Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Igolka0304

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем здравствуйте! Читаю тему, запуталась окончательно))
Нужна помощь. Хочу купить для крёстной уходовую косметику. Ей 45 лет, кожа скорее сухая, но на носу черные точки и иногда прыщики выскакивают (климакс на носу...). Кожа обезвоженная, морщины особенно под глазами. Ну и овал лица уже не молодой))
Хочется и умывалку и лосьен (или что там для "возрастной" кожи используют?) и крем и сыворотки. Короче, всего и побольше.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Мне с этой азиатской косметикой приходится на разные участки лица наносить разные средства. Когда мне утром надо на учёбу, я вообще теперь еле успеваю всё это сделать, хотя, раньше оставалось время даже на комп. :ag: И как вы успеваете на работу собираться?))
Я теперь утром на поры(нос, щёки, часть лба и подбородок) наношу чёрное яйцо от Скинфуд, на остальной лоб и щёки мажу улиток, а на прыщи и прочую бяку еще приходится точечно наносить спец.средства)) Потом надо подождать, пока это всё впитается. Далее идёт зелёная база под макияж (правда, не всегда), ББ-крем и сверху минеральная вуаль. :ag: Я теперь даже и глаза-то не всегда успеваю накрасить))
 
  • Like
Реакции: figa

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Спасибо девочки за поддержку:ax:
Я вот годами пользовавшаяся тональниками, и любила очень Герлен и Кларанс. Но попробовав всего 1 раз ББ Данахан, поняла что даже самый лучший и дорогой тон так не ложится. И все. Осталось только найти именно свой по оттенку. И к тональникам я теперь наверно уже никогда не вернусь. Вообщем это болезнь заразная и тяжелая:ag:
 

Marishka89

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
24
57
0
Воронеж
Добрый вечер!:br: Спасибо всем за создание данной темы, в последнее время расширяю свой косметический кругозор, особенно в сторону азиатских штучек, и эта темка как раз кстати:) Отдельное спасибо Alicelovesme, вы просто гуру:ad:
Девочки, подскажите пожалуйста какой-нибудь уход для молодой кожи (22), кожа комбинированная, Т-зона и щеки жирные, огромные поры (вот это как раз основная проблема, что-то я все больше на это обращаю внимание), и бывает вылезут несколько прыщиков. Присматривалась к Skin food, но прочитала где-то, что "ни о чём".
И еще посоветуйте хороший консилер под глаза, заказала себе вышеупомянутый Skin food, но прогадала с оттенком, купила №2, но он какой-то кирпичный, и еще так блестит, как будто жиром намазано!!!:bu:
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
А что еще оттуда Вы пробовали?
Лариса, да ничего еще не пробовала:) Купила пока только SK-II Facial Treatment Essence и SK-II Cellumination Mask In Lotion, они еще не приехали. На остальное тоже поглядываю)))
 

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
kosernok, спасибо за пост! А фоточки попросить наглостью будет, да? И я таки не поняла - между иннисфри ббшками совсем разницы нет никакой? Они оба подсушивают? Я вот между ними определиться не могу никак
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Девочки из Украины, а за сколько вам примерно доходят посылки без трека от рубируби? он мне выслал 29-го января. мне уже с тайского сайта пришли посылки, а от него все нет
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
JuliaJune, Косме де посылка ко мне пришла за три недели ровно. саса-долго собирает-получилось 5 недель. оба дают трек номер.
Я свою Мишу перфект заказывала на Косме-де, качеством довольна
На сасе бесплатная доставка от 100 баксов, а косме от любой суммы
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Сколько всего интересного, что-то я от жизни отстала )) в начале темы еще когда были назаказала столько, что до сих пор разгрести не могу :ag: а тут еще куча вкусняшек обсуждается новых... ох, держись кредитная карточка...
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Анастасия Бычкова, Мне делала макияж проф. стилист-хватило на целый день с учетом припудривания в течении дня. Кожа у меня жирная, тем более если делать у спеца он точно знает все секреты для того, что бы на фото и в реале макияж выглядел естественно. Честно скажу, с вв кремами не стала бы рисковать в такой торжественный день

Шушу добавил 13.07.2011 в 19:14
Nadezhsa, Надежда отпишись плиз по пробникам-тоже заглядываюсь на них.
Девочки а ни кто не пробовал вв основу, просто призадумалась если нанести вв основу а сверху вв крем может эффект будет лучше? В смысле маскировки изьянов на коже
 
Последнее редактирование:

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Tash84, вы уж прям простую гиалуронку в волшебные элексиры записали:ag:
Чем уж я только глаза не мазала,ресницы не меняются. Кожа - да. а ресницы вряд ли от гиалуроновой кислоты похорошеют.:)
Может,вы питание поменяли,или витамины принимаете.или просто время обновления пришло...
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Alicelovesme,
Юля, спасибо огромнейшее!!!! За ваш итересный и такой познавательный топик! Если бы cosm-de.com давал вам реферальные баллы за все наши покупки:ad: Уже заказала маски от черных точек и black head, и шоколадную, и BB cream заказала. Набрала боооольшую корзину в cosm, сейчас жду когда сборные наборчики My Beauty Diary появятся в продаже (хочу много разных масок, чтобы попробовать ВСЕ:ag:), сразу оформлю заказ:). Еще раз СПАСИБО!!!!
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
I_Lo, :ag: а мне хвасты пока рано писать, но буду, как соберется достаточно средств и тестов.
дождемся еще Lalila и посмотрим, чего она скажет :yes:
 
  • Like
Реакции: I_Lo

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Тапка,
_Брусника_, :ag::ag::ag: уморили "негритятами"
что этого не найдешь у них точно, вот вся надежда на Мишек 27 и 31 для лета из бб-к)))
 
  • Like
Реакции: Тапка

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Liru, я -не знаток, но могу посоветовать то,чем сейчас пользуюсь.
Вот сыворотка для сужения пор Skinfood Peach Sake Pore Serum http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1202&cate=295
Воздушная,нежная, вкусно пахнущая персиком сыворотка, наносить её одно удовольствие.:ay:

Смотреть далее
Этой пенкой я умываюсь http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2152&cate=342 Её назначение: "пенка для умывания с яичным белком , которая глубоко очищает поры, способствует их сужению".
Попробуйте,возможно Вам помогут эти средства.:yes:
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
и как результат? есть смысл заказать сию штучку?
:br:Бутявочка, а мне кажется есть смысл:
Хотя их эффективность в очищении пор у меня тоже вызывает сомнения - пупырышки достаточно толстые, они только верхний слой кожи трут. Но все-таки массаж лица.
И помните, Юлия писала, что спонжики из конняку нужно почаще менять и дезинфицировать раз в три дня, например, раствором хлорофиллипта. Иначе там разведется куча бактерий, он же натуральный. Так вот, я как этот спонжик получила, все забывала хлорофиллипт купить:sclerosis:, а умываться им уже боялась (и так раздражений достаточно было) - выручали эти силиконовые штучки, в них никто не заведется. Хотя конечно спонжик из конняку мне нравится раз в тысячу больше силиконовых:yes3:
Да и стоят они на ebay от 0.99$: http://health-beauty.shop.ebay.com/...eup&_osacat=26395&_trksid=p3286.c0.m270.l1313
пролистайте эти иголки, и дальше куча и таких:

и таких:

У меня оба. Правда этот каплевидный мне не очень удобно держать, выскальзывает. Раньше на ebay видела много круглых с ручкой по середине, голубеньких, может они удобнее, но сейчас что-то нет, один только нашла: http://cgi.ebay.com/Facial-Clean-Pa...237?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4cf6ade5fd и не пойму, по середине ручка или нет:


А мне теперь интересно, вот такие щетки хорошо чистят поры?

(у меня узкие поры, но черные точки есть, они не торчат, и маски The Face Shop и Daiso их не берут:(). Поделитесь, пожалуйста, кто пробовал:ax:
 

RedNight

Новичок
Шопоголик
Agua, спасибо большое за столь развернутый ответ :)
Вот думаю с джима заказать себе на пробу Франко Барони с зеленым чаем - буду проводить на себе эксперименты и пугать мужа :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.