Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
привет, путешественница) расскажи лучше, как у тебя на работе) ты все там же, куда в прошлом году устроилась?)

я вот собираюсь в следующую пятницу операцию на зрение сделать... хотя думаю еще до ноября отложить) Не решила еще :)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
с НГ ничего не заказывала... только айхерб пару раз.
Ого, как давно...
Я в последнее время тоже практически ничего не заказываю. Последняя посылка осталась с ибея плюс потеряшка. Больше пока ничего не нужно)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
а что не так на "новой" работе?
отдельная тема, будет настроение - расскажу.
Вкратце, это известная в определенных кругах компания регионального значения, но такое отношение к ведению бизнеса я видела впервые :aq:
такой экономии на средствах труда - тоже.
в моем случае оказалось, что фантик - намного привлекательней конфеты :scare2:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
что с почтой делать будешь?
я сейчас ничего не заказываю, кроме тех что выше, жду еще 3 посылки.
На почте предупреждаю что уезжаю, чтобы квиточки у себя держали.
Потом по приезду забираю
У нас нормальные люди работают, за искл. почтальонов
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
eto-ile, я ссылку привела для примера)
я пробовала косметику с Бика (карандаш и подводку) - подводка была неплоха, но она высохла за 3 раза, а карандаш - ничем ни хуже масса за 100-150р., валяется на работе без дела. Но больше экспериментировать я не хочу и не буду, хотя китайская косметика на экспорт неплоха.

kulab, Даже голову забивать не буду. Вот как придумают, так и будем думать - как обойти лимиты. Но я не думаю, что лимиты радикально пересмотрят - "вон чё творицо" (с) - Ходорковсого отпустили, Пусек тоже, кто-то играет в доброго мальчика.
Для поднятия настроения:

www.youtube.com/watch?v=7xEX-48RHCY
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Меня реально выбешивает наш тренер. Заказал одной маленькой худенькой девочке трех уток привезти из деревни, но почему-то совсем не подумал, как она потащит всю эту тяжесть на себе, а до города от ее деревни 2 часа ехать. Если бы мы ее не привезли, не знаю, как бы она на себе все это дотащила. Сегодня я ему сообщила, что это мы его уток привезли, так он даже спасибо не сказал( Ладно, сегодня хоть поехал к этой девочке домой за своими утками... Не люблю людей, которые используют других, а у него это в крови...
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
может. у некоторых вроде нормально, звёздам соответствуют написанные тысячи. а у некоторых нет.
Просто они сейчас не на форуме, так что у них все нормально.
Похоже, количество сообщений вообще застыло...
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
У кого как выходные проходят? :)))
Я сегодня прокатилась первый раз в этом году на велике - с непривычки ножки заныли :((( надо тренироваться :))) окрошки у мамы наелась!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Psylica, мне тоже пришло письмо аналогичного содержания.
Получила ай-херб - очень странно, но в коробке отсутствовали бумажные брошюрки, рекламки, инвойс и мини-подарочки (иногда календарик или маркер)....
зато приехала куча витаминок и бадов) изучаю - что к чему, скоро начну принимать
 

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
Psylica, а почему ты не хочешь участвовать? Тебе не понравился подарок в прошлом году?
Я уже 2 раза участвовала. Мне нравится получать подарки - сюрпризы)))). Правда я сама отправляю само-лепные подарки. На меня к НГ обычно находит вдохновение на рукоделие))))
 
  • Like
Реакции: Gelinger

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
а ты не пробовала комплексные витамины? мне вот эти понравились, еще постоянно омегу пью, она вообще для всего полезна.
Комплексные не пробовала. Омегу пить вообще не могу, где-то через неделю приема начинают какие-то пятна высыпать на коже, причем разные виды пробовала, так что если уж и пить, то рыбий жир, он мне очень нравится, кстати, но, возможно, рыба моему организму не очень подходит, к тому же я ее редко ем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
dear buyer:please do not use cart ,just buy one by one and do not pay,we will sent to you new combine invoice after you purchase,thanks,cc
он пишет - не используйте корзину, сначала купите один, потом - другой и НЕ платите, а мы уже вышлем новый инвойс для оплаты

если ваши лоты в корзине - это ещё не значит, что вы их купили
 
  • Like
Реакции: Gavochka

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Я очень люблю Крым, я в детстве каждый год там отдыхала, мои родители до сих пор ездят в Крым в агусте- начале сентября. ЮБК очень дорого, а подешевле на западе и востоке острова.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
это не шины, а диски, с ними проблема, нужно подороже брать, покрепче
вот это в точку) Милый литые диски купил, на зиму уже переобулись.
Что за трасса-то была
это был участок дороги после поворота с воткинского шоссе на пермский тракт.
 
  • Like
Реакции: eto-ile

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, ага, мы копим потихоньку, и сплю я с калькулятором в обнимку) Просто инфляция больше любых %%... Даже те же продукты взять, вот кура в мае стоила 70 руб., а сейчас больше 100. Зарплата не успевает расти с такой же скоростью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.