Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
С бардаком я тоже ни разу не сталкивалась
@xocatherine,

Именно про это я и говорила.
Доставка возвратов это уже из другой "оперы", такие условия у этого магазина))
Да и не один юкс практикует такие условия возврата товаров из стран не из ЕС)))
За цены прочитала)))
Да, последнее время такие ценники иногда ставят...
Тоже встречала некоторые товары значительно дешевле в других магазинах.
Но юкс чем хорош, иногда можно найти товар отличный, по более чем низким ценам))
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Просто у лингвистов - свой интерес. Это не просто язык для общения. Это язык как бы изнутри. От истоков. Мы изучаем помимо грамматики и лексики происхождение, развитие языка, теоретические дисциплины общелингвистического курса, затем специфика по специальности (перевод, педагогика). То есть выпускники-лингвисты глубоко понимают (ну, должны по идее) суть языковых явлений ( и это как правило присуще целой группе языков, а , возможно, и не одной). Меня вообще потом понесло на компаративистику (сравнительное языкознание, есть такая дисциплина)))
В общем, понесло меня (и тут Остапа понесло...), пардон, давно не спрашивали по специальности))))
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Хлоя3, Да,это не myhabit
Я после покупки обуви с высоким каблуком написала в кс возможно ли измерить точно в моем размере каблук,т.к. обувь невозвратная и уже была накладка(прошла уже пара месяцев с момента получения).Получила от них письмо с извинениями,но отвлеклась и толком не прочитала,а потом уже передумала покупать и просто забыла.через какое-то время обнаруживаю на карте сумму.оказалось,что в том письме они извинялись и сообщили,что вернули деньги за обувь и половину за доставку:ai:.Я бы подумала,что не так поняла,если бы не сумма на карте.И это при том,что я никаких претензий не предъявляла! Написала им,что обувь я им вернуть не могу,т.к. ее уже нет у меня.в ответ дословно "Вы можете обувь продать,подарить или выкинуть.Надеемся на Ваши новые заказы!"
Но меня кс юкса пока не расстраивала.Надеюсь,что не столкнусь с проблемами как девочки.
 
Последнее редактирование:

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Убьете! не надо! Кстати,хотела спросить обрабатывает ли кто замшевые вещи спреями защитными? Обувь практически все обрабатывают,а вопрос об одежде как-то мимо проходит.
сумку стирала)) Все ок. Потому и.....мечтаю и его туда засунуть)))
Я обрабатываю. И одежду. Даже водоотталкивающими спреями хлопок)) Сумки

Блин, че с плащом-то делать? Химчистка не вариант, у нас там все портят так, что сразу можно выкинуть
 
  • Like
Реакции: kgx

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
А меня абсолютно ,,забрал,, сериал ,,Декстер,,
Смотрим с мужем,иногда нет сил прекратить просмотр...но так хочется узнать ,что будет дальше,что ставим новую и новую серии...
Сразу скажу ,с детьми смотреть нельзя, есть мат и много насилия.
Вкус сериала раскрылся только со второй-третьей серии,но меня предупредили об этом...поэтому первую серию смотрела сжав зубы...
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@nikolas, @Wirta_, СПС!мне самой они понравились...но не моё пока это:ag:

А так,могу рекомендовать марку,джинса понравилась!!

allenka197 добавил 18.12.2016 в 21:06
и хинкали, и чвиштари, и сулугуни ...
И чача ...
:ah: хочу в Грузию опять ...

Не травите душу:ag:такими вкусняхами!!я это все лЮблю очень
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,
Наташ, может от модели зависит еще)
У меня первой линии есть босоножки на танкетке с открытым носиком - 40 ит. очень комфортно, вторые 39,5 чуть плотнее.
Сапоги на каблуках 40 ит. от студио - отлично подошли, как по длине, так и по полноте.
А вот сапоги от первой линии (зимние) тоже 40 ит, но на узкую стопу, в них не комфортно.
Т.е. и от модели наверное зависит, и от полноты стопы.
По мне так они в размер и те, и другие, но по полноте - студио на большую полноту идут)
Вспомнила - балетки мне идеально 39,5 ит.
Т.е для меня классика жанра обе линии - на каблуке беру на 0,5 размера больше, а на плоском ходу - свой размер.
У дочки есть сапоги от первой линии - 38 ит, брали на стопу 24,5 см средней полноты.
 
  • Like
Реакции: Вуся

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@Delphina, а какие расценки у ДХЛ с возвратом на родину?

А так то прям сплошные удобства.





Почему так не справедливо. В детском разделе на обувь вообще нет этих скидок -20% -25% -30% экстра



На детское нет скидок уже очень давно. Даже в недокруге не было:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Мне и надо мягкие, но на костях. Там с косточками?

Мои раздельные с косточками,модели все разные





В полоску красно белую слитный как на фото черно белый. Этот купальник производит фурор на пляже,все внимание обращают,с белыми очками вообще отпад.



сейчас заказала такой

 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Катечкин, Катюш, 1 час на кило мяса в среднем у меня уходит, в конце для румяной корочки включаю гриль и еще 10-12 минут
 
  • Like
Реакции: Катечкин

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Люкс, Наталья, не скромничайте))) По моему, вы чаще других помогаете новичкам в общих темах. Это надо иметь ангельское терпение, отвечать на одни и те же вопросы.
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Ой, девочки, вот это у вас морозы....
А у нас дожди идут без остановки(((темно весь день, да еще туманы каждый вечер...
Прям как в Англии скоро будет(((
Мне бы зиму))))
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
В тему житья с соседями хочу еще добавить, что очень дельная вещь - страхование гражданской ответственности.
А вообще я свой дом очень люблю. Ему уже 80 лет

Категорически согласна!!! Страховать дома надо обязательно.
ЗЫ - очень люблю ваш район, не люблю новые "гробы", которые небо и солнце загораживают. Поэтому никак не могу решиться на переезд :(:ah:
 
  • Like
Реакции: Delphina

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надюш, я тебе написала, но не отправился пост. Получила посылочку, немножко разрезана была, но ничего не повредилось. Спасибо!

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Лен, на почте порезали? Ничего не повредили? Примерили уже?
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Девочки, а американские номерные размеры, 42 российскому (84-64-92) соответствует какой? Всегда ли четко, или есть разброд и шатание?
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
У меня опять вопрос по размеру - кто-нибудь знает про марку Take Two? ДЖинсы и брюки на ОБ 93 - 27 или 28?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.