Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
А мы что-то вообще разболелись, причем все враз(

eto-ile добавил 23.12.2013 в 19:28
Кстати, я на БИКе вообще зареклась что-то покупать, так как все очень некачественное. Недавно огромную палетку теней с БИКа отдала одной девочке, так как у меня от этих теней болели глаза. Про подводку вообще молчу, ее смыть было невозможно ничем, такая едкая штука. Даже гигрометр и тот показывает только температуру, а влажность не правильно, хотя как мы его уже только не настраивали.
 
Последнее редактирование:

Amalirrka

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
1
0
0
Тула
Ура! Часики на импорте, а вот сумочки где-то в неизвестности
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Валечка, я как лох.....то захожу на форум, то вылетаю :bu:....но у меня есть оправдание - я своими блондинистыми руками весь вечер пытаюсь настроить цитирую - интуитивно понятный роутер :aq: Зиксель, мать его....
ах да, о чём это я....

С днём Рожденья тебя!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А я тебе желаю просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!

a_d3800714.jpg
 
Последнее редактирование:

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Vel, А, так это только все экспресса касается, то есть на обычную почту пока лимитов нету? А то я думала, что это для любой доставки все это замутили.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, кто машину водит. Хотела спросить вас, стоит ли учиться водить и получать права, если в принципе не планируешь покупать и эксплуатировать транспортное средство в обозримом будущем?
мне кажется, стоит) Когда начинаешь водить машину, даже мышление перестраивается, по-другому смотришь на тот же город, в котором живешь. :popcorm1:
рекомендую, у нас новый раздел
круть) :ay:

Девочки, на какую марку часов посоветуете посмотреть? Мой лимит - тысячи 4. Пока приглянулась парочка -
и
Мне хочется, чтобы и к футболкам, и к блузкам-платьям подходили...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
в смысле что я врунья, все получила и еще хочу денег

вот козленок! :aq:
а я тут прочитала в обсуждении на али, что один нахальный китаец в случае, когда ему писали негатив.фидбек, что вещь не соответствует меркам (маломерит - это вообще китайская фишка), он отвечал, что с мерками всё тип-топ, это просто кто-то жирный :ag::aq:
если честно, я пока побаиваюсь на ибэй заказывать (особенно Китай), мелочевку покупаю на Али - хоть трек дают)
Вваля, не расстраивайся и поправляйся) скоро ж весна :haha:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
и он очень и очень не советует сейчас туда ехать,
так в Каир никто и не едет, экскурсии туда отменили.
Все тусуются в другом регионе.

Это как у нас постоянная война на Кавказе, все говорят в России опасно, там война
И израиль из той же оперы, в стране война идет не переставая, тем не менее все едут туда на отдых

А вообще я все арабов и т.п опасаюсь
 
  • Like
Реакции: Psylica

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
ну вот, красота со всех сторон.
Спасибки:aj:

мне муж велел летом стричься, сказал зимой нечего
Валюш, я как поняла у вас там можно и до лета в шапке ходить, а у нас сегодня, например, зима а завтра сразу можно и в лете оказаться)) Так что приходится готовиться "с зимы":ag: Межсезоний практически нет. Вот сейчас -3 и снег, а в субботу- воскресенье +20 обещают...:yes:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
С такой работой нашей почты... Только на ебей и торговать...
 

lapa86

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
27
5
0
Омск
Девочки, подскажите, купила на ибее платье и юбку, все оплатила, через сутки магазин потребовал доплатить за доставку еще 12GBP, я отказалась ссылаясь, что доставку я уже оплатила, а это уже вымогательство и необходимо было заранее сообщать, что доставка в Россию за каждый товар увеличивается на 6GBP. Вообщем, они возвращают мне деньги транзакция PayPal, но уже прошло 2 дня а деньги так и не поступили. Сколько ждать или мне необходимо выполнить какие-нибудь действия?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
все пропали, к НГ что ли готовятся)
я занялась поиском работы)) в подвешенном состоянии до 30го декабря - узнаю ответ.
а завтра иду на корпоратив, надо хоть голову помыть, как-то настроения нет совсем((
вчерась получила 3 посылки: асос с дешёвым нью-луком - всем довольна, 1 посылку - шапка с аэлиэкспресса, тоже довольна, одна с ибея - из Китая домчалась металлическая бабайка за 20!!! дней. Остальные посылочки где-то ходють, по-другому и не скажешь :aq:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Я вообще вчера еще один заказ на ибее сделала, даже новогодние праздники уже не пугают)))
А посыль пока что застряла ноябрьская, остальное давно уже пришло или еще совсем недавно заказано)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Девочки, со способностями к химии, физике и математике куда посоветуете поступать, не ВУз , а специалитет или направление.
пока бизнес-информатику выбрали, но именно с информатикой не очень
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Gelinger, как раз сейчас тоже заказываю часы мужу))
я ребенку заказала самые дешевые :)
image1xl.jpg


Anes, Анюта согласная с Ириной писать и писать, больше ничего не сделать.
Спроси почему она так подняла цену.
Дай ей ссылку на расчет доставки на сайт почты UK, напиши что не понимаешь-не согласна откуда такая стоимость вышла
 
  • Like
Реакции: Anes

AlStorm

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
3
3
0
Киев
Добрый день.
Кто как решает оплату по IBAN и BIC реквизитам?
Мне нужно оплатить несколько лотов с ebay.de и продавец принимает оплату только на свой счет в Немецком банке.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Gelinger, а я даже не знаю искать мне сейчас работу или нет...есть ли смысл)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.