Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
да) Глазастая)) Хотя ожидала, что зрение еще острее будет, у меня же в линзах и так единица была. Не могу поэтому сказать, что прямо прорыв какой-то случился. И сама операция очень болезненная для меня оказалась, хоть и длилась минут 7-10 от силы. А сейчас все отлично, единица на оба глаза.
У тебя же муж тоже делал? Как у него результат, держится зрение?
у мужа было минус 4,5 он был очень счастлив когда стал видеть 100% :) сейчас всё отлично, хотя у врача давно не был, но вроде такое же острое зрение остается.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Lizzen

Новичок
Шопоголик

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
я одно время очень любила Hugo Boss XX )))
Девочки,мне на мэйл пришло письмо с купоном на 10% скидку. это они всем рассылают?
еще ни разу не заказывала на ибэй.пора это исправлять :ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Vel, а у нас наоборот аномальные холода, в конце мая снег шел... в куртках и сапогах до сих пор ходим. отдайте нам наше лето! :girl_cray2:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
У меня ЕМС на экспорте висит с 23 мая. :) беспредел полный.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
ну я так же :) так всё равно ковыряться в нем. самое главное косточки не люблю, застревают в зубах и виноград тоже люблю без косточек :)
Я вот почему-то виноградные косточки всегда выплевываю, а гранатовые ем))) Сейчас кстати гранаты бескосточковые стали продаваться, они немного дороже и слаще, но я больше люблю обычные.
И вообще, когда я врачу про гранаты сказала, она на меня так недовольно посмотрела и сказала, что это концентрированная кислота... Так что теперь никаких гранатов(
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Psylica, а фунт - 59,4... :((( Тут никакие скидки и акции не заставят покупать с таким курсом.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Скучаю по посылкам
аналогично! Хоть бы ещё что-нить успеть получить до вторника, а то я уезжаю в отпуск на недельку.
а я жду 13)) посылочек)))

Плюс я за компанию простыла.
Поддерживаю тебя)) я заболела, как всегда - горло+нос :bn:

Anes,
Ты нашла все таки или еще нет?
ппц, какой-то если и нахожу журнал, то тушь там уже кто-то вынул :aq:

в каком-то спаренном журнале за октябрь должна быть тушь Кларинс, ищите, девочки :ax:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Vel, Lizzen, eto-ile, работала :))))
Я опять возобновила занятия йогой, хожу уже 3ю неделю :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Девочки посмотрите какая красота SANTORO GORUSS

ссылка на блокнотики, у них еще сумки есть, дорого, но такое все миленькое
 
  • Like
Реакции: Anes

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я вообще вчера еще один заказ на ибее сделала, даже новогодние праздники уже не пугают)))
на меня тоже какой-то шопоголизм нашел) Не могу остановиться :)))

Девочки, кто в США заказывает, у них же размерная сетка в общем и целом - минус 2 размера от английской? Если мама моя носит UK18, ей нормально будет US14?
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
У меня ситуация ) Я купила юв.изделие у продавца, польстилась на цену. читала отзывы и тп, вроде все хорошо. Оплатила, и решила еще раз отзывы глянуть, в общем выследила, что продавец открыл несколько магазов, попродает через один, как отзывы совсем плохие идут, он закрывает и начинает продавать через другой. отзывы половина подставные, оставлены одними и теми же. В общем, вот так вот. Я тут же придумала историю и написала продавцу отменить покупку и вернуть деньги, он сразу согласился, уже 2 недели кормит завтраками, но деньги не возвращает. Как думаете, что делать? Открывать диспут? Но там вариант что я не получила товар не очень подходит, я же сама отказалась от товара.

продолжение:
открыла диспут на ибэй, и ибэй в возврате мне отказал, мотивирую это тем тем, что я не оплатила товар. А оплачивала я так. Я купила это кольцо и попросила продаца подождать до первого июля, он согласился. 28 он открывает case, я решила не тянуть и оплатить. Через ибэй не получилось, я связалась с продавцом, в ответ он дал мне почту и я оплатила через палку, но там я не указывала что это товар именно с ибэй. Просто не увидела, что можно указать конкретно ибэй. через день он закрывает case, отмечая что оплата принята, мне приходит подтверждение от ибэй, что поздравляем, оплата была зарегистрирована и case закрыт. Плюс в переписке он подтвердил, что он получил деньги. Как ибэй не видит оплату?! Я оспорила решение, отправила им id имэйлов из переписки, вот жду ответа. Как вы думаете, есть ли варик вернуть деньги? ПРодавец пропал, не отвечает давно, постепенно у него появляются отзывы со словами, что он мошенник и кидает людей.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
другое платье одела
одела платье с ДР, и кофту сверху, а то некоторые волновались.

УХ, все можно отдыхать, нам на сайте вывесили оценки за экзамен 14.06,
5 по химии
Теперь у нас две 5 (химия и математика)и две 4 (Русский и обществознание), все ГИА.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
да вообще в последнее время часто трясет.
у нас раньше не было никогда грома и молний, а теперь частенько случается.
Тоже жутковато, хорошо, что днем.
Недавно света из-за молнии не было, шарахнула куда не надо.
Природный явления это страшно, спрогнозировать поведение невозможно
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Заботливая такая :).
У меня муж все в командировке, приезжал на выходные, мы ему тоже наряды прикупили.
Пришлось настоять на покупке :)

Я злая, накатала жалобу в свою управляющую компанию, теперь в понедельник меняют стояк, а то я и в отпуск боялась ехать.
Труба течет, а им....

Еще собираюсь в ген прокуратуру на МТС жалобу катать.
Надоели, подключают без моего ведома платные услуги, и давай деньги снимать.
Уже неделю с ними перезваниваюсь чтобы вернули.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.