Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
девочки, всем привет!
У меня тут вопрос, сейчас зашла посмотреть в аккаунт на ебее свои покупки и 4 покупки удалились, их вообще нет, ни в архиве, нигде. Почему они "убежали" ?
пс: я их очень жду с первых чисел октября
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Anes, тоже сделала, спасибо тебе. Давно хотела там что-то купить. Дождалась самого высокого курса. Тоже тестеры взяла- 3 за 900р. Вечер убила, лазая по фрагрантике и пр. Получилось чисто наобум. Думаю, время покупок в сети заканчивается, по крайней мере у меня. Вон, сегодня уже про подорожание хлеба пишут. Не до жиру, быть бы живу....
 
  • Like
Реакции: Psylica

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, посоветуйте плиз, что подарить коллегам)
а кстати, по теме, я для новых коллег купила вкусный чай. Получше их узнать я не успею до НГ, ну а такой "расходник" всегда пригодится.
Все воскресенье проторчала в банке, очереди огромные)
ага, я тоже заходила в банк по своим делам, поразилась очереди в кассу :ai:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Vel, неаа, я и так 40 продуктов не ем, недавно список составляла..
Что-то многовато, ты, наверное, вообще ничего, кроме мяса, рыбы и морепродуктов не ешь))) Я практически всеядная, так как ем практически все из привычных нам продуктов))) Червяков и опарышей не рассматриваю))) Ты в азиатских странах, наверное, насмотрелась на них)))
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Сейчас прогноз глянула, снова обманули и потепление аж на понедельник перенесли:ag:


у нас и летом можно в шапке ходить
Класс! А какая экономия!))


Я хочу стричься , т.к стрижка плохо отросла.
Значит плохо подстригли.
Ты у одного мастера стрижешься или у разных? Нужно одного выбрать...хотя очень уж его нелегко найти... по себе знаю. Столько сейчас криворуких развелось ппц просто....
Тем более у тебя прекрасный волос на фотках и послушный наверняка. на твоих волосах можно любую стрижку сотворить:) лечить мне кажется лучше народными средствами, они точно с гарантированным результатом))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
есть еще что-то с ПИФами, но я опасаюсь
не, не надо. Раз есть четкая цель на учебу, лучше выбрать просто вклад. На нем деньги до 700 тыс. застрахованы государством.
У сбера 6,4, у росбанка 7,5
невкусные проценты...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А дом в черте города или нет?
почти в центре города)

Кстати, Анюта. спасибо за рекомендацию на полосатую кофту НьюЛук.:ax: Мне она очень в тему пришлась к желтым джинсам) И классно, что полоски состыкованы. Еще бы на мой рост рукава на пару сантиметров подлиннее - была бы идеальна :)))
 
  • Like
Реакции: Anes

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
И кстати, сейчас на йоксе бесплатная доставка на любую сумму, и еще коды скидочные 15 и 20%, да еще и цены в рублях) В общем, можно заглянуть:)
 
  • Like
Реакции: Vel

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
мой работодатель удавится оплатить даже частично стоимость нг-корпоратива((((
Я как-то втайне от работодателя платно за счет взаимозачетов посещала нескольких специалистов в клинике и даже прошла курс массажа))) Вот что значит быть в хороших отношениях с бухгалтером)))

eto-ile добавил 06.11.2013 в 00:49
Может, они фотку случайно не ту загрузили, бывает))) Хотя было бы прикольнее, если бы пальто на дерево повесили яка чучело)))
 
Последнее редактирование:

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
А я купила три, вчера весь день мучилась с ними (я как-то не подумала, что они только на жителей России действуют, а я из Казахстана), пришлось зарегистрироваться в Paypal как гражданин России и искать то что мне нужно с бесплатной доставкой, чтобы с карты ничего не нужно было списывать. В итоге часам к 12 ночи я один купон использовала, думала утром остальные два истрачу, а они уже не действуют, заразы...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Vel, на завтра уже 49,5446 :ag:
Зато гривна то резко падала, теперь резко растет, с чего бы это? :resent:
 

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
Через PayPal не прошло у меня, зашла с другого аккаунта и оплатила картой, деньги сняли, письмо о заказе не пришло(( ждем до утра
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Девочки, привет! Я вообще-то зашла спросить, ждет ли ещё кто-нибудь декабрьские посылки? А то, у меня две с декабря так и висят. А вы тут про Крым, да про отдых... ММММ.... Я вот и зачиталась.
Я очень люблю Крым. В детстве каждый год туда с родителями ездили, а потом, как замуж я вышла, родила, так и перестала. 7 лет вот не ездила. А в прошлом году решила: поедет с дочкой, отдохнем. И так мне понравилось, вспомнилось что-то знакомое, дорогое, из детства. Этим летом обязательно на весь сезон поедем.

Lyubik добавил 05.03.2013 в 09:16
eto-ile, А мне в санаториях не очень, у меня какая-то ассоциация с больницей идет.
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
И на сколько градусов оно теплей? Мне кажется что у нас везде в мае еще холодно.

неа, даже незнаю где оно, но тоже неблизко)). Мне только моря недостаточно, люблю климат менять и экзотикой любоваться;)

Ты рисковая. А я бы за питание не стала ругаться. Либо сразу все нормально, либо лучше отказаться совсем и потребовать деньги назад и питаться фруктиками в крайнем случае.

Рыбников стал похож на Паттинсона носом!:
Ну Азовское море мелкое, так что вода там быстрее прогревается, на сколько градусов не скажу, но в конце мая - начале июня уже можно купаться. В Черном даже в июне купаться холодно еще)

А ты карту посмотри на яндексе, например, недалеко от Черного) Я там тоже не была, интересно заценить. У нас родственники в свадебное путешествие ездили на Азовское, вроде довольны остались)

Ага, хозяин мне обещал деньги на счет в банке перекинуть, но у меня тогда и счета-то наверное не было. Да и вообще я смутно представляла, как это проконтролировать. Я считаю, что они сразу должны были в агентство сообщить, что кормить не будут, а то люди деньги заплатили, а они кормить не захотели... У меня подруга питание не оплатила, в результате ходила полуголодная. Я ей еще бутерброды с сыром носила. Фруктиками особо сыт не будешь. Каждый день приходилось ходить с ней в столовку за котлетами и пельменями)))

:ag: У Паттинсона, кстати, прозвище - кабачок))) А вот Стюарт наставила ему рога, какая нехорошая девочка))) Муж меня недавно выбесил повторным просмотром "Сумерек"))) Я один раз посмотрела, мне хватило, а он все по 10 раз пересматривает) И мои доводы о том, что это для 15-летних девочек, не катят)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.