Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Shantal*, Тань, может, появятся еще размеры :ad: Мне первые из списка больше всего понравились, они 46 размера :)
@Развина, Людмила, а у Вас кресло без подлокотников? Меня пока только этот момент смущает, насколько это будет удобно. В предыдущей версии (Romer Kidfix Sict) были подлокотники, это его так усовершенствовали... (
 
  • Like
Реакции: Развина и Shantal*

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Аналогично. Я не встречала, чтобы мужики искали баб с перспективой, ну там, учительница с провинции с маленькой зарплатой, не, не нужна такая. :ag:

Ага, вот мой племяшка, очень хороший паернь, до сих пор не женат, его девочки оценивают с точки зрения "квартира-машина-подарки", а он хочет нормальной девушки! А там все нормально в перспективами, просто в Москве сейчас вообще сложно найти себе по-душе а не по-карману :ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, Люб ну смотри у нас как то морозы были ..-30..она поехала домой ..в 6 вечера ..ну вот что за необходимость в темноте по трассе ехать одной девочке в мороз..я бы своей дочери сказала не приезжай не надо..дорога есть дорога ..случиться всякое может..короче напрягает меня этот факт..вот((
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Shantal*

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, Люблю Горбовскую ))
Мне грустно без причины,
Я плакала не раз:
Я встретила мужчину,
Похожего на вас.

Я вас не предавала,
Счастливая взахлеб,
Я вас поцеловала
В его холодный лоб…

Но знайте, мой хороший,
Однажды в добрый час
Я разлюблю и брошу
Похожего на вас.
Она же))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@blackhair, Люба, я рылась сегодня в шкафу в поисках нужной вещи, и чисто случайно ее там нашла. Она плоская и лежала себе, никого не трогала. Еще ботинки нашла Jeffrey Campbell, тоже новые. В каком бреду я их купила, во-первых они панковские, во-вторых велики мне. Причем покупала в офф, где были мои глаза...

Девочки, до какой же степени мы все больны шопоголизмом:dersive:
Шкафы у нас бездонные!
Мы покупаем вещи и практически тут же забываем о них. Вот я сегодня забрала у мамы посылки, которые за неделю скопились (там и юкс, и лэндэнд американский, и ебей), разобрала коробки и все сложила в шкаф прямо в пакетах упаковочных. Что-то еще даже и не мерила - лень. Я так понимаю, что мне больше интересен процесс выбора, оформления заказа и ожидание посылок.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Wirta_, я бы подписалась чтоб отказаться от него, но у нас в голову никому не придет такое, эх... Не поверишь, я даже мясо не свежее держу в холодильнике, чтоб не рзвонялось в квартире в ведре, и выбрасываю его сразу перед выходом из дома, так что я бы и не почувствовала отсутствие этого сборища грязи.. ( не буду углубляться о плохом :ag:)
 
  • Like
Реакции: Clumsy, Wirta_ и LarusL

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Говори номер телефона, если он привязан к карте
А что значит " привязан к карте"? Если у меня подключен сбербанконлайн и смс приходят-это и есть привязан? Или это отдельная услуга? Спасибо.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
сижу медитирую над очками...
надо мне или нет?
с купоном и доставкой получается 3250

https://www.kupivip.ru/product/w15101937172/versace-ochki_solntsezaschitnye
чего-то не расхватывают
их аж 5 штук еще

привезли мне сегодня эти очки. очень красивые! а уж как они упакованы, просто сказка.

kapeks добавил 27.12.2016 в 14:44
еще сегодня с утра прочитала на др.форуме, что сумку бренда nicoli купили за 16 к(( посоветовала сходить на yoox( да-да, я глупая( в ответ услышала, что ничего не покупают на стоке, и есть такое понятие, как "новая коллекция". Вот как оказывается! и вообще, сумки так и стоят на вилдберриз! утрись, Ленка!

я извинилась, конечно

нам больше достанется!

Лена, не стоит стучать в закрытую дверь! хотят, пусть берут за 16000 николи, а я как 3 года назад пришла на yoox, так теперь сумки только в интернет и беру. не всегда именно на yoox-и gilt, и амазон...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@kgx,
Галина, отчего ж ругаться? Мы как то с мужем хотели пообедать днем, пытались попасть в пиццерию, так нам стол ждать пришлось-аншлаг.
В Сыроварню подруга советует стол заранее бронировать для пообедать, говорит аншлаг. Так что верю.
По второму: я все ж связываю падение продаж не с онлайн шопингом, люди перестали тратить деньги бездумно на право и лево, потому как стали неуверенны в завтрашнем дне(что будет работа, что будет зарплата и тд), отсюда снижение потребительского спроса,к выбору продуктов тоже более ответственно стали подходить, ищут где дешевле и качественней и тд.
Просто затаились, хотят переждать как войну то что сейчас происходит. Имхо.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
зачем через этот тапаталк? Просто нельзя?
Можно, я без него. Когда предлагалось установить отказалась и закрыла, и все.

blackhair добавил 02.01.2017 в 14:05
Любаш, вот поэтому моя "красная" помада состоит из микса других "красных" помад
Танюш, тоже так делаю и в итоге лучше получается. Я уже купила разные оттенки, чуть в бордо, чуть в вишню, и прямо красную-красную. Идеала нет пока, но нравится сама идея красной помады))) И пришла к выводу, что лучше на мне смотрятся оттенки светло красного, чем темнее, тем хуже... и старше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shantal*

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, и прекрасная практика что дети из разного достатка семей в абсолютно одинаковых условиях, а не как у нас-приоритеты. А потом гонки на дорогах, отсутствие авторитетов и полный беспредел. Потом вылавливают в Швейцариях в речках :(
 
  • Like
Реакции: xocatherine и Shantal*

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А я посмотрела. Ну да может и есть кое-что... но у меня этого кое-чего и дома навалом. Я вот в очередной раз пожалела о прекрасных зимних ботах, которые в общем пристрое не купила осенью...

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я так понимаю, что мне больше интересен процесс выбора, оформления заказа и ожидание посылок.
Вот наверное так. Выбор интересен. Ожидание то еще удовольствие, с ЕМС точно))
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Девушки, 17.12 сделала заказ с 25% скидкой, сегодня эти товары с 30%:bu: написала в yoox- мол вы такие хорошие, пересчитайте стоимость заказа. У кого нибудь подобное прокатывало?
 
  • Like
Реакции: kgx и Clumsy

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Я в прошлом году аевит покупала, капсулу прокалывала и дома мазала. Не заметила эффекта особо.
Я несколько лет назад так ногти каждый день мазала. Эффект был потрясающий, ногти были как будто накладные, мне не верили, что это у меня свои. Надо бы повторить, совсем забыла про это ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.