Перманентный макияж)

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
девочки, караул!!! вчера сделала себе межресничное пространство с растушевкой, вечером даже умудрилась сходить в ресторан в таком виде, так как ичего заметно не было, а сегодня с утра.......ааааа!!!! я похожа на монстра:), мои глаза так отекли, что без очков никуда! меня правда Алина мастер предупреждала, но я не представляла что все это настолько смешно будет выглядеть. у кого сколько по времеи сходила корка? когда отек проходил? как все слезет и успокоится похвастаюсь о результате.

Все нормально!!!!Не переживайте!!!!:yes:

Вобщем дня три- четыре будет отек.В среднем.
Обязательно мажтесь мазью!!!Чтобы линия была в увлажненном состоянии.
Корочку ради бога не трогайте, как бы не чесались глазки!!!
Даже когда она начнет частично сходить кусочками маленькими, предоставьте ей возможность частично сходить и дальше...

Потерпите совсем немного и все будет хорошо!!!!:yes::)
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера в Москве. Хочу сделать верхнее веко, межресничное пространство, но очень боюсь ошибиться с выбором мастера
 

Sofiko

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
98
6
0
Татарстан
Llell, а фото губ можете сделать? Тоже хочу, чтобы как можно натуральнее выглядело.
 

JaneOstin

Новичок
31.01.2018
2
0
0
Москва
Вы меня прямо успокоили, а то я боялась, что убегу во время процедуры из-за боли. И сколько губы стоит сделать? Сколько будет стоить коррекция? За нее берут как за полную процедуру или меньше?
 

Ollya

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
365
1 542
93
Россия
Девочки, скажите, кто делал татуаж бровей как часто надо делать коррекцию и во сколько вам обошлось. Понятно, что разброс по ценам имеет место, но ради любопытства интересно
 

JaneOstin

Новичок
31.01.2018
2
0
0
Москва
Хочу тоже сделать себе губы. Планирую уже давно, т.к. от природы у меня они тонкие очень. Поэтому хотелось себе губы в 3D сделать. Это визуально должно их увеличить. Но есть одно НО, боюсь что больно будет, а я ужасная трусиха.
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
девочки, зрею на брови..
какой порядок цен на это, но чтоб мастер хороший?
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Делаю перманентный макияж около 10 лет себе я имею ввиду. Брови и глаза.
Всем очень довольна.:yes:

Брови вообще нужно очень аккуратно делать и двадцать раз подумать, так как они могут изменить овал лица в целом.Глазки просто определиться какой толщины нужна стрелка и как она пойдет.
Брови делать вобщем небольно они ледокоин пшикают.Иногда бывает одна небольно это если не пшикнули, а другая больно что слезы сами текут.Лучше сразу попросить чтоб пшикнули!
Глазки побольней мне кажется а еще щекотно.Или это только мои личные впечатления.Сначала вам накладывают мазь на глаза.Она какое то время впитывается.Потом у мастера ровно 12 минут чтобы нарисовать вам стрелку.Не пугайтесь! Обычно стрелка сначала вам покажется толще чем вы просили.Это из за отечности.И яркая очень. Потом будет светлее.

И еще совет!! После татуажа не используйте Гидрокартизоновую мазь!!!!Она сохнет на татуаже создавая корку отдирая которую вы и татуаж весь клоками вырвите.:ai:
Брови и глаза необходимо поддерживать в увлажненном состоянии. Солкосериловая мазь и нет проблем.
Да брови будут яркими дня три четыре у кого как и немного чесаться.Не трогайте ничего!!!!!!! Потом образуется как бы корочка (толстая если вы все таки пользовались Гидрокартизоновой мазью и совсем тоненькая если Солкосериловой!!).
НЕ ТРОГАЙТЕ корочку!!! Умывайтесь как обычно она сама сойдет!!!!!
На глазах я просто делаю очень тоненько и еще между ресниц создается впечатление что ты вроде как и накрашена но непонятно где.

Еще всех хочу предупредить сделать татуаж а на следущий день пойти на работу не получиться. То есть придти то получиться НО вот то как вы будете выглядеть это вопрос.
Брови будут ООчень яркими какой цвет вы бы не делали.Глаза будут красным и опухшими.
Поэтому если есть возможность сделать сие во время отпуска или например в четверг а пятница за свой счет, то в понедельник подкрашивать и пригеливать бровки вам не нужно!!!

Для сомневающихся хочу сказать если вы найдете Хорошего мастера жалеть о сделанном вам не придется!!!!!!!!!!!:br:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Давайте без рекламы тут, у кого Вы там делали!
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
ой, как здорово! ну тогда расскажите мне возможно ли такое что после первой процедуры ПМ межресничного пространства и растушевки эффекта ноль. что до что после одно и то же. и как в данной ситуации быть? мастер должен делать коррекцию бесплатно или мне опять платить за неизвестность?
 

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
На pm-forum.ru впервые нашла 4 работы, которые мне ооочень понравились. Все никак не определюсь: татуаж или гель?
Вот эти 4 работы просто великолепны, я считаю... Очень естественно! Я в восторге! Нет ощущения, что губы обвели карандашом! :aj:
16_13_08_10_5_32_57.jpeg

мастер KATRINA

284_24_02_10_9_41_44.jpeg


284_24_02_10_10_53_43.jpeg

мастер Imbre

ИИИИИиииии.... самая суперская работа на мой взгляд:
6_22_09_09_12_36_18.jpeg

мастер Валерия.


МилаМи, у Вас красивый татуаж, и форма, и цвет. Брови волшебны!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Фель

Екатерина555

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1
0
0
г. Реутов
Вопрос

я делала семь раз перманентный макияж бровей и три раза перманентный макияж губ. в первые 2 раза когда я еще была блондинкой мне сделали красивые слегка вздернутые бровки серо-коричневого цвета, проходила я с ним всего 2 года и тут петух мне клюнул в голову в один момет и я пошла покрасилась в черный цвет! ну соответственно и брови пошла делать потемнее. короче говоря забили мне их так, что я за уже после 4х раз коррекции никак не могу их сделать светлее, а светлее захотелось сделать после того как родила и пошла тут реакция в моем организме не понятая мне. в предыдущей теме уже писала что гелем мой в губах неровным стал да и брови синеть начали!!! вы не пугайтесь выгляжу очень даже ничего, в профиле есть фото. в общем сразу говорю черные брови лучше не бить, это я дурында поддалась не понятно чему и попросила потемнее под цвет волос. в общем сейчас я перехожу из черного цвета в коричневый как на голове так и на бровях. а по поводу губ, я просила нежно розовый контур с растушевкой, вроде как получилось, но чтобы такой цвет сел хорошо пришлось аж 3 раза делать.

Добрый вечер. Никогда не делала татуаж на лице, но очень хочу! Подскажите пожалуйста хорошего специалиста в Москве)). Буду очень признательна Вам. Заранее спасибо)).
 

МилаМи

Новичок
Шопоголик
Сейчас придерживаюсь мнения, которое мне выссказал мой друг татуировщик "не может ни один мастер по татуажу и ни один косметолог сделать татуаж ТАК, как это сделает ТАТУИРОВЩИК!!"

Неправда ваша и вашего приятеля-татуировщика! Все дело не в том, кем является специалист перманентного макияжа -татуировщиком, косметологом или визажистом. Конечно, хорошо бы, чтобы все 3 составляющие имели место, но не обязательно! Для перманентного макияжа очень важны знания визажистики, чего многие татуировщики просто не знают, не хотят знать, не могут знать (нужное подчеркнуть). Татуировщики рисуют красивые формы бровей, но они делают простые трайблы чаще всего, по крайней мере то. что вы скинули для просмотра-совершенно не интересно-имхо:etoneya: Все брови кажутся одинаковыми по форме...Губы, возможно, прокрашены неплохо, хотя не факт, нет ни одной зажившей работы. Есть мастера-татуировщики, которые делают превосходный пм. но есть и масса не татуировщиков, а обыкновенных классных специалистов пм. Загляните на форум http://pm-forum.ru/ - вы там найдете массу интересного и заодно пройдете ликбез по этой теме! Извините, если грубовато:flowers:
 
  • Like
Реакции: Anes

МилаМи

Новичок
Шопоголик
после первой процедуры ПМ межресничного пространства и растушевки эффекта ноль. что до что после одно и то же. и как в данной ситуации быть? мастер должен делать коррекцию бесплатно или мне опять платить за неизвестность?
Возможно, если мастер боится делать пм:) значит, проработка слишком поверхностная):ak:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.

МилаМи, посмотрела ваш сайт, некоторые формы бровей ну просто восторг!! Аж тоже захотелось... но у меня свои достаточно густые и темные, как думаете, стоит ли мне делать только ради формы?...