Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
1524910_571090099626894_1625256379_n.jpg
 
  • Like
Реакции: sweet melody

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
1 посылка потерялась, и продавец также как и тебя обвинил меня во лжи. Противно
Не то слово.
а я тоже одну прозевала, понадеялась на честность продавца.
Она видимо многих кинула, потому что потом стало много жалоб
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Компания eBay попросила пользователей сменить пароли из-за кибератаки

20:23 21.05

Интернет-компания eBay Inc., являющаяся оператором популярного онлайн-аукциона, обратилась к пользователям с просьбой сменить пароли в связи с кибератакой, сообщило в среду агентство Bloomberg.

В пресс-релизе компания заявила, что свидетельств незаконной деятельности в связи с кибератакой не зафиксировано. А данные кредитных карт хранятся отдельно и в зашифрованном виде. Но в целях предосторожности посоветовали пользователям сменить пароли.

Кибератака произошла в феврале-марте 2014 года. Ее целью стал один из серверов eBay, на котором злоумышленники могли получить доступ к базе дынных с личной информацией интернет-аукриона, в том числе паролям в зашифрованном виде, электронным и реальным адресами, телефонам и личным ведениям. ов и датам рождения.

Компания eBay Inc. исключила возможность доступа авторов кибератаки к данным о банковских картах клиентов или их аккаунтах в принадлежащем eBay платежном сервисе PayPal. «Данные PayPal хранятся отдельно и в зашифрованном виде», — заявили в компании.

Компания пообещала в среду начать рассылку уведомлений с просьбой сменить пароль. А также порекомендовала пользователям сменить логин и пароль на других сайтах, если они совпадают с теми, что использовались для входа на eBay.

В настоящее время выясняются все обстоятельства кибератаки. В расследовании eBay тесно кооперирует с полицией и экспертами в области безопасности.

Источник http://www.forbes.ru/news/257955-ko...a-polzovatelei-smenit-paroli-iz-za-kiberataki

Psylica добавил 21.05.2014 в 23:09
Интересно, атака была в феврале-марте, а пароли просят поменять только сейчас...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск

у меня был SBGL00KM2V5

А еще, Валя и Аня, вы меня тоже заразили хутом) Второй день отлепиться не могу. Такие мужские вещички классные, сама б носила.
Я там тоже частенько зависаю.
Сыну одежку за копейки покупаю.
Пока все нравится
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
у нас тоже курят и все в квартиру несет. Еще банку с хабариками на подоконник поставили, бе..
У меня ребенок нос затыкает когда из подъезда выходит
Когда из окошка сверху курят, к нам тоже заносит, ветер задувает.
Хорошо, что у тебя сын не курит, а то многие со школы начинают, хотят быть как все((( И я считаю правильно, что школьников будут на наркотики проверять)

Вот удивляюсь, только уехала из города, так все прыщики сразу исчезли, вот теперь думаю, это из-за хорошей экологии или из-за частых прогулок на свежем воздухе...
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Anes, я тоже ходила к дерматологу в косметологическую клинику, по поводу перхоти и выпадения волос. Прописали мне массаж головы жидким азотом, 10 сеансов, 1 сеанс стоит 300 руб. Отходила я на этот массаж, результата вообще 0)))
 
  • Like
Реакции: Vel и Anes

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
Кто-нибудь подскажите пожалуйста: женские кроссовки Nike Flex на русский 37 размер заказывать US6,5 или US7 ???
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Psylica, не говори!))) Даш, а ты по 2 шт пила?
 

btvv

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
58
111
0
Минск
btvv, а какое отношение магазин имеет к ибэю?


нет, одежда и сумки еще дешевле)
и оплата по весу

Доставка в Россию есть (даже город мой в их списке есть :ai:) За доставку одной пары насчитали 6,8 фунтов. А за доставку туфель, жакета, сумки и ботильонов насчитали 14 фунтов)
Доставка отслеживаемая. Во всяком случае так заявлено. :)

Вы где этот магазинчик откопали? Там отзывов по размерам и качеству нет? А то мне срочно оттуда жакет и пару маек стало надо))))))

Смотрела ебэй, и в рекламе увидела этот магаз. :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.