Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Dgina, Леночка, как обидно!!! У екса конечно цены ниже, чем везде, но все остальное... :bu:
 
  • Like
Реакции: Dgina

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Девочки, всех с наступающим Новым Годом!!!
Здоровья, достатка, мира и любви вам и вашим семьям!
Желаю самых желанных и удачных покупок в новом году)))
Привет всем и поздравления с Новым Годом от нашей Галки!!!
Пусть мечты сбываются)))
:shopping-021::big_smiles_67::super_smilies015::shopping-020::newyear3:
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@xocatherine, понимаю, что вопрос мой прозвучит по-мещански..
Но вот хотелось бы знать: всё ли в их паре сейчас хорошо?..
Помню, тогда еще поразило меня это фото
125.jpg

Виктория ТАК смотрит на него... снизу вверх... с таким обожанием...
А сам новоиспеченный принц Даниэль каким-то уж больно хитрым мне показался...
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
музыка в целом сейчас не очень востребована. И нужны единицы самых- самых. Которые без этого жить не могут. Чтобы не ремесло, а творчество. Удачи вам.
Вот и мне так кажется. То есть эта девочка с красным дипломом консерватории не была здесь востребована. И там пробивалась с трудом как я поняла. Но есть другая сторона медали. Моя приятельница, которая живет в Европе, муж работает там. Она преподает в музыкальной школе. Пусть подрабатывает просто, у нее двое детей. Но тем не менее она может это делать везде. То есть получается кусок хлеба.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Sladkoro4ek, Я уже тоже спокойно жду пока доедет.Главное,чтобы без приключений.Я до подключения пэйпала только в декабре дозрела:ag:,хотя карту для этого еще в августе заказала.Возвращала за осень один раз сборные возвраты за весь недокруг.Стоило около 1400р вернуть 9вещей и коробку обуви.Даже с платным возвратом вполне нормально.а с пэйпалом вообще супер и можно брать на примерку.
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
kgx, Галина, у меня тоже о КС myhabit только приятные воспоминания. На итальянской версии YOOX были более лояльны , общалась через переводчик, решили проблему очень быстро.
Хотя, думаю, скорее дело в том, с каким оператором общаешься. Мне недавно оплатили возврат пуховика из мужского раздела, который оказался женским (на этикетке было piumino donna).
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Сходила по Надиной сылке на фарфетч, потом набрала Prada. А что это за Prada vintage? Почему просто Prada не выходит? Надя вроде там брючки покупала недавно.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Вчера было что-то нервы еще те,сантехники пришли и началось это - то нет так, мастера приехали от Miele а ничего не готово к установке.
Все продолжалось три часа, но установили!

Да там специальная рама переходник сушка прокручивается к машине. Рамка это стоит почти 5000 за что не понятно,но удобно конечно. Стиралка от этого бренда они весят 100 кг и не подпрыгивают при отжиме, обычные не знаю наверно не поставишь так, прошлые вспоминаю,одна весело прыгала при отжиме.



Оксана, мои поздравления!
Люблю их необыкновенно)
ещё между двумя агрегатами полочка выдвижная должна быть! Очень удобно доставать из сушилки и складывать на неё:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ocsana5

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@kgx, Галина, сдаю, но очень бюджетно. Взамен имею чУдных квартиранток, молоденьких девочек, но очень аккуратных и ответственных.
Просто сама квартира не очень удачная, честно говоря, не хочу ни сама там снова жить когда-нибудь, ни ребенка в будущем туда переселять. И ценность ее все падает и падает. Мне с годами стало казаться, что чем цепляться за сомнительные активы, лучше продать и вложить в образование прочее развитие ребенка. Дети - они ж вечные ценности :ag:.

Shn добавил 01.01.2017 в 19:21
Точно не продавать)))
Люб, так это не квартира - а недоразумение. Двушка общей площадью 40 кв.м. Сейчас вокруг строятся дома совсем другой комфортности, боюсь, моя халупка скоро вообще утратит всякую ценность:ag:. Другой вопрос, что надо было это лет пять назад сделать.
Мы так с тетиной квартирой в Саратове лет 10 колебались. И слава Богу, что решились продать, а то сейчас вообще бы ничего не получили.

Только девочек-арендаторш прям жалко, они мне как родные стали за 5 лет. Где же они, лапочки мои, еще найдут такую хозяйку квартиры, которая будет не чаще раза в месяц заезжать, естественно, предупреждая заранее, да еще процентов на 30-40 дешевле рынка сдавать и за пять лет ни на тыщу не повысит цену :ag:.

Shn добавил 01.01.2017 в 19:41
Девочки,Покажите платья! А то так рассказываете,что хочется посмотреть:).
Действительно! Покажите платья уже!!!:) очень хочется чем-нибудь красивым вдохновиться!!!
Вот :)


Ко всему еще прилагалась чудеснейшая упаковка и письмо от Юли, над которым я ажно растроганно прослезилась.
 
Последнее редактирование:

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Спасибо большое! Раз очевидных недостатков у кресла нет, буду брать такое, по отзывам оно мне понравилось. Старое у нас тоже ромер, но мы уже в него не помещаемся. Ездим редко, а сейчас попробовала пупса посадить, так внутренние ремни на зимнюю одежду еле-еле застегиваются, нужно срочно новое покупать.

А у Вас кресло тоже без подлокотников? Не знаю, удобно ли будет пупсу...
Жанна, у нас тоже такая модель , предыдущее тоже ромер. Да, оно крепится и на изофикс, и ремнями можно. У меня стоит на переднем сидении, там только ремнями, но и , если спать, то спинку сидения откидываем и ромер вместе с ним) Сын с 3,5 лет в нем, ему нравится))
 
  • Like
Реакции: Godnesss

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Милана, я бы перешла на деловой тон. Как вариант, можно какое-то время забирать самовывозом. Почему он про вас что-то знает?! А вообще не переживайте,курьеры часто меняются.ко мне сначала ездил красмвый молодойпарень, а потом сморчки:)

kapeks добавил 02.01.2017 в 22:39
сумку стирала)) Все ок. Потому и.....мечтаю и его туда засунуть)))
Я обрабатываю. И одежду. Даже водоотталкивающими спреями хлопок)) Сумки

Блин, че с плащом-то делать? Химчистка не вариант, у нас там все портят так, что сразу можно выкинуть

Я стирала замш брюки на руках. Все ОК
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Все ок!)

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
решаем, просто технически нельзя голосовать 2й раз, если уже проголосовал.
Юдж, думаю, таких буквально несколько человек всего. Давайте, мы вам в личку напишем, где нам галочки поставить хотелось бы (за новых кандидатов) и все.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Вуся

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У нас тоже одно время подростки внизу компанией собирались и курили.Вот как на них было сердиться,если они здоровались дружно и предлагали то коляску донести,то пакеты с продуктами? Просила,чтобы окна открывали и проветривали.Хорошие ребята и им просто негде было тусить.
И у нас так же и тоже хорошие ребята, но у нас на этаже, курят иногда на лестнице. Но у нас закрывающийся холл на 4 квартиры и я как-то спокойно отношусь и запах не идет в холл вообще. И тоже так мило всегда здороваются и дверь придержат, как на них ругаться?
После того, как приняли закон о курении, наша ответственная за подъезд, кстати тоже хорошая женщина и с пониманием ко всему относится, стала искать, кто же курит на нашем этаже. Меня так повеселило, как она перечисляла жильцов нашего этажа и гадала, кто. До меня дошла - Люба - Люба нет.:ag::ag: Ну конечно!:ag: Люба просто курит на балконе и муж там же и им в голову не приходит на лестницу за этим выходить. Но она кажется вообще меня с сигаретой не представляет.:ag::ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.