Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Vel, не замёрзла? ты сам факел несла?
Не, чтобы быть факелоносцем надо было заявляться и платить вроде 15000 руб за факел.
Мы давали что-то типа интервью, потом фотографировались и давали автографы.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
у нас скорее всего все будет традиционно.
До второго сил нет.
думаю, у нас тоже все традиционно и без наворотов. Зато вкусно! Потом можно еще пару дней доедать :ag:

А мне знакомая девочка предложила дичь (у нее мама в деревне разводит), вот я и думаю, не приготовить ли мне ее, тем более, что гости намечаются)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
просто работы много. иногда очень много. А покупок мало.
много работаешь, а покупки делать когда? :) для чего тогда работать, никакой радости в жизни :)))
Лучше с книжкой поваляться)
что читаешь поделись? я вся в поисках хороших книг. сейчас Ремарка читаю, оч хорошо пишет.:yes3:
Сейчас думаю, может, в магистратуру сходить)
а для чего она нужна? :) я если честно, не совсем понимаю... меня тоже звали, но я решила что хватит с меня учебы. Что она даст эта магистратура?

Psylica добавил 05.06.2013 в 05:28
Anes, по-моему слишком сильно загнули... у меня нет никакой посуды купленной в интернете, разве что кухонные весы с БИКа есть и вкусняшкие всякие с айхерба. а еще я не поняла надо одно блюдо или три написать?
Закуска, основное блюдо, десерт или напиток, приготовленные с помощью гаджета или из продуктов питания, приобретённых в магазинах через Интернет
(миксеры и тарелки, формы и мультиварки, сковороды и шоколад, прянности и другое).
 
Последнее редактирование:

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Отважный почтальон все-таки дотащил извещение до моего почтового ящика, и во вторник я забрала свою посылочку))) В восторге) Я наконец-то нашла, где дают сапоги с широким голенищем)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, всем привет! Сто лет тут у вас не была!!!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Gelinger, Маш, у меня 2 китайских с бика, всё гуд) спасаюсь от Шнапиной шерсти тока им, а второй агрегат живет у бабушки - тоже отлично вычесывает подпух.
Кстати, на бике их несколько видов и там сейчас действует на всё скидка 8%.
И если будешь оформлять заказ, рекомендую закинуть парочку атомайзеров (они стоят 1-3 бакса) для парфюма - ге-ни-аль-ней-шая весчь! :clapping:
тока что-то бик не грузится((
Досталась мне от сестры Кыса-Ириса, кошка-экзот 1,5 лет.
а почему досталась? что случилось?
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Мне сегодня первую посылку в новом году привезли) 29 декабря заказала джинсы с йокса и даже не рассчитывала их так скоро получить.
Звонит курьер - спрашивает, дома ли. Мы с мужем как раз от родственников ехали, говорю, через 5 мин. будем. Курьер - ок, я все равно никуда не денусь - как раз около вашего подъезда застрял. :ai: Мы когда подъехали, уже пара добрых человек пыталась его буксиром вытянуть, но никак. А лопата нашлась только у мужа, он и откапывал ЕМСную машину) Так что посылка с приключениями оказалась)
 
  • Like
Реакции: Vel

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Olo-lo, да она итак редко появлялась, так что я думаю у неё всё в порядке, объявится. :)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Мне на ебей уже ответили, что если купон действителен, зачислят 450 руб. на пейпал.
Только что значит "если действителен"???? :bw: был бы действителен, я бы им воспользовалась...
А биглион мне кстати письмо так и не прислал :rtfm:

у кого-нибудь было зачисление?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Сами виноваты. Никто не желает почему-то жить по средствам.
у меня половина знакомых ипотеку платят, половина на ремонт кредит брали, на машины да берут и не обязательно лексус. даже 300 тыс. руб на подержанную тойоту с нашими зарплатами и - что немаловажно - инфляцией!!!!! не накопить!!!
Именно поэтому я работаю, муж работает, купили третью квартиру. Чтобы пофигу было на детское пособие
Кать ну ты не сравнивай Питер - вторую столицу страны и города российской глубинки. У вас намного больше возможностей зарабатывать, но не поедет же вся страна в Питер работать! А вот у нас к примеру зп в 35 тысяч рублей - потолок. Некоторые шахтеры даже столько не получают, а здоровье они в шахте гробят и никого это не волнует. Очень и очень немногие могут заработать себе на квартиру, это нереально с такими ценами на жилье и такими зарплатами!!!
Ерунда - двое наших друзей, как раз молодые семьи, вписались в гос.программу и получили квартиры. Да, не в центре города, да, однушки, но получили же! Не заплатив ни рубля.
не знаю какая у вас там государственная программа, у нас только беспроцентную ипотеку молодым семьям могут предложить по государственной программе и хоть этому рады...
Система как раз пытается вырастить идиотов. Была недавно в школе своей - часы предметов сокращены, объем дом.задания тоже сократил
у нас наоборот дети учатся с утра до вечера :) предметов очень много новых появилось, они изучают во втором классе уже то, что мы в свое время в пятом классе изучали и гонят, гонят куда то детей...
А зачем покупать автомобили по цене квартиры я вообще не понимаю. Машина - это просто средство передвижения, главное, чтобы удобно было и подходило к местным дорожным условиям.
ой и не говори, это вообще бред, особенно когда в кредит машину за миллион покупают! :) ладно те, у кого денег дополна... и они уже с жиру бесятся. но в кредит!!! :(((
 
  • Like
Реакции: Anes

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, Кать, можешь что-нибудь посоветовать, как спец по покупке штанцов, джинс и леггинс?
В принципе, все, что я покупала, у меня в хвастах. Леггинсы и утепленные колготки не брала, только лосины, правда, они даже мне большие оказались Сейчас у этого прода только носки и гольфы: http://myworld.ebay.com/wholesalesocks_uk/

eto-ile добавил 10.08.2013 в 00:07
Самое главное там это море и прекрасный заход в него, что особенно важно для таких топориков как я)
То есть там кораллов нет и можно без тапок купаться? Судя по многочисленным отзывом, там море грязное, поэтому я туда и не поехала.
Просто я не очень люблю всякие бары, клубы, трансов и прочую развлекуху Хургады. Я одну ночь провела в хургадском отеле, мне хватило. Шум, гам, трансы, громкая музыка... Я больше люблю спокойный отдых)
В Египет я точно больше не поеду, так как мне там не особо понравилось, лучше отправиться на еще неизведанные территории.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Psylica, да это все с конца ноября) Так что мне тоже пора уже хвастать :)))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Девочки я в шоке.
Позвонила сегодня в налоговую, это типа пересчет за 2011 год:aq:
Я им ничего что 3 года прошло, они ответили что отправляли мне уведомление в октябре 2013 года. Я каждый день на почту хожу, а писем не было.
Я зла:aq:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
о, у меня такой же.
Побежала смотреть.
Но мне он не понравился, стоит второй год.
Уже нет, кому то задарила
Вот же, все им затарились)))

Получила сборную посылку бусин от одного прода, одного вида бусин не хватает(, перепутала всех продавцов, одному приписала даже чужой товар в личном сообщении, просто у меня много всякой мелочевки, уже путаюсь с ней)))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
У тебя есть какой-нибудь хороший рецептик?
не-а :) хотя творожные запеканки очень люблю. Но муж такое не ест, а мне для себя одной готовить не охота.
меня больше курс $ волнует
меня тоже, но 50 рублей за евро - это уже перебор :(((
 

Jhsparky

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
0
0
0
Kingston Canada
Hello Friend

вот что написано

meilingnvhai
meilingnvhai (1565 )
Больше не является зарегистрированным пользователем
94.0% положительных отзывов
Распродажа
meilingnvhai находится в: Китай. Участник зарегистрировался на eBay 23.08.2011 г.
подскажите как открыть диспут,нажимаю на активную кнопку Центр разрешения конфликтов а дальше не могу разобраться.:aq::bu:

Did you receive any help, I would like to get in touch with meilingnvhai to get refund.

Thank You
John
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.