третье уже по счету Kraсie
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
EVAS еще не пришел мне.:( CHRISTIAN-GIO понравился, даже не ожидала. Наверно если отбросить мою природную вредность:ag: то пожалуй лучший из многих опробованных.

Тогда кратенько мои впечатления о EVAS LeBrauet Cavier Gold Wrinkle-cover BB.

Крем мне понравился не с первого раза. Скорее наоборот, сначала хотела отложить, но другого плотного бб под рукой небыло, пришлось привыкать. Крем плотный, но не жирный. Распределяется сравнительно с другими бб плохо. Я сначала размазываю и грею его на пальцах, потом облапливаю лицо и тогда уже распределяю и вхлопываю в кожу. За 5 минут садится на кожу полностью, практически не оставляя оттенка и не выбеливая. Почти совсем не маскирует, только чуть зрительно выравнивает. Не подчеркивает морщины, наношу в том числе и на нижнее веко. Очень хорошо ухаживает и защищает - легко выдерживает дождь и ветер, не сползает, в поры не забивается. Полностью снял мне раздражение и шелушение, заметно отбелил пигментные пятна, особенно большое пятно на лбу, которое я уже не чаяла вывести.
Первые дни применения использовала его на сыворотку из-за шелушения в области носа, оставшегося после скин79 (не выдержал испытания ветром с дождем), но крем сильно жирнил кожу в т-зоне (кожа комби), приходилось пользоваться матирующими салфетками. Сейчас кладу крем на голую кожу, сверху минеральную пудру и в течение дня не матирую. Думаю буду использовать его всю зиму, во всяком случае пока не приедет что нибудь еще лучше - уже заказан последний писк бб моды - Ecorre EX BB
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
эффект слезания кожи пилингов для пяток на какой день проявляется? брала холику, подержала 1,5 часа, сегодня 4ый день и никакого намека.
Ha 4-7деHь, у сестры тоже Холиka Ha 6 сутkи процесс пошел. А таk у всех по-разHому, видимо в зависимости от запущеHHости
 
  • Like
Реакции: Шолик

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Ванесса, наверно продавец не силен в английском, пользуется переводчиком типа гугловского и вообще не понял о чем ему пишут. Надо упрощать: I didn't recieve my item, refund please, or send me another one.
Может это не верно грамматически, зато понятно - рефанд он и в китае рефанд

Шарлотка добавил 11.01.2012 в 11:58
Elite Status, сокращений нет, просто пробел пропущен после точки.
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Вот девочки я поругалась таки с Мэттом ideaseller_kr.
Может нам в "шапку" написать предостережение- что деньги в случае чего он не вернет.
Давно пора, я больше почти ничего у него не беру с того случая, хотя меня тогда пронесло)

xcandlelight добавил 21.02.2012 в 15:02
Тань, ищи ацетил гексапептид 8, крем с ним
О, надо же, а я только его пробник домазала) хороший кремик, приятный!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Korara, в частности я считаю, что косметика для кормящих матерей, наносящаяся на лицо - и позиционирующаяся именно как для кормящих мамочек - глупость. Это просто действительно щадящее средство с минимумом или отсутствием вредных веществ. Отсутствием парабенов и спирта уже никого не удивишь, и что, теперь всю такую косметику называть косметикой для кормящих матерей?) Силиконы в кровь не проникают поэтому они вряд ли кк-то могут повлиять на молоко и т. д.)

Пиар ход заключается не в том, что вся косметика для матерей маркетиг, а в том, что почти любую косметику можно назвать с таким условием для кормящих.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Кормящие мамочки тоже люди,и они имеют право на свою именную косметику:)
Зачем им вчитываться в составы средств,и выискивать без вредных добавок. а им априоре нужна только щадящая косметика. И грудное молоко тут и ни при чём совсем
А людям с чувствительной кожей тоже удобнее найти нужное средство именно в этой категории товаров.
Вобщем.всем удобно:)
И спасибо нашим корейским братьям за заботу!:):):)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
волгина, у меня другая, и я наношу на глаза, но нужно учесть, что у некоторых бывают отеки, особенно, если наносить на ночь.
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Agua, это у меня первые улитки, поэтому мне сложно что-либо сказать, но эффект от Мизона все равно хороший, так что сильно не переживайте.
Но вот то, что он не тянется - смущает

2Step добавил 09.02.2012 в 12:19
2Step, у меня не мизон, а инги...все пришли дохлые
блин, так и знала, что мороз все испортит (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agua и Lalila

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Мне бб как раз очень нравятся тем, что не утяжеляют морщинки, в том числе и на веках (а мне на минуточку 45). Как раз с тональниками была эта проблема - на нижнее веко нанесешь, все виснет, не нанесешь лицо разноцветное. С бб этих проблем нет. А для пущей красоты и сияния - сверху мелкую блестючку (шоколадку от буржуа или минеральную пудру от пупы) и вот она красота и юность :) :) Чтоб целый день не матировать, не получается, да и рефлекс - раз в пару часиков диоровской транспорантной пудрой нос потрогать :), при случае с сасы матирующую пудру-малютку хочу еще заказать.

Mandarinca, Сыворотку под бб кладу люмине возрастную , в уходовые свойства ее не верю, но она мгновенно подтягивает лицо и кожа готова хоть под бб, хоть под тональник. Беларусские заполнители морщин и их же сыворотки... баловство и выброшенные деньги. Сколько их куплено и выброшено, и не передать. Все имхо, может вам этот заполнитель и понравится, без обид :)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
вот думаю, что нужно начинать. но не знаю пока с чего. не подскажите, где и что почитать можно по этому поводу?? сейчас я только улитки для глаз мажу и масочки для глаз делаю периодически. мне 22, нужно что-то не тяжелое. эх( пошла гуглить-читать
Маша, мне кажется увлажнения достаточно, ну и с витаминками неплохо (в,с и тп)

:ak:тоже хочу свои 22г:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.