Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Yulius Zharko, Я 41 синие пристраивала,т.к. были на размер большими.Коричневые 39 соседу совсем чуть большеваты и по стельке коричневые не большемерили.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@blackhair, Люба, вырез очень красивый на черном платье, фигуру вытягивает, я такой стараюсь покупать, обувь прям вижу светлую телесного цвета, можно даже без каблука, со стразами типа Миумиу или черную лаковую
а что за магазин, я много лет назад любила COOL CAT в Амстердаме, из недорогих и не сетевых
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Стоят 2 подаренных - маме и мне, нет желания осваивать их :ag: При наличии газа платить еще и за часы электричества....

Катечкин добавил 04.01.2017 в 18:38

Нет, но написала в оценке компании. В любом случае уже поздно: когда сегодня появилась запись, посыль уже таможню назад прошла.

Катя, я в горшочках часто готовлю. Укладываю все туда и в зависимости от того, хочу с бульоном или без - количество жидкости добавляю. Если кусок мяса , то наверное периодически открывала бы и поливала его с низу соусом. В любом случае надо пробовать, духовки разные, мясо разное :):) по времени час-два опять же от размера мяса зависит )))
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали, Ну не знааааю... НАтуль... я видела красивых лесби только в кино... В жизни они очень не очень... Ну, из тех, что в реале лицезрела))

Ээх.. красивые для меня это не равно привлекательные :ah:
Мне нравятся добрые, такие беззлобные и любящие людей личности. Красота скорее у них внутренняя и внешне часто далека от эталонов красоты :dersive:
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, за всех проголосовала, кто здесь делится информацией, огромное спасибо! а для чего этот конкурс ?
 
  • Like
Реакции: Люкс

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Dgina, kulab, @kgx, и еще открытка, спасибо за покупку. Прямо издевательство! Ждем что yoox скажет. Посылка весит всего 280 грамм
да уж(( теперь тоже буду на почте вскрывать. Получается, что не было ничего там( неприятно - не то слово. Как слияние повлияло не в лучшую сторону((

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@babyrolfi, только недавно прлучила сапоги из кожзама, хотя на сайте заявлена кожа. Они просто предлагают возврат. Да и зачем им предлагать коды и скидки, когда возврат бесплатный. Ссылка на сапоги ниже. Внимание! Это не кожа
https://www.theoutnet.com/en-RU/Shop/Product/DKNY/Nadia-buckled-leather-and-canvas-knee-boots/846388
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
@Nadezhda15, у меня тоже читать перестала, а была маленькая не оторвать от книжки было. А теперь [LINE]бесовское изобретение[/LINE] интернет все заменил :(. И не в лучшем смысле.
Моя читает, книги покупаю периодически ) сначала предлагала свои варианты, потом смирилась , пусть читает хоть что то) единственное, аннотацию читаю , чтоб не суициды и не пессимистические
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Юлия, это Вы про карту Тиньков? Бесплатный перевод на карты в любых регионах России? Мне сейчас нужно перевод на крупную сумму делать, и процент "кусается". Может имеет смысл взять у них карту?

Имеет, брать дебетовую черная платинум. Я даже юр лицу в Америку перевела крупную сумму без %:yes3:
 
  • Like
Реакции: Nadin65

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Maya15, и смс мне не приходит. Может в заблокированных суммах конечно. Но я с моб банка этого тоже не увижу.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб, боюсь что то 27) мне нра чтоб свободненько, но не шаровары конечно
Юль, не бойся. Именно 27 должны сесть свободненько. А 28 риск шароваров. А часто при высокой посадке боев, то есть при опускании их на бедра шаровары и мотня обеспечены.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Катечкин, я бы сделала но пока сильно нечего подтягивать ..но вообще лет через 5-7 буду думать..только наркоза боюсь общего..надо начинать деньги копить ))
 
  • Like
Реакции: leopoldina

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Shantal*, я думала ночью будет снижение, БД от 3-вещей, последняя акция закончилась, да и вообще среда...обычно и бывает снижение, утром тока глаза открыла бегом в планшет...цены стоят намертво:bu:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
а теперь не понимаю, как я без неё раньше жила
Аппетит всегда приходит во время еды :ag: Вполне допускаю, что раз заставив себя и попробовав, я тоже изменю свое мнение :ad: Скорее дело в том, что я не варю каши, рис и не пеку :ah: Т.е. зона использования значительно Уже ее привычного применения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.