Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
А у меня девочки, прямо непруха с посылками из Кореи.:ak: Заказала 20 декабря пудру - нету. :dub: По хвасту Екатерины eto-ile, заказала крем с морскими водорослями в начале февраля - нету. Чуть позже маску для лица, тоже ничего. Принципиально что ли до меня корейские посылки не доходят.:bu:
Особенно жду крем
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
ну рассказывай, что ждешь?)
cамое главное и желанное и необходимое - телефон!!!!)) + панельки мимишные к нему.
Всякая ерундистика из Китая...
По Катиному бижутерному хвасту заказала у её прода сережки и колечко (хотя кольца не ношу)))

Когда у меня была турка и рожковая кофеварка, то я пила.
мое утро без кофе из машины - добрым не бывает))) хотя балуюсь и растворимым, на работе в основном)
а я рыбу в фольге запекаю....красноглазку какую-то, у неё красное мясо и ооооочень много чешуи, всю кухню загадила ей))
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Анечка! С прошедшим Днем Рождения!
9943893.jpg


Что-то я совсем за последние три дня замоталась:(
Но зато сдала на права:haha: Еще вчера с МЧ на свадьбе были, а всю пятницу покупали наряд для нее.:ag:
В очередной раз убедилась, что большая свадьба с кучей родственников - не наш вариант. Когда половину гостей не знаешь, а вторую видел только пару раз, ощущения прадника совсем нет. Плюс крики Горько через каждые пять минут окончательно вымотали невесту с женихом:yes3: Бедные...
Еще пришла в голову идея на своей свадьбе быть в белом комбезе. Сломать систему.:ag:

Lizzen добавил 04.08.2013 в 15:59
максимальный объем диска сейчас только 4тб
ничего себе, как много у тебя инфы хранится. У мен на 1 тб один диск, втоорй с программами на 500 Гб, пока вроде хватает:ai:
3 месяца не ходила на танцы
мы тоже с начала лета отдыхаем, но день города скоро, 14 уже собираемся репетировать:)
с работы от метро пешком
а я на работу от метро пешком иду, 15 минут, но все же. Тем более обычно в быстром темппе тк опаздываю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Ксюшенька87

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
291
796
0
Москва
Всем добрый день! Извините сразу если не туда, но не нашла подобной темы.. Совсем запуталась с размером штанов другу.. Помогите пожалуйста! вот ссылочка http://www.ebay.com/itm/251211196470?item=251211196470&viewitem=&vxp=mtr
В жизни он носит джинсы L32/W36,талия 98 (по джинсам полуобхват 48 см)
рост 180. Какой это американский??? 36 или 38?? Российский получается 52
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
а я думала, что в прокуратуру можно обратиться с любой проблемой,
Анюта наверно можно если лично или по почте, а через форму на сайте никак.
Там расписаны нарушения, моего варианта и близко нет.

Я в мин связи написала жалобу.
Бесят платные услуги.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
тяжёлые выходные выдались, пахала все эти дни.
а ещё пропустила ставку на сапоги.(( в ужасном расстройстве, надеялась их заполучить, но забегалась и забыла(
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Привет, мы же тут не покупками делимся, а просто болтаем, так что не молчи
Привет, Валюш:) Ок))
Как ты купон получила? Где?

Мечтаю жить в США
Эх..если бы туда было легче попасть, то почему бы не пожить? Вон все студенты практически уезжают туда практиковать английский язык. А для нас одни препоны.


до того обжилась, что когда приехала домой с трудом говорила по-русски
Как она потом адаптировалась в России?))

А что бы ты хотела там продавать?
Да кое- что из личных вещей бы попробовала выставить. Одежду наверно.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
а я вчера ходила на концерт С.Лазарева) не фанатка, и знаю буквально 2-3 песни, но программа понравилась.....какой приятный парень, эх :dersive: жаль, что гей :super4:
У меня подружка тоже не так давно на него ходила, фанатка) Я как-то спокойно к нему отношусь.
Так он гей все-таки? А с Кудрявцевой, выходит, просто пиар был?

Мне письмо тоже не пришло, так что ты не одна такая)
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
ты, Лиз, как отдираешь?
а я клею на кожу века, не на сами ресницы, тогда легко отдирается:)
Англики трудны для понимания
есть еще американцы, у них тоже порой черт ногу сломит:bu:
сложно поставить произношение
мне кажется можно, если брать пример с кого-нибудь,например, если сериалы с одним актером смотреть, то со временем переймешь его\ее акцент
Почти весь сентябрь проболела по тихому, жуть
бедняга:(сейчас уже лучше чувствуешь себя?

Завтра трейлер Хоббита выходит, я сижу в ожидании, лапы потираю:ah:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Спасибо большое, девочки! :ah:

Ne_angel добавил 17.11.2014 в 18:26
Мне кажется, что теплее в Самаре, так как она южнее)
Да, Катя, ты права...в Самаре теплее, она южнее Уфы :)

Ne_angel добавил 17.11.2014 в 18:28
Кстати, я сегодня была в адидас - дисконте, там акция на 6 000 руб. покупаешь - скидка 50%. Я купила кроссовки 2 пары - одни рибок изитон, другие просто рибок, штаны адидас спортивные и за все это заплатила 3 т.руб. Посмотрите, может у Вас в магазинах тоже такая акция есть :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ne_angel, круто! Тем более с таким курсом $$, когда в инете покупать не интересно. А у нас нет в городе дисконтов, к сожалению. Ближайший вроде в Казани. Кстати, вы как переезжать планируете? Много же вещей надо перевозить, наверное)

Мы когда с мужем съехались, у нас у каждого только личные вещи были. А из хозяйства - ничего. Так что мне как-то пришлось суп кружкой разливать) Я же не помнила, что мне теперь половник купить надо, прежде чем суп варить :)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Я ничего по мелочам не покупаю, что то грустно с доставкой
Блин я 3 дня выбирала что-то, что бы мне понравилось, так как то, что сейчас в моде, мне не по вкусу. В итоге купила все, что понравилось) Уже 25 посылок накопилось...

Валя, я еще не забыла про крупную сумму, которую ты недавно потратила))) То есть, ты хочешь сказать, что покупаешь только оптом?)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Девочки, скажите, я в первый раз попала в такую ситуацию: купила лот у частника из Англии, в Россию не шипил, уговорила, согласился на одну сумму
сделку отменила продавец (переписывалась с ней 2 дня), уффф:baby:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.