Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Люба :bu: прямо возвратов так не хочется. Буду думать, но по идее я брала те риплей бой когда худая была на об 90 26-е, сейчас их накладываю на свои нынешние 28 и они одинаковые(с теми д2 что из отзыва моего и Тани), и ходила, и нравились, на меньше не променяла б. Зачем их такими делают? Но мысль ясна, я из них тоже вываливалась без ремня :yes3:
Вот так хочу, до трясучки



Sladkoro4ek добавил 25.12.2016 в 23:17
@xocatherine, что за пальто? Я на одно глаз положила, а его купили, без всяких акций занедешево :aq:

Sladkoro4ek добавил 25.12.2016 в 23:20
Девы, у кого глаз алмаз, разглядите это они что на ней?

Пуговицы разные, не они значит
 
Последнее редактирование:

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Моя многолетняя мастерица отказывается красить меня в другие цвета, я и сама привыкла, конечно, уже к рыжему, но иногда хочется что-то поменять. А она говорит - мало кому так идет рыжий цвет, я в другой красить не буду и так скучнеет сразу, когда я начинаю об этом заводить разговор... Вот со стрижкой поэкспериментировать - это пожалуйста, виски там выбрить или затылок, так-то у меня не сильно где есть развернуЦЦа :ag:
Ну я тоже привыкла к рыжему или красному. Была пара экспериментов в сторону блондинки/брюнетки, не совсем удачных, особенно блонд :ag:.
Правда пару лет назад гадкий Шварцкопф снял с производства мой любимый тон, который выглядел на мне а-ля "бешеная морковка или сумасшедшая лисичка" :ag:. С тех пор я безутешна и не нашла альтернативы.

Но и в рамках рыжего тоже есть где порезвиться :ag:. Моя парикмахер, наоборот, пока мазала меня все приговаривала, какая я молодец, что вернулась к экспериментам. И так она меня расхваливала, что я смывания всего понамазанного ждала с большой опаской :ag:. Она у меня барышня радикальная, может таких "бензиновых пятен" на волосах понавести, что придется с шапкой даже дома не расставаться :ag:.
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и Сомали

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@blackhair, эх, Любаш... а моя подруга, дмн, зав.каф., на пол-ставки получает 7 т.р. в местном ВУЗе... при том, что з/п ректора этого ВУЗа.... короче, ясно всё.
Вот тебе и наукой заниматься.
Не знаю... может, в регионах так грустно с этим делом, а в столицах получше...
Но вот в начале 2000х, учась в аспирантуре, была в Институте молекулярной генетики РАН со своими пробирками... Все, как ты пишешь
там было так пусто, что страшновато становилось, как фильм ужасов.
...головной институт... а вон как(((
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Любаш, у тебя тоже все округло... я же и раньше фото твои видела :ax:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
При похудании пол размера уходит, это да. И в икрах
У меня нет влияния похудения на размер ноги и полноту икр. А вот нога повыше, окорока могут меняться. Правда, в последнее время о похудении и мечтать уже не приходится :bu::ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Сомали,
Да, так и есть, в центр лишний раз не хочется совершенно именно из-за трабла с парковками, а без машины вообще не хочется. Упали продажи в магазинах по этой причине, рестораны не могут предложить парковку всем желающим,навели "порядок" :aq:
Зато пустой центр, бизнес-центр, полицейское государство.
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Девочки, два дня уже выбираю детское автокресло, из старого мой уже вырос. По отзывам для возрастной группы 2/3 лучшие кресла Romer KidFix XP SICT и Romer KidFix II XP SICT соответственно, нужно выбрать между этими двумя или, может, что-то еще лучше есть? Если у кого-нибудь есть эти кресла, какие у них недостатки? И нужно ли дополнительно докупать к креслу какое-нибудь крепление, кресло на isofite, не пойму, встроенное ли оно. Старое детское кресло было просто штатными ремнями автомобиля закреплено.

Жанна, у нас кресло Ромер, модель точно не помню, но одна из вами перечисленных. Ребенку удобно, по Крэш тестам одно из самых безопасных. Крепится штатным ремнём, если в машине встроены изофиксы то можно и к ним крепить, что удобно, если ребёнок в кресле не сидит, то оно по машине не болтается. Отдельно крепления изофикс, как в группе предыдущей, покупать не нужно. Единственный недостаток - не переводится в полулежащее положение, но это минус всех кресел этой возрастной группы, но подстраивается под положение спинки штатного сидения, т.е. если спинка кресла в вашей машине откидывается, то и детское кресло будет откидываться. Докупить можно только дополнительный чехол на лето, вроде как не так жарко сидеть будет, у нас нет, точно сказать не могу,, и подушку на шею для сна.
Моё мнение, кресло хорошее, но считаю ребёнку в предыдущей группе удобнее, поэтому пересели в 2/3 группу, уже когда реально перестали помещаться в старое.
 
  • Like
Реакции: Godnesss

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Vladimir239, да она еще бы наследников могла настругать, авось каких-то отдали бы :):ah: Дадудут\недадут, прямо Домострой XVI, сейчас обеспеченные люди вообще в Англию любят детей отправлять, там и без мамки, и без папки, и без кучи заботливой родни. К разводу можно мягко вести. А не резко с порога всех огорошивать, тогда больше шансов цивилизованного развода. Больше похоже на оправдание: уйду, мне бетонные башмаки подарят.
 
  • Like
Реакции: Shantal*

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И к такому лицу, конечно, подошел бы более крупный нос И не курносый как у меня.

Тань, ну ты краше в 10 раз, правда!!

blackhair добавил 05.01.2017 в 03:50
Любаш, у тебя тоже все округло... я же и раньше фото твои видела
Да, я помню. И говорю никогда не считала, что округло это не красиво.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shantal*

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
kulab, Направлять куда-то вообще сложно.Помню интервью Цискаридзе,что его дядя считал совершенно не тем занятием балет для мужчины.Цискаридзе с таким умором об этом говорил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.