Перманентный макияж)

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Так, я тоже залезла посмотреть фотку:ah::ah::ah::ah:
Классно!Отличные бровки - очень мягкий тон!!!!А почему болезненно?Обезболивание при татуаже разве не делают?
 
Последнее редактирование модератором:

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
а вставьте фото того чего нужно остерегаться в татуаже:)
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
vier, я года 4 подводила стрелки жидкой подводкой и думала, что буду так краситься всегда):)))
Но сейчас блогодарна своей лени!!! что не сделала перманет, жизнь изменилась настоение тоже, сейчас я крашу только уголок тенями и тушь, делаю акцент на цвете лица и румянах.. жутко давольна результатом. Подумайте еще )):ad:

хм....меня легко сбить с этой цели))
но у тебя светлые волосы...я-то темненькая, хотя думала, что если вдруг решу стать блондинкой :ah: может и не стоит делать перманент....
 

Maknamara

Новичок
Шопоголик
30.01.2018
3
0
0
Москва
а мне не нравиться, не видела ни одной аккуратной работы

Ну вы прост оне нашли еще своего мастера, а на самом деле их множество, есть достойные работы, сама очень долго выбирала. Татуаж чего вы хотели себе сделать? К какой технике присматривались? Их же великое множество, всегда можно подобрать под свой вкус.
 

Sofiko

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
98
6
0
Татарстан
Спасибо за ответ)
А Вы делали анестезию какую-нибудь, говорите, что больно, это больно с анестезией было? А сколько алый цвет губ будет держаться, не знаете? Кстати, про веко слышала, что у некоторых реснички задевают, и они уже не растут потом, но это от мастера зависит, наверное
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Прочтите все, кто еще раздумывает делать ПМ или нет:
(читайте сразу с абзаца "Бытует мнение, что...")
http://allnice.ru/readingroom/permanentmak/temptatoo
Выводы за Вами. Удачи!
И ещё - Красота и Здоровье не одно и то же!

и? то что ПМ не исчезнет полностью - вы это хотели донести? )))
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
8b82ede6c3d7t.jpg
[/url][/IMG]
Вот чего надо бояться в перманентном макияже!!!
У девушки сердце не екнуло, пока ей творили это чудо!:help:
Слева на фото-девушка после процедуры пм бровей!!!
Справа-исправление этого "творчества"

караул!!!!!!:ai:
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
5615f3258ba0t.jpg
[/URL][/IMG]

да, я с вами сгласна, это-мои давние перманентный брови...сейчас я обновила полностью все: брови, веки и губы-контур...как вы считаете?


сейчас гораздо лучше, даже моложе выглядеть стали. вот что значит хорошо сделанный татуаж. а я тут, кстати уже 2 раза ходила выводить брови лазером, почти все ушло, так что 10 июля иду на новый татуаж бровей.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Так, я тоже залезла посмотреть фотку:ah::ah::ah::ah:Классно!Отличные бровки - очень мягкий тон!!!!А почему болезненно?Обезболивание при татуаже разве не делают?

делают, но уголки у меня все равно чувствовались. а вообще я всегда иду на такие процедуры с боевым настроем, поэтому и переношу нормально. а вообще после татуировки на пояснице переходящей немного на копчик мне уже ничего не страшно.:)
 

Sofiko

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
98
6
0
Татарстан
Elena L, скажите, пожалуйста, какие тона краски Вам делали, хочется увидеть, вообще) Хотела бы тоже сделать, чтобы губы визуально больше казались. Вы с растушевкой делали? Есть еще какой-то светлый каял. Вы не эту технику применяли?
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Да, мне тоже понравилось! МилаМи, отличная работа, очень аккуратно!:)
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Да уж...:aq:

А вот еще моя работа
a881f1bd8785t.jpg
[/url][/IMG]

красиво получилось

7a369640dec8t.jpg
[/url][/IMG]

а здесь не поняла почему женщина переделывала? вроде издалека и так все в порядке было, светловато конечно, после второй и третьей процедуры правда лучше.
 

МилаМи

Новичок
Шопоголик
вот видите! и вы сказали, что стало лучше!...Видимо, женщина решила сразу, что ей не нравится контур ее бровей, вот и решила сразу пойти к другому мастеру, а не тратить кучу денег на коррекции. которые делала бы без настроения). В общем, человек-сам себе хозяин:)
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Вобщем дня три- четыре будет отек.В среднем.
Обязательно мажтесь мазью!!!Чтобы линия была в увлажненном состоянии.
Корочку ради бога не трогайте, как бы не чесались глазки!!!
Даже когда она начнет частично сходить кусочками маленькими, предоставьте ей возможность частично сходить и дальше...

Потерпите совсем немного и все будет хорошо!!!!:yes::)[/QUOTE]

Спасибо за совет! только единственное не поняла как это мазать линию? у меня же татуаж межресничного пространства, то есть получается я само глазное яблоко намазюкаю, что думаю не очень хорошо на нем скажется. вы сама что делали в данной ситуации?
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
вот видите! и вы сказали, что стало лучше!...Видимо, женщина решила сразу, что ей не нравится контур ее бровей, вот и решила сразу пойти к другому мастеру, а не тратить кучу денег на коррекции. которые делала бы без настроения). В общем, человек-сам себе хозяин:)

я такой человек, который верит людям до последнего:)