Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
eto-ile, Я Вам наоборот благодарна за хваст.:ax: Жду гель с нетерпение, люблю такие увлажняющие штучки, особенно для лета.:)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Еще Шри-ланку и Тайланд рассматриваю
Долгий перелет тебя не пугает?
У меня знакомые полетели в Тайланд, но, так как перелет дорогой, не стали отель бронировать, а по прилету сняли какую-то халупу, где и жили около месяца, питались на улице, там много еды продается)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Vel, Валя, симпатичные, девчачьи))
а дай ссылочку на прода, папа подыскивает часы
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Как думаете, что сейчас одевают родители ???
Валя, это зависит от фигуры. ко мне в магазин приходят мамочки и все 50-52 размера, они конечно спрашивают что построже. а ты можешь себе позволить и такое платье одеть :) тем более если это кафе-кинотеатр-ночной клуб, а не партер драматического театра :)
 
  • Like
Реакции: Vel

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Еще вчера получила ремешок с асоса, такой классный оказался, что даже фоток наделала и хваст вечером напишу)))
я недавно тоже получила ремешок, замшевый) давно искала подходящий под серые джинсы и тут, спасибо копейкам, была выложена ссылка на тёмно-синий ремешок)
"Тайный круг", может, и про ведьм, но довольно легкий, молодежный к тому же) "Иствик" тоже про ведьм, но интереснее)
"Зачарованные" уже не смотрю, надоело, мне кажется, их слишком много наснимали. К тому же, после ухода из сериала Шеннэн Доэрти, стало не особо интересно. Они что-то не поделили с Алисой Милано, но режиссер решил оставить Алису, а сама Милано замутила с Брайаном Краузе, который еще тогда был женат. У Милано с МакГоун тоже какие-то терки, весело в общем)
Интересно, что это за сериалы были?
Я фильмы ищу на трекерах и на Кинопоиске)
По Стивену Кингу моя самая любимая вещь - это мини-сериал "Особняк "Красная роза", это я могу пересматривать бесконечно, к тому же там Джулиан Сэндс играет)
"Зачарованных" я тоже целиком не смотрела, ими не увлекалась.))
а сериалы это "Культ" и "Неизвестные лица", второй чем-то похож на "Под куполом". в нём группа людей, неизвестно по какой причине, оказались в пустом городке.
а особняк мне стрёмно смотреть)) такие вещи мне страшны)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Девочки, а я сегодня пробила колесо на свежекупленной машине милого... Мне надо было в больничку вечером, а у нас снегопад, транспорт через раз ходит, такси не приезжает, все занято. Милый меня за руль посадил, далеко уехать я не успела) На повороте на уклоне не сбавила скорость, и вывернула колесо о бордюр. Диск теперь только выкинуть, эх. Хорошо, что никто не пострадал) Я сначала в слезы, милый утешал, вызвал друга, тот помог и колесо поменять и тут же в шиномонтаж отвез. Уфф, такие приключения)
Бывает) Лучше бы в такую погоду твой друг тебя сам отвез)
Мы недавно тоже в одной деревне застряли поздно вечером, так как колесо спустило, пришлось менять, в общем, тоже весело было)))
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Anes, да я сам третий раз в жизни у них купон покупала:) тот, что у вас на картинке, это промокод на покупку товаров, у них слева вверху есть менюшка Товары (женщинам, мужчинам, детям, для дома и т.п.). Они эти промокоды рассылают постоянно, замануха на покупку у них товаров, в регионы доставка только рублей 500 стоит, а промокод обычно дает скидку 500-1000 при покупке от 3000.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
И так мне понравилось, вспомнилось что-то знакомое, дорогое, из детства.
А где отдыхали, как бронировали и что по ценам.
Я бы тоже махнула в Крым, ностальгия :)

Девочки, привет! Я вообще-то зашла спросить, ждет ли ещё кто-нибудь декабрьские посылки?
я жду конец декабря и января.
2 засветились уже в России, одна в Оренбурге, другая в Москве
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Анабель1991, могут страйк влепить. В худшем случае. Но по-любому пойдет в досье, накопится 2-3 таких случая, страйк точно.

Anutka13, во-первых, можно попросить продавца, может согласиться отправить. Но из США это будет дороговато. Бандо б/у того не стоит.
Либо через сайт посредника Shipito. Но там тоже выгодно копить вещи. Иначе невыгодна доставка из США.
Почитайте сайте VS, там же девушки покупают.
А хорошие копии VS есть у китайцев- Али и Тао, на Тао получше.
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девочки всем привет! :)

С новым годом вас, счастья и благополучия, добра и всего самого лучшего вам и вашим семьям! :ax:

У меня ручки чешутся заказать что-нибудь, как думаете можно уже или еще подождать лучше числа до 10-го января? :)
 
  • Like
Реакции: Gelinger, Anes и eto-ile

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Кристи2000, вот умеют шопоголики друг друга поддержать)) Только чуть успокоишься - ррраз! И новая ссылка)) И снова есть, чем заняться :friends:
 
  • Like
Реакции: Psylica и Кристи2000
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.