Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,
Наташ, а у меня как-то не велики)))
Но опять же - полнота играет роль, вот тебе и разница, как минимум на 0,5 размера)
Потом, я не люблю, чтобы обувь сидела плотно, чтобы ее разнашивать надо было, потому и беру на каблуках на 0,5 размера больше.
Мне еще и колодка первой линии не очень.
А от Студио нравится и подходит.
Только последнее время что-то стала никакая обувь от Студио, а раньше какие интересные модели были.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Девочки! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и тёплым словам в ваш адрес[emoji95]✌️[emoji253]Особенно хочу поблагодарить Любу за то, что стала ярой поклонницей интернет-шопинга[emoji3], да и столько джинсов в моем гардеробе появилось тоже благодаря ей[emoji847]
Ещё раз большое спасибо всем Вам за помощь, советы и поддержку[emoji1317][emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Вуся и blackhair

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@kapeks, Юль, всё-всё, не буду, я в общем-то не настаивала, посоветовала посмотреть, т.к. девушка была не довольна, не устроил размер и цена.

@Trudi, Юля, ты сталкивалась? я как-то заказала на примерку мужские ботинки, через некоторое время перезвонили для уточнения адреса, а потом почему-то заказ отменили, написав извинительное письмо. Типа нет в наличии, кто-то первее меня оказался.(
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
@Sladkoro4ek,
@Adelaido4ka,
Девочки, спасибо за комплименты!)
Все простенько: серый это uniqlo. Это мой единственный длинный пух, он у меня для зимних прогулок).
Красный это короткий mexx.

Фотка с Пушкинской, да)
Очень люблю центр и гуляю там при малейшей возможности)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Да, Люб, раньше в центр на машинах за шопингом и прочим, сейчас лишний раз не едут. Или в цум- там парковка гарантированная.

Sladkoro4ek добавил 30.12.2016 в 21:48
Галь, ну опять же столицы типа Вены, Парижа и тд. Везде узкие тротуары, везде старый асфальт или брусчатка. Ничего, живут как-то и гуляют.

Лариса то ругается на тротуары энти :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Развина и blackhair

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
:yes3:
Оксана, мои поздравления!
Люблю их необыкновенно)
ещё между двумя агрегатами полочка выдвижная должна быть! Очень удобно доставать из сушилки и складывать на неё:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне сами машинки стали дорого,так как выбирала модели крутые,полочку не стала с ней высоко получается и цена ну совсем для ящика... Вчера сушила,поняла обойдусь без полки,комната рядом.:)
Какие умные машинки, функция много,не знаю даже когда все изучу. Понравилась система, гель и усилитель в контейнерах вставляются в машинку внизу и машина сама решает в зависимости от выбранных вами параметров стирки, дозирует столько нужно, вам только на кнопочки нужно нажимать и все. Тоесть в ванной нет никаких коробок,бутылок с порошками и т д.
Сушилка тоже умная,какая программа не была бы задана, она ее меняет сама если понимает,что бельё уже высохло до нужного вам параметра,например в шкаф или под утюг.
Так что любовь! :yes3:
Спасибо!:yes3:
 
  • Like
Реакции: allenka197, Clumsy и kgx

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Буду двухфазную помаду искать! Мне Наташа подсказала.
Надо тоже посмотреть. Еще вот, сейчас вошли в моду матовые помады, не скажу, что они очень хорошо смотрятся, но блестящие сразу стали не современно смотреться... уже не то.
 
  • Like
Реакции: Shantal*

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Shantal*
Танюш, кто о чем....а я о сериале)))
Тоже не детское кино...
Но впечатляет!
 
  • Like
Реакции: Shantal*

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Аппетит всегда приходит во время еды :ag: Вполне допускаю, что раз заставив себя и попробовав, я тоже изменю свое мнение :ad: Скорее дело в том, что я не варю каши, рис и не пеку :ah: Т.е. зона использования значительно Уже ее привычного применения.



Кааак??? А как же вы без риса/гречки?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@p422, я тут снова отчудила ..на фитнесе постоянно тренеры подходят все навяливают индивидуальные тренировки...один уж третий раз подошел..а я в наушниках..разговор начал издалека..Что слушаете??Кобзона говорю :ag:видела бы ты его глаза))
Прикол ))) надо взять на заметку, навязчивых тренеров отшивать )))
 
  • Like
Реакции: Вуся

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Девушки, 17.12 сделала заказ с 25% скидкой, сегодня эти товары с 30% написала в yoox- мол вы такие хорошие, пересчитайте стоимость заказа. У кого нибудь подобное прокатывало?
да, они компенсируют, если этот товар еще не распродан весь. У меня буквально несколько дней назад под акцию 25% прокатывало - пересчитали.
 
  • Like
Реакции: Maya15 и ranela

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, ну что ж такое. Заказ от 12 декабря, который 15-го границу Италии пересек, где-то болтается, а от 20,21 и позже - уже в России и даже в Воронеже один!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
а вообще что бы не ответила ему Юля или промолчит напряженность все равно так и будет и посылки будет по три дня возить и в ему удобное время ..вот противная история то((
 
  • Like
Реакции: Милана78

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@blackhair, очень интересно,что порадовало. Я как то разочаровалась в Асосе,давно ничего не заказывала и не смотрела,может стоит вернуться . В темке магазина ссылки на какие то мало интересные вещи выкладывают
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@blackhair, Люб ну смотри у нас как то морозы были ..-30..она поехала домой ..в 6 вечера ..ну вот что за необходимость в темноте по трассе ехать одной девочке в мороз..я бы своей дочери сказала не приезжай не надо..дорога есть дорога ..случиться всякое может..короче напрягает меня этот факт..вот((

Наташа, для тех кто хорошо видит мороз и ночь не являются преградой для доставки себя и кого-то из пункта А в пункт Б.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.