Перманентный макияж)

МилаМи

Новичок
Шопоголик
мастер должен делать коррекцию бесплатно или мне опять платить за неизвестность?
В данном случае-вы должны были вообще сначала выяснить у мастера-платная или бесплатная у него коррекция, так как коррекция нужна обязательно! Коррекция-это часть процедуры пм век. Без коррекции хорошего будет мало или ничего. И в любом случае-вопрос мастеру вы должны задать, иначе получится какая-то недоговоренность, недосказанность. недоделанность. И мастеру непонятно, и клиенту:ah:
 

МилаМи

Новичок
Шопоголик
5615f3258ba0t.jpg
[/URL][/IMG]

да, я с вами сгласна, это-мои давние перманентный брови...сейчас я обновила полностью все: брови, веки и губы-контур...как вы считаете?
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
МилаМи, скажите, Вы сталкивались с тем, что пм не брался? У меня родственница делала пм губ, через неделю ничего не оставалось, и так два раза.
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
мастер Барият , салон Сфинкс..

Вот начиталась тут на форуме и решилась ... когда пришла в салон, то сказала , чтоб сделала Барият как у той девочки с лысыми бровями, брови которой выкладывались ранее в данной теме.. она сказала оке... Вот что получилось 28 января 12г у меня... сорри за жирную кожу в области бровей, они мне дали мазь, типа вазелина , которым надо постоянно мазать брови ....
Волосковая техника... Сказали, что окончательный цвет я увижу только через недели три... подождём... :)))
 
  • Like
Реакции: Sofiko и Naso4ek

МилаМи

Новичок
Шопоголик
01a2047353b8t.jpg
[/URL][/IMG]

Девушка сделала брови у другого мастера, но на коррекцию к нему не пошла. Решила сделать у меня. Мне, конечно, приятно, я решила доработать техникой волоски. Это-свежая работа, будет мягче после заживления.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
В данном случае-вы должны были вообще сначала выяснить у мастера-платная или бесплатная у него коррекция, так как коррекция нужна обязательно! Коррекция-это часть процедуры пм век. Без коррекции хорошего будет мало или ничего. И в любом случае-вопрос мастеру вы должны задать, иначе получится какая-то недоговоренность, недосказанность. недоделанность. И мастеру непонятно, и клиенту:ah:

каждая коррекция платная, причем цены не дешевые, 5 тысяч за процедуру (за веки). я им позвонила, спросила как она будет работать на следующей неделе чтобы приехать показать результат. мне сказали, что так как я сделала всего 5 дней назад, то это не показатель.
что значит не показатель? через неделю он никак не сможет проявиться!!!
плюс к тому же я просила сделать изначально мне темно-коричневый цвет, а корка у меня была чисто черная, то есть по идее если бы получилось то только максимум серого цвета, что мне вообще не пошло бы.
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Вопрос адресован конечно не мне.
Я не вижу кончиков бровей...

А в целом я бы не стала татуаж делать.Форма хорошая, волос лежит очень ровно.
Lola но в любом случае решать конечно же Вам!!!!!!
 

МилаМи

Новичок
Шопоголик
я им позвонила, спросила как она будет работать на следующей неделе чтобы приехать показать результат. мне сказали, что так как я сделала всего 5 дней назад, то это не показатель.
Тут они правы, так как пигмент имеет свойство проявляться:yes: Сразу после процедуры было ярко, потом после отшелушивания корочек остается ложное ощущение отсутствия цвета:yes: Вы должны успокоиться и придти к ним тогда, когда они вам назначили-как правило от 2 недель до 4 недель
Коррекция не должна стоить так же как процедура-максимум-50%
 

sunnynata

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
46
280
0
Москва
Ой, девочки:) Сначала я "заболела" Таобао, потом бровями:) И теперь я занимаюсь только ими:) Даже летала учиться в Бангкок и Сингапур чтобы обучиться новым техникам, которые у нас просто не представлены:) Эта техника Реконструкция 6D. Это разновидность перманентного макияжа с очень и очень натуральным эффектом:)

sunnynata добавил 22.04.2013 в 19:44
вот примеры работ
 
Последнее редактирование:

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
МилаМи, посмотрела ваш сайт, некоторые формы бровей ну просто восторг!! Аж тоже захотелось... но у меня свои достаточно густые и темные, как думаете, стоит ли мне делать только ради формы?...


отличные свои брови, не портите их перманентом...я к сожалению лопустила эту ошибку и ничего не могу исправить:ak:
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Они такие же по густоте, как сама бровь, я их немного укорачиваю.

Да, вот тоже думаю, может, не беситься, а радоваться тому, что есть.


были бы у меня такие бровки и форма как ваша, я бы даже не задумывалась, у вас все в полном порядке!!! не стоит думаю!
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Я крашенная блондинка по этому обладаю черными ресницами, и мне идут стрелки... но сейчас вот получаю кайф от век покрытых светлыми тенями с небольшим блеском и хорошо прокрашенных ресниц немного затемняю внешние уголки просто супер, а раньше и предположить не могла, что откажусь от подводки:)
 

МилаМи

Новичок
Шопоголик
МилаМи, скажите, Вы сталкивались с тем, что пм не брался? У меня родственница делала пм губ, через неделю ничего не оставалось, и так два раза.
Я не поняла: что значит "через неделю ничего не оставалось"? Через неделю после процедуры? Я уже писала-такое может быть, когда после яркого цвета создается ложное ощущение отсутствия цвета. А вот если после полного заживления, а это месяц!. ничего не осталось, вот тогда-либо поверхностно работали, либо произошел выброс пигмента организмом-такое тоже бывает, хотя и редко, особенно при сниженном иммунитете. Почему всегда и предлагается приходить на процедуру в спокойном и здоровом состоянии:)
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
у меня уже пятый год все кусками, даже лазером ходила уудалять-не помогло, полностью он никогда не сойдет! нужно всю жизнь на коррекциях жить:help:

а я вот в воскресенье ходила выводить татуаж бровей лазером, так у меня вроде как свелось все ненужное, сейчас подожду пока пройдет 4 недели и пойду повторно сводить уже только еле заметные кончики. может вам попробовать сходить к моему мастеру?
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Я не поняла: что значит "через неделю ничего не оставалось"? Через неделю после процедуры? Я уже писала-такое может быть, когда после яркого цвета создается ложное ощущение отсутствия цвета. А вот если после полного заживления, а это месяц!. ничего не осталось, вот тогда-либо поверхностно работали, либо произошул выброс пигмента организмом-такое тоже бывает, хотя и редко, особенно при сниженном иммунитете. Почему всегда и предлагается приходить на процедуру в спокойном и здоровом состоянии:)

у меня у знакомой было похожее с бровями - отторжение пигмента организмом...
 

МилаМи

Новичок
Шопоголик
у меня у знакомой было похожее с бровями - отторжение пигмента организмом...

Да, это бывает, но об отторжении можно говорить только в случае, когда сделали не одну процедуру пм на бровях (или других мастах):(
 

зраза

Новичок
Шопоголик
20.03.2016
11
0
0
москва
хорошая штука,но для меня болючая. брови делала больно. а потом над окоррекцию делать.брррр
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Я не поняла: что значит "через неделю ничего не оставалось"? Через неделю после процедуры? Я уже писала-такое может быть, когда после яркого цвета создается ложное ощущение отсутствия цвета. А вот если после полного заживления, а это месяц!. ничего не осталось, вот тогда-либо поверхностно работали, либо произошел выброс пигмента организмом-такое тоже бывает, хотя и редко, особенно при сниженном иммунитете. Почему всегда и предлагается приходить на процедуру в спокойном и здоровом состоянии:)

пришла в хорошем настроении, причем сказала что и как хочу, ну и вот итог.....
сейчас корка сама отвалилась и между ресниц нет ничего!!!
процедура у них стоит одинаково и для первого и для последующих коррекций. что делать? помогите!!! могу ли я теперь требовать бесплатной коррекции или возврата денег?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
года и тут петух мне клюнул в голову в один момет и я пошла покрасилась в черный цвет! ну соответственно и брови пошла делать потемнее. короче говоря забили мне их так, что я за уже после 4х раз коррекции никак не могу их сделать светлее
Тоже посмотрела, ваше фото.. по моему бровки светлые, что даже для блонда могут сойти))