Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Это Амазон, ебей и тд

blackhair добавил 18.12.2016 в 18:06
потому как люди неблагодарные
Юль, так вот у нас почему-то благодарные все, а по жизни что-то мне редко такие встречаются, все на форуме видимо)))
иногда благодарность шокирует, потому как неожиданно очень, я то от чистого сердца ну и люди от чистого сердца.
А меня шокирует, когда мне кто-то поможет. Прямо в ступор вводит почему-то.
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@ocsana5, Оксана, у меня такой бирюзового цвета) обалденный купальник, меня подруга уговорила купить)
 
  • Like
Реакции: ocsana5

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Sladkoro4ek,Юля,попробовала еще раз положить в корзину...нет! на новое не пересчитывает.
Я много лет на Миссони смотрела только...благодаря Наташе (Вусе), но не покупала...полоски меня не устраивали...а тут вдруг эта юбка вчера зацепила...ну и конечно цена славная!

вот только смущает описание "солнце", что то на картинке не видно этого солнца, надеюсь что и в реале
 
  • Like
Реакции: Вуся и Sladkoro4ek

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Подруга живет в Стамбуле. Курьеры даже порог не переступают. Там даже не принято говорить с хозяином, только улыбаться. Меня в бытность развозки заказов даже на порог не всегда пускали. И я считаю это правильным. Не чаем же меня поить...у нас институт частной собственности еще очень молод. И живы заветы социализма. Но давайте будем честными-расслоение есть. И надо принимать правила игры.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
А сейчас покупка с Юкса и прошедшая российскую таможню 1-го ночью, развернулась и пошла назад в Италию
Это как??? Они там пили что ли крепко?
Моя посылка ноябрьская до сих пор между границами. Йоксу написала 25-е письмо уже с требованием больше не писать дежурных фраз типа "скоро станет отслеживаться".Написала: мол, конкретно, когда начнете искать , напишите, через месяц, полгода? и кто деньги вернет и когда? ответили через час!!, что займутся розыском
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Владимировна, Таня, конечно, стала красавицей, "куколкой" , даже не верится что это реальная история а не реклама :ay:
Натуль, мне тоже результат очень понравился!!
Но знаю примеру, когда изначально красивая, необычная внешность стала кукольной (тоже красивой), но проиграла после ОП((((
Честно говоря, не знаю, насколько этично мне накопленные фотки здесь размещать... Но показать хочется... Дилемма, блин :ah:
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, конечно, нужны. Какие-то:ag: Детям, которых отправляют в семью на год в США, первые месяцы обычно очень тяжело, но потом деваться некуда с подводной лодки и адаптируются, да еще и хорошие баллы за SAT (американские выпускные экзамены) получают.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я опять с вопросом)
Точно помню, что были хвасты на шерстяные пиджак и пальто Muuba, но найти не получается. Ткните носом, плиз.

Это мои хвасты)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5513831&highlight=muubaa#post5513831

PS Искать надо вбив вверху в "поиск в этой теме" ( в той теме где отзывы), название бренда и все отзывы по бренду увидите.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Люб, про центр здравое зерно есть в твоих словах, но по новому центру не гуляла-не могу объективно сказать, осовременили центр-факт, туристы рады, думаю)))
Брюки от Стеллы получила и юбку в кои веки заказала.
Позже постараюсь выложить все
 
  • Like
Реакции: blackhair

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@blackhair, @Сомали, девули, спасибо))!
Кр-рр-расную помаду (первый опыт - сын ошибок:ag:) я, правда, к моменту фотканья благополучно съела...)) Но тем лучше, наверное))
 
  • Like
Реакции: Сомали

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Потом проверяют паспорта уже на третьем этаже
Галь, у нас 31-го проверяли паспорта прямо на входе. Потом уже не смотрели, даже пенсионный для льготного билета.

Катечкин добавил 02.01.2017 в 20:45
Обалденные!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desired

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
blackhair, Люба, подпишусь обеими руками под всем! Распределение закончилось за год до моего выпуска. А специальность у меня - в Москве и Подмосковье предприятия наперечет известны, по пальцам рук пересчитать, остальные по стране, но по стране более не отправляли... А в Москве и Подмосковье - мы ещё во время практики на 4-м курсе выяснили - все ставки и полуставки в эти кризисные годы распределены, и никаких молодых специалистов, если их папа не директор или парторг или главинж предприятия, не требуется.
Света, да, все именно так... и у меня аналогично.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@kapeks, Юль, зачем перегибы?..
Понятное дело, что любого-всякого в дом к себе не запустишь... Но если курьер постоянный?.. У меня хорошие курьеры. Молодые парни. ВЕжливые и очень приятные.
(хотя вот, помню, после слияния ЕМС с ПР какое-то время посылки привозили девицы-курьеры... в подпитиии... или с перегаром.. и неопрятного вида... их, разумеется, и пускать не хотелось.. и видеть лишний раз - тоже)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Сомали

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки ну жжете вы сегодня[emoji106][emoji106][emoji28]все смешалось-курьеры мульти ,любовники,запахи[emoji23]
Я здесь-декстера,села смотреть!вторую серию уже два часа смотрю из за болталки

Отправлено с моего тел Tapatalk
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Я никак мужа не загоню грыжи убрать. Сама тоже сделал бы, но у меня один глаз проблемный, ва второй ничего. Вот и думаю как резать... Один глаз чтоли
 
  • Like
Реакции: Shantal*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.