Перманентный макияж)

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Прошла по ссылке...
А мне губы тож понравились..
Жаль нет фото губ в зажившем виде, они ж бледнее, и оттенок меняется..
У меня татуж всего..
Брови давно делаю, тк своих нет почти...

А как именно мастера зовут..?
Спрашиваю, потомучто на сайте есть куча работ другого, хорошо знакомого мне тату салона..:help:
 
Последнее редактирование:

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
:ai::ai::ai::ai:
А межресничное пространство разве не на верхнем веке между ресничками находится?

KATRIN, вы сама хоть поняли что спросили? прежде чем высмеять мое сообщение подумайте, у нас, у людей, между прочим межресничное пространство и сверху и снизу есть, по крайней мере у меня, не знаю как у вас. и тут хочешь е хочешь если будешь мазать кремом, то на глазое яблоко попадет.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
ахахахахахаха, я думаю она просто так выразилась неудачно)))):)

я выразилась удачно! то что думала, то и написала, читайте и вдумывайтесь во фразы, а потом смейтесь, а вообще это некрасиво обсмеивать чужие сообщения.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
если еще у кого возникнут вопросы, с недопониманием в мою сторону, объясняю, что от татуажа век с ресницами ничего не происходит, точно также как и с волосками от татуажа бровей.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, вы сама хоть поняли что спросили? прежде чем высмеять мое сообщение подумайте, у нас, у людей, между прочим межресничное пространство и сверху и снизу есть, по крайней мере у меня, не знаю как у вас. и тут хочешь е хочешь если будешь мазать кремом, то на глазое яблоко попадет.

Я то поняла...У меня глазное яблоко находится, видимо совсем не там где у Вас - или я мажусь аккуратней...
А насчет высмеиваний - это только Вам в голову пришло...Я и не пыталась Вас обидеть..А Вы просто хотите увидеть в каждом сообщении личную обиду.
 

Elena L

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
4
2
0
Milan
собираюсь тоже сделать, но останавливает страх перед болью. Жутко боюсь боли...сестра смеется, говорит красота требует жертв.

Губы очень больно(( ПРям слезы из глаз.. Но я сегодня на коррекцию)) Точно, ваша сестра права. Запишусь еще на брови и на веки. Боюсь, а что делать. Так профессионально я себя сама не накрашу(((
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Я то поняла...У меня глазное яблоко находится, видимо совсем не там где у Вас - или я мажусь аккуратней...
А насчет высмеиваний - это только Вам в голову пришло...Я и не пыталась Вас обидеть..А Вы просто хотите увидеть в каждом сообщении личную обиду.


в следующий раз думайте что пишите чтобы таким как я в голову ничего не приходило
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
я выразилась удачно! то что думала, то и написала, читайте и вдумывайтесь во фразы, а потом смейтесь, а вообще это некрасиво обсмеивать чужие сообщения.

меня рассмешило лишь выражение про глазное яблоко)
нисколько не хотела Вас обидеть :)
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Делала губы с растушевкой и глаза. Сначала получился не тот цвет, очень холодный с сиреневым оттенком, мрак, потом перебили,вроде понравилось. Глаза пошла делать спонтанно в другое место, понравилось с первого раза,все ровненько,четко. Она же меня и "развела" переделать губы,форму,как она сказала, подправить, больше обхема добавить, говорила,что не больно будет,так как колет стоматологоческую анестезию и у нее при этом губы не отекают. Повелась, в общем, в итоге, одна губы выше другой и намного. Вид такой был,как будто меня побили. Переделывать она отказалась,сказав,что только хуже будет. В итоге пошла в третье место убирать лишнее.
Сейчас, пройдя все это, я бы не стала делать ничего
 

Elena L

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
4
2
0
Milan
Девченки, сделала татуж губ, первые 3 дня мне нравилось, потом все посветлело и сейчас ( прошло 2 недели) вообще ничего не заметно(((( послезавтра иду на коррекцию, попрошу цвет на 2 тона темнее, как вы думаете ( кто делал) , будет более заметно или просить на 3 тона? Я расстроилась, отдала 300 евро(((

Elena L добавил 03.04.2012 в 22:25
делюсь своим опытом: сделала ПМ на губах и глаза по ресничной линии без стрелок. По совету мастера через год сделала коррекцию(чтобы дольше держался) и вот уже 4 года хожу и радуюсь все естественно и красиво. Кстати губы увеличились визуально(специально выходили за линию губ). Цве губ выбирала натуральный самый светлый-оказалось чересчур светлый и на коррекции выбрала цве поярче в итоге все как надо. У меня тоже бывает герпес и первый раз обсыпал но на макияж не повлияло.
А вы на сколько тонов темнее выбирали на коррекции?

Elena L добавил 03.04.2012 в 22:30
Я еще хочу сделать веки и брови, начиталась в интернете, что месяц потом будет вид как у клоуна, на улицу не выйти.. это правда?
 
Последнее редактирование:

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
Девочки, а вы не могли бы подробно описать процедуру татуажа бровей?
я просто хочу на следующей недели записаться, хочу морально подготовиться)
мастер сам обрабатывает брови?выщипывает их, а потом поверх рисует форму?
просто во мне одна половина говорит-да иди!!! другая-как-то неособенно уверена)
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
я лично знаю только одного мастера, который это делает..
мастер Алина, работает в тату-салоне "Сфинкс" на Маяковке.. можете найти в поиске..

Нашла сайт салона, к сожалению в галерее нет фото татуажа, только тату.
Может заеду к ним на выходных - проконсультируюсь ;)
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
когда я лет 10 назад делала стрелки, то спустя пару лет у меня из коричневых стрелки превратились в оранжевые, вот это был видоооок...причем делала в хорошем салоне, задорого.
сейчас сделала снова, уже 3 года тьфу-тьфу-тьфу, даже цвет не потускнел.

может был неудачный перманент просто?
хочу сделать стрелки, но черные...и хочу потолще наверное...
 

SnegoVichka

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
4
0
0
RF
собираюсь тоже сделать, но останавливает страх перед болью. Жутко боюсь боли...сестра смеется, говорит красота требует жертв.
 

Shopmasterica

Заблокирован
04.09.2014
71
5
0
Киев
Я сделала стрелки...почти год прошел...коррекцию не делала...довольна безумно...пройдет год снова набью, чтобы ярче были
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
И еще вопрос: зачем сбривают брови перед ПМ? неужели поверх волосков нанести нельзя? Подружке никто ничего не сбривал - ходит довольная с татуажем :)
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
МилаМи,
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать ПМ на нижнем внутреннем веке (или каяле)? Пересмотрела множество фото у различных мастеров - нашла только одну фотографию с небольшой растушевкой в уголке...