Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Просто теперь меньше покупаю он-лайн.
молодец! что мало покупаешь.
Но болталку не забывай.

Vel, мне кажется не рефер., но лучше послушай модеров "со стажем"
спасибо, исправляю
Но мне кажется это не правильно давать такие ссылки
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
И кстати, сейчас на йоксе бесплатная доставка на любую сумму, и еще коды скидочные 15 и 20%, да еще и цены в рублях) В общем, можно заглянуть:)
я стараюсь не болтаться по магазинам, что бы и желания не было потратить мои накопления :)
тоже немного жалею, что летом накопления в $ не перевела.
С другой стороны мне в рублях проще копить.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Vel, у меня не велик опыт, один свитер из Китая
хотела как домашний костюм взять, закажу пожалуй хл
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Девочки, поздравляю всех с долгожданной весной!
меня сегодня утром весна порадовала температурой, выхожу не глядя, т.к тепло всю неделю было, а на улице -30
Я в футболочке и пуховике с ванкл и кожанных перчаточках на осень.
Машина , одна замороженная деталь
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
У меня все остановки в шаговой доступности и такси несколько раз в год( если уж совсем необходимо) можно нанять, это намного дешевле чем содержать собственное авто без необходимости в нем.
+1, у нас была машина мы ее продали именно по той причине что она у нас больше стояла чем ездила. конечно с машиной хорошо и иногда ее очень не хватает, например летом на речку сгонять, но всё же содержать ее намного дороже чем пользы от ней. это все конечно индивидуально, для кого-то может и актуально, а мне было больно смотреть как она стоит бедная во дворе и денежки сосет то ей акк надо заменить то еще что. а ездили на ней всего ничего. работа близко, можно и на автобусе доехать.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Мы вообщем передумали и в воскресенье летим в Турцию.
ну вот, разминулись мы с тобой. Я - из Египта, хотели в Тунис, но там уже сезон закрыт. Ездили в аква-парк, я жутко боюсь всяких всяких штуковин типа крутых горок, так что за первые 5 минут катания на горках осипла, т.к. всё время кричала :ah: зато теперь не боюсь....почти что :ah:
сколько ж миллионов лет меня тут не было)))
это точно :) главное, что у тебя в жизни всё клеится

Уже три на моем счету
Мария?!

Собираемся в Дедов Морозов снова играть)
да-да, и тебя Вера-Cappuccino приглашаем :friends:
темка размещается в болталке
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девочки я сегодня проснулась в 6 утра из-за землетрясения, всё ходуном ходило, очень страшно, я на 10 этаже живу!!! Магнитуда 5,3 в городе неподалеку от нашего.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Vel, а что именно? я сделала 4 заказика (некоторых вещей на ибэй не нашла), там даже диспут открыть можно))
пока получила 1 заказ - шапку маме, отличная шапка надо сказать)
3 остальных едут с таможни. На все заказы дали треки)

вот, девочки, гляньте про коричное осветление - как вы думаете не фигня? а то только волосы восстановила, так не хочется портить краской (мой нынешний цвет на фотках с шубами)

Gelinger, отличные сапоги :boast: молодец! Мы в том году папе купили камелоты из спилока (груб.свиная кожа) тоже за тыщу, носятся норм. У них вообще иногда нормальные распродажи бывают, у нас открылся магазин такко, я о нём уже писала месяц назад) а так у нас в большинстве цены дикие - платье более-менее на повседнев от 3 тысяч :super4:
да, ванкл прикрыли, но я его вспоминаю добрыми словами - угги таскаю и известный кардиган горчичного цвета. Сегодня на фэйсбук от них отписалась)
 
  • Like
Реакции: Gelinger

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
А я с тобой не согласна. За эти деньги в 2009 вы бы смогли не хуже отдохнуть в хорошей 4 или неплохой пятерке в Турции или Египте вместе с проездом зато с морем и круглосуточным сервисом на ухоженной территории отеля. Кстати, какое лечение ты получила и в каком количестве? И да, заезды в санатории мин на 2 недели или на 10 дней?
Так что я считаю что у нас отдыхать очень дорого, к моему глубочайшему сожалению! А ведь столько красивых мест..
Да я с тобой согласна по поводу Турции и Египта, хотя Египет сейчас тоже подорожал.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а мне вдруг понравилось печь в форме из закаленного стекла))
Анют, именно выпечку делать нравится? У меня есть стеклянная форма из икеи, но я в ней только запеканки делаю и лазанью... Надо попробовать что-нибудь испечь) А с силиконом мы тоже не подружились - достается из него плохо, тесто прилипает, да еще моется не фонтан.

а я даже не знаю искать мне сейчас работу или нет...есть ли смысл)
а я тоже как тот червяк, что залез в хрен и думает, что слаще ничего нет) Вроде и хочется что-то менять. Но вдруг лучше не будет?))

но я всё равно умудряюсь тратить деньги)))
:ag: я тже) Решила заняться красотой ногтей - жду уф лампу, гель-лаки уже приехали)

Девочки, есть идея устроить конкурс по тематике Ebay, участвовать будете???
а в чем будет суть конкурса?)

на самом деле такая вата с этой льготной ипотекой. Щас буду жалиться на жизнь)
Во-первых, эта программа только на новостройки. Сами представляете, на каких окраинах эти дома. Срок сдачи новостроек - 2 квартал 2016 года, через 2 года. Но даже такую "будущую" квартиру не оформить, потому что очередь - тысячи человек. А с начала этого года было выделено всего 240 квартир... В общем, я в печали. Смотрю, конечно, другие предложения банков, но ничего интересного пока нет.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Подскажите пожалуйста, у меня из истории покупок пропало все. осталось только то что купила на этой неделе. захожу в архив ставлю за 2013год а там все то же за последнюю неделю. где искать весь архив покупок?
Это похоже на глюк. У меня тоже такое было, что часть лотов исчезала, но потом они снова появлялись. Еще попробуйте зайти с другой площадки, возможно, там их будет видно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Александра163

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО

Смотреть далее

Катюш, жара с арбузами и у нас есть:) Но у нас еще и красиво. Ты видимо степь не видела)) Это когда часами едешь, а вокруг даже кустика не встретишь, не то что деревца и солнце шпарит:bu:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Eccentricity, у меня также было. Заплатила за доставку 2$, отправили письмом. Правда оно в ящик влезло, и я вовремя ухватила его. Продавец на мою претензию ответил, что сколько заплатила, то и получила.
Тут четко должна быть жалоба на ПР, конкретно на почтальона.
Также претензия к продавцу,если вы платили за доставку. Ну и диспут по-любому. Если трека нет, пишите, что не получили, т.к. про пустой конверт сложно объясняться.
 
  • Like
Реакции: JJul

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
Девочки поделитесь текстом претензии к китайскому продавцу шуб за 10 баксов, чтоб в пайпале диспут открыть.трека он мне не давал.через переводчик пробую всю ситуацию написать - смысл письма вообще другой получается:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.