Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Sladkoro4ek, Юля, такой мороз.... Я в ателье из-за этого не пошла на примерку...
Ты герой!
Буду ждать отчет!:ad:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Неа,Таня...во первых -она тоже овен:ag:Во вторых -уже делал он так год назад...сказал : уходи от мужа или прощай... Она мне сказала,,,ну что ж,он решил,значит так тому и быть!!!. И на нервной почве не смогла есть ... вокруг неё все скачут!!! мамки ,няньки... заболела поди? а она похудела на 17 кг,почернела аж!! и через два месяца включила таки свой потайной телефон для связи с ним...а там !!!!! миллион звонков и смски (она мне читала,я чуть не померла!): прости меня! я готов на всё,только не уходи! И по новой....
Не, ну у меня были подозрения, что она из наших)) - т.е.Овен... Но вот выдержка у нее какая-то... не огненная...))) Еще и бонусом похудела!! И дядьку не потеряла! Молодцаааа))))
Пусть у нее всё будет хорошо! Мне она нравиться начинает!)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, еще можно пеламуши попробовать, это типа чурчхелы, только мягкое такое, нам нравится десерт этот.

И лобио же еще...
Эх, хорошая кухня в Грузии )))

У меня соседи почти все грузины! Каждый праздник - сулугуни, чечил и вино в подарок.
Про пеламуши первый раз слышу! Это в кафе/ресторане или в магазине брать?
Я хочу еще заехать в местный большой супермаркет и набрать чемодан еды домой в Москву:ag: всяких соусов, сыров, конфет местных. Всего на пробу.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ranela, Елена посмотрите состав,может у моих такой)))Хотите поищу в шкафу-замерю?
Пот в застегнутом виде-37,поб-45,высота посадки спереди вместе с поясом-23см.У моих материал типа микровельвет и при этом немного резиновые,что ли)тянутся и пружинят :ag:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Сомали, Наташа, великое счастье - у нас отказались от использования мусоропровода в доме. У меня в нашей мусорокамере колеса лежат :), у соседа - удочки и тоже колеса )
 
  • Like
Реакции: Сомали и Люкс

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, дорогие, еще раз СПАСИБО!!!!!! :ax::ax::ax::ax::ax: :happppy: :happppy: :happppy: :happy: :happy: :happy: :hey: :hey: :hey:
В кои то веки наш горячо любимый европейский и американский шоппинг взял верх над азиатским и китайским в частности.:dersive: Почему так случилось... ведь не должно было и не было никогда, не первый же конкурс. А случилось исключительно по причине того, что это ВЫ все так от души и так дружно голосовали за нас!
Ураааааааа!!!:friends::friends::friends::friends: :friends: :Mauridia_25:
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Хлоя3, да, человеческий фактор везде работает. Наталье NatIrl кажется возврат отказались оплачивать, когда прислали мужское пальто вместо женского (Наташ, я правильно помню?)
Я последнее время мало заказываю, и если буру чтото то все варианты просчитываю , как недавно тут говорили "цунами, землетрясение... :ag:
 
  • Like
Реакции: Люкс и Хлоя3

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Nadezhda15, Я без примерки шапки не могу покупать,т.к. почти всегда малы(не люблю,чтобы плотно сидели).
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Irina Gurova,
Ир, я брала босоножки маржела, но не мм6, а 1 вроде, 39 на мой 39 отлично, помнишь отзыв был мой?
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Милана78, лучше не отвечать. Мало ли, не видели смс, не заметили, не пришло. Это его проблема, он пригласил, пусть и думает, что делать))) Не берите на себя решение этой ситуации.
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Clumsy, Светлана, комбез и платье брала 8 амер. (еще на старые параметры... и то велико было... теперь и подавно :yes3:)
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Так и другая сторона выбирает :ag:
Есессно).
Выбирает жить с нелюбящим. А этот последний - может какое-то время притворяться...
Ну, вот надо. Ради детей. Ради статуса. Ради того, что сегодня обсуждали - ради бабла :ah::ad:.
Можно какое-то время держать такую стратегию (особенно если партнер - хороший человек, как я выше и писала)
Но какой бы ни был он распрекрасный, как бы ни хотелось этих денег, статуса, и пусть не родного, но отличного отца для своих детей - рано или поздно нагрянет фрустрация такая, что унесет крышку с горшочка далеко-далеко :bu:. И тогда уж точно будет плохо не одному, и не двоим, а гораздо бОльшему числу соучастников...)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
такое фламенко не часто стало на форуме)
Сегодня совершенно прелестный форум ..только я фотки Тане обещала и пока бегала между медведем и болталкой ничего не сделала и фотограф главный уехал..
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Люкс, Наташенька, ты очень отзывчивая! Никогда не пройдёшь мимо когда новички спрашивают, а все молчат. И по возвратам ты просто как справочник всей нужной информации и всегда рада ей поделиться!
 

Янеж

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
72
1 312
0
Белгород
Девушки, купальники слитные SPEEDO никто не брал ? У нас мерила, смогла на себя натянуть только 46 ит :ai: Даже специально сделала фото ярлыка .[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/12/19/thumb_ddb6abd0f9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Вот теперь думаю, какой размер в Италии заказывать. Как думаете могут размеры отличаться ?

У меня один и у дочки два маломерит точно на размер -полтора
 
  • Like
Реакции: witusik и ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.