Перманентный макияж)

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
брови для меня оказались мало болезненной процедурой, а вот с губами конечно я помучалась, особенно когда в уголках били, но это того стоит. а брови на самом деле смотрятся темнее чем на фото, поэтому придется еще пару раз делать чтобы добиться по настоящему такого цвета. кстати могу посоветовать мастера, она не только делает татуаж, но и преподает его и даже участвует в разных конкурсах по этому по поводу. 8(495)2261070 и 8(495)7900722, мастера зовут Алина, у них еще есть сайт на котором можно посмотреть ее работы www.sphinx-tattoo.com

У меня сделаны губы с растушёвкой и межресничное пространство сверху.
Губы тоже делала губы у Алины в сентябре 2008. Очень довольна.
за месяц до этого сделала межресничку у другого мастера, тоже довольна.
Я брюнетка, после татуажа могу вообще не краситься, что иногда очень выручает :).
 

МилаМи

Новичок
Шопоголик
На фотографиях работы Барият изображена девушка, у которой итак нет своих волосков-таких немало))) А работы у Барият великолепные, почти все! Я считаю, что она-мастер, который не сделает вам плохо!
 

kinky-84

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
101
60
0
Москва
www.hair777.ucoz.ru
Ещё Алина в "Сфинксе" тоже хорошо делает. У меня друг занимается уже 10 лет татуажем, я к ниму бегаю, мне очень нравится. Если кому надо будет пишите дам его номер.:br:
Ещё есть в Москве студия называется "Лаборатория микропигметирования", там женщина хозяйка, шикарнейший мастер, с одним НО, делает так чтобы в среднем через год к ней на коррекцию возвращались, то есть очень поверхностно краску кладет и цены у неё сУрьезные. Но может для кого то это скорее плюс, чем минус. Ёе телефон у меня тоже есть, так что кому нужны будут контакты пишите.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Вы, кстати, мне телефончик мастера обещали. жду сообщения в личку
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
ух. Выскажу свое мнение. На блондинках, особенно натуральных перманент смотрится ужасно, особенно по утрам. Сорри никого не хочу обидеть. Брови и глаза особенно. Прокрашенное тело и торчащие светлые волосины бровей и ресниц... при ближайшем рассмотрении на меня наводит дрожь.
У меня губы уже лет 10-11, сходит постепенно. Больше делать не буду...
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Девочки, у меня вопрос. Не редеют ли ресницы со временем после межресничного татуажа?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Svetlana, супер! спасибо, выглядит совсем натурально, если бы не сказали, что татуаж, я бы и не догадалась :)
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Девочки, у меня вопрос. Не редеют ли ресницы со временем после межресничного татуажа?

да нет конечно:), это то же самое что и татуаж бровей делать, иначе это не было бы так популярно
 
Последнее редактирование:

Elena L

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
4
2
0
Milan
Спасибо за ответ)
А Вы делали анестезию какую-нибудь, говорите, что больно, это больно с анестезией было? А сколько алый цвет губ будет держаться, не знаете? Кстати, про веко слышала, что у некоторых реснички задевают, и они уже не растут потом, но это от мастера зависит, наверное

Мне делали анастезию - мазали каким то гелем, губы после него сразу увеличиваются ( кстати, поэтому рисовать то, что вы хотите лучше до анастезии), все равно больно((( Как будто царапают губы. Наверно без нее вообще выпрыгнешь из кресла.

Elena L добавил 06.04.2012 в 01:00
Алый цвет после первой процедуры держалсы где то 5 дней ( пока корка не отошла). Но ничего ужастного, так можно ходить по улице , на работу, смотрится, как будто вы подвели губы алым карандашем , главное не забывать мазать мазью, которой мастер сказал мазать. Потому что если высохнет, то отвалится вместе с краской))) Она мне сказала, мазать неделю, но я для перестраховки 2 недели мазала, как раз до сегодняшний коррекции.
Про реснички не слышала такого! Ужас, когда пойду к ней спрошу!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sofiko

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Спасибо за совет! только единственное не поняла как это мазать линию? у меня же татуаж межресничного пространства, то есть получается я само глазное яблоко намазюкаю, что думаю не очень хорошо на нем скажется. вы сама что делали в данной ситуации?

:ai::ai::ai::ai:
А межресничное пространство разве не на верхнем веке между ресничками находится?
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
делала губы 4 года назад. больно было ужасно. результат не скажу, что айс, больше делать не хочу.
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Sweety72

Согласна с Вами кому то он не идет совсем.:yes:

Меня например татуаж освежает и делает лицо более выразительным что ли.

Блондинкам же если сделать тоненькие серые стрелочки прямо по глазу и серые бровки не так ужасно по моему...

Но я не претендую ни в коем случае на единственно правильное мнение.Кому то может и не нравиться в принципе татуаж.

Ну что ж поделать мнений может быть много. И это ...ХОРОШО!!!:ad:
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Спасибо за ответ)
А Вы делали анестезию какую-нибудь, говорите, что больно, это больно с анестезией было? А сколько алый цвет губ будет держаться, не знаете? Кстати, про веко слышала, что у некоторых реснички задевают, и они уже не растут потом, но это от мастера зависит, наверное
Если все правильно сделано ни ресницы,ни брови не выпадают:))
Мне делали анастезию - мазали каким то гелем, губы после него сразу увеличиваются ( кстати, поэтому рисовать то, что вы хотите лучше до анастезии), все равно больно((( Как будто царапают губы. Наверно без нее вообще выпрыгнешь из кресла.

Elena L добавил 06.04.2012 в 01:00
Алый цвет после первой процедуры держалсы где то 5 дней ( пока корка не отошла). Но ничего ужастного, так можно ходить по улице , на работу, смотрится, как будто вы подвели губы алым карандашем , главное не забывать мазать мазью, которой мастер сказал мазать. Потому что если высохнет, то отвалится вместе с краской))) Она мне сказала, мазать неделю, но я для перестраховки 2 недели мазала, как раз до сегодняшний коррекции.
Про реснички не слышала такого! Ужас, когда пойду к ней спрошу!
Не стоит так долго мазать если нет чувства дискомфорта и стянутости! Корекция через 2 недели-рановато,полное восстановление кожного покрова минимум 3 недели,а лучше 4-ИМХО:ax:
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
только единственное не поняла как это мазать линию?

Приветик!

Между ресничек конечно и не получитсься.Я мазала сверху над ресничками ватной палочкой и этого достаточно...
Но я думаю сегодня уже лучше все выглядит...
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Девочки, у меня вопрос. Не редеют ли ресницы со временем после межресничного татуажа?

То же об этом задумывалась и не раз...Перед тем как сделать...

Брови у меня немного посветлели....Реснички нет и не посветлели и не выпадают...
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера в Москве. Хочу сделать верхнее веко, межресничное пространство, но очень боюсь ошибиться с выбором мастера

Да и мне бы пригодилось. Я наверное губы сделаю... хочу отредактировать)) форму.


Может, кто то знает.. Это одна и та же мастер(Алина)?

1 http://www.sphinx-tattoo.com/index.php?option=com_content&task=view&id=14&Itemid=

2 http://tatuazh.info/index.php?option=com_content&task=view&id=22&Itemid=43


По второй сылке сейчас приятная акция:
ТОЛЬКО В АВГУСТЕ! Вы можете сделать процедуру перманентного макияжа бровей и губ у мастера Алины всего за 6000 рублей (за каждую процедуру)!!!Акция действительна с 1 по 31 августа. У всех остальных мастеров цена за губы и брови 4000 руб( за каждую процедуру
 
Последнее редактирование:

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Совсем забыла про цвет сказать.
Краски у мастера должны быть хорошими.К сожалению не могу сказать какая именно, потому как НИКАКИХ проблем с посинением контура у меня не было я и не интересовалась.
Мне все время смешивают коричневый с черным получается темно коричневый. Да кто то рассказывал что еще в то время когда я делала первый раз была у специалистов по татуажу коричневая краска от которой брови потом становились розоватыми.
Еще раз повторю если краска хорошая ничего подобного быть не может.
Ни у меня ни у моей мамы ни у ее коллег по работе а все мы делаем у одного мастера не было никаких проблем.Сейчас на другой ветке прочитала про мужчину который лет 15 занимается татуажем на дому.Не знаю одно и то же ли это лицо....Но по описаниям подходит.