Детские игрушки из США и ЕС

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Небольшой отчет по игрушкам с Амазона
Книга с наклейками
http://www.amazon.com/gp/product/B004PBN9BC/ref=oh_details_o01_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
dbce59248de9.jpg

Там всего 5 или 6 страниц, но наклеек много и они действительно многоразовые. Дети заинтересовались, наклейки яркие, порвать их нелегко. Моя оценка 5!

Магнитный конструктор Магформерс
http://www.amazon.com/gp/product/B002NGOH1W/ref=oh_details_o01_s00_i01?ie=UTF8&psc=1
be47ff32f839.jpg

Идея неплохая, детали крупные, яркие, магниты мощные. Но конкретно этот набор ни меня, ни детей особо не впечатлил. Деталей мало, следовательно и возможных комбинаций тоже довольно немного. Наверное, наборы с большим количеством деталей будут интереснее...

Ну и как все дети мы тоже любим Тачки) Особенно уважаем Финна Макмисла.
http://www.amazon.com/gp/product/B004H4XLRY/ref=oh_details_o02_s00_i02?ie=UTF8&psc=1
e259cfe74e40.jpg

За такую цену ничего особенного не ждала, а он оказался ну просто Мегакрутой!!! Он большой, он говорит, он стреляет, вообщем, всем маленьким в
фанатам однозначно рекомендую!!!

И еще одни Финн, этот уже для водных забав
http://www.amazon.com/gp/product/B005V9BQZ8/ref=oh_details_o02_s00_i01?ie=UTF8&psc=1
c9f615ad6845.jpg

Этот тоже прикольный, плавает, может стрелять водой по мишеням (идут в комплекте), короче, играем)))

И еще вот такая книжка с наклейками
http://www.amazon.com/gp/product/0312504845/ref=oh_details_o02_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
11d28dce1cf6.jpg

Отличная развивающая книжка, наклейки, правда, не очень хорошо держатся, но, если учесть, что вещь, вообщем-то, одноразовая, то все ок.
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
т.е. вы выбираете товар какой нравится и отправляете на шипито?

natalis66 добавил 14.12.2009 в 21:36
я посмотрела цены амазона..на тойзрус и итойз подешевле игрухи .экскаваторы на 10 баксов. и треков нет..
я отправляю к посреднику домой, а не в шипито.
а цены.. ну я сравнила то что заказала сейчас, на лего например разница в полтора доллара, тока я на амазоне бесплатную доставку выбираю, а вам за доставку надо будет платить. так что все равно дороже выйдет.
треков полно ктстаи вот и еще куча http://www.amazon.com/Mattel-Wheels-Power-Loop-Stunt/dp/B001442XCO/ref=pd_sim_t_6
 

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
Toffee the Pony - ПОМОГИТЕ НАЙТИ



Помигите в поиске маленького Пони. ребенок больше никаких игрушек не хочет...как увидел рекламку этих пони...
У нас в Детском мире они 4 тыс. стоит. встречала как-то на ебае за 2000тыс. но теперь не могу найти. Может кто встречал?.хотелось бы чтоб с доставкой в РОссиию не больше 2000 тыс вышло.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня! :)

Я решила немного разнообразить свои хвасты с одеждой небольшим хвастом игрушек с Mothercare (ELC) :)
Я покупала игрушки в фирменном магазине у себя в городе, поэтому не знаю, к сожалению, как лучше и проще заказывать с оф.сайта, но ссылки всё равно на сайт даю.

Заранее прошу прощения, что не все игрушки сфотографировала «вживу» - что нашла, тому сделала фотосессию, а остальные картинки пришлось взять с сайта.

113444512e1e385fbbc.jpg


1. Башня-лягушка
Суть игрушки в том, чтобы бросить шарик сверху в «пасть» лягушки – и он должен прокатиться всеми «этажами» и выпасть снизу. Идея – понравилась, а сама игрушка – не очень, ни мне, ни детям. Очень большая и какая-то неинтересная – ни старший сын, ни теперь младшая дочка играть с этой лягушкой не схотели.

2. Набор еды
А вот этот набор пошёл «на ура!». Изучать всякие фрукты/овощи/выпечку – самое оно. Где-то в 2 года сын очень любил играть в шеф-повара – так что набор покупался под увлечение. Хитом стал случай, когда сынуля положил в ведёрко морковку, луковичку, баклажан, а потом со словами «Мяяясо!» бросил туда кошку :ag:

3. Гараж с машинками
Сын играл с этими машинками точно так же, как и с любыми другими, так что не могу сказать, что машинки какие-то особенные :) Но зато могу отметить очень хорошее качество – нигде никаких трещин, дверцы гаража всё ещё закрываются нормально. Машинки – на магнитиках, можна соединить все три в автопоезд.

4. Набор садовника
По назначению так и не использовался – больше пригодился в песочнице. Лейка настоящая, а опрыскиватель – фейк - а жаль :(. Сам ящик для инструментов использовался очень часто – чего там только сын не таскал (включая ту же многострадальную кошку) :)

5. Набор человечков (Happy Land)
Особых восторгов у сына не вызвал. Это наверное у меня проснулась ностальгия по детству, где даже самого большого набора кубиков не хватало, чтобы построить домик для самого маленького пупса :) А у сына желание играть этими фигурками, и что-либо для них строить, так и не проявилось... Зато они сделаны из материала типа резины, и младшая дочка обожает их грызть. Краска не облезает и не сгрызается – уже проверено! :yes:

113444512e1e39e3351.jpg


6. Магнитная рисовалка
Очень хорошая рисовалка, в комплект ещё входят несколько штампов и такая штучка, чтобы линии разных видов рисовать (не нашла, чтобы сфотографировать). На сайте точно такого набора не нашла. Но, видать, слишком рано я сыну такую вещь купила – очень уж аккуратно с ней надо обращаться. Сын несколько раз попробовал порисовать обычной ручкой – и всё, следы уже не исчезают, верхний слой поцарапан. Больше подойдёт для рисовальщиков от 3-х лет и старше.

7. Телефон – база и трубка
Тоже на сайте не нашла. Вещь хорошая! :ay: Трубка разговаривает на английском, правда, как-то очень уж непонятно разговаривает – но это не главное. Лучше всего то, что здесь много кнопок... :) База имеет возможность записи голоса – то есть можно надиктовать пару фраз, и потом прослушивать. На данный момент дети игрушку поделили – сын (3.5) играет с базой, дочка (10 мес) – с трубкой. И оба довольны!

8. Трактор
Трактор, как трактор :) – ничего особенного. 2 кнопочки, озвучивает пару фраз на английском. Но очень-очень качественно сделан – все болтики подогнаны, все шарниры отлично прокручиваются – даже не знаю, что с ним надо сделать, чтобы сломать...

9. Смартфон, пульт и брелок
А вот это – наш хит среди игрушек! Со «смартфоном» сын полгода спал и всюду с собой таскал. Все картинки нажимаются – с английской озвучкой. На пульте озвучка английская, испанская, кажется, французкая, и ещё какая-то – можно переключаться. Брелок просто издаёт звуки звонка в дверь, включения сигнализации и поворота ключа зажигания. Пультом и брелком сейчас уже играет дочка. Если ребёнок любит всевозможные кнопочки, то эта игрушка точно ему понравится – кнопочек здесь очень много :yes:

Спасибо за внимание! :ax:
 

leslik

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
268
861
0
Харьков
Привет всем. Хочу поделиться своими впечатлениями о моей МЕГА покупке. Моей дочери только два года, но ей уже страшно нравиться рисовать. Поэтому для меня остро встал вопрос о покупке стола для дочери. Проехав по нашим магазинам, просмотрев кучу инет магазинов, я остановилась на фирме STEP2.
Но у нас столы этой фирмы стоят просто запредельно дорого. Я решила сравнить цены с США. Естественно он там дешевле, еще и скидка была, смущала только стоимость доставки. Но я решила рискнуть и ни разу не пожалела.
Покупала на фирменном сайте http://www.step2.com/p/Art-Master-Activity-Desk?CS_003=18082937&utm_source=pepperjam По ордеру получилось с бесплатной доставкой по США 69,98

Мои впечатления.
Легкий, в комплекте идет стул, рассчитан для детей до 8лет, сделан из экологического пластика, которую очень легко отмыть от любых красок, светильник несет больше развлекательную функцию, света от него нет.
На самой столешнице-доске можно рисовать фломастерами, а потом стирать обычной тряпочкой. Под ней специальные отделения для карандашей. По бокам стола, сзади стола и под столешницей расположены полки для книг. Красота
Стол обошелся с доставкой в 152 дол, у нас такой стоит около 320дол

Пока.:br: Удачных покупок :ay:
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Девочки, может быть кто-нибудь знает сайт детских игрушек, с доставкой в Россию?

Магазины с прямой доставкой:
www.loopoo.de тема на форуме Доставка RU: loopoo.de игрушки
www.auboisjoli.com тема на форуме Доставка RU: auboisjoli.com игрушки
www.moolka.com тема на форуме Доставка RU: Moolka.com игрушки
www.avenuedesjeux.com тема на форуме Доставка RU: avenuedesjeux.com игрушки
www.koalatoys.de тема на форуме Доставка RU: koalatoys.de игрушки
www.spielgeschenke.de тема на форуме Доставка RU: spielgeschenke.de игрушки
www.allaboardtoys.com тема на форуме Доставка RU: allaboardtoys.com игрушки
www.thetoyshop.com тема на форуме Доставка RU: thetoyshop.com игрушки
www.buildabear.com тема на форуме Доставка RU: buildabear.com Плюшевые мишки!
www.kids.edingershops.de тема на форуме Доставка RU: kids.edingershops.de
http://www.maxis-babywelt.de/de/6/spiel-und-spass.html тема на форуме Доставка RU maxis-babywelt.de
www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Categories/"Spielen & Lernen" тема на форуме Доставка RU: Kidsroom.de
www.babyshop.de/Toys-Gifts:::10.html тема Доставка RU: babyshop.de детские коляски, автокресла и пр
www.kidscomfort.eu/Kindersitze_Baby_Shop_fuer_Spielzeug.html тема Доставка RU: kidscomfort.eu автокресла, коляски
www.cherishedfriends.com тема Доставка RU cherishedfriends.com коллекционные куклы
www.kullertrulla.de тема на форуме
www.papiton.de тема на форуме
www.buyforlessonline.co.uk

Магазины без прямой доставки, заказывать через посредников:
www.disneystore.com тема на форуме disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США
www.shop.mattel.com тема на форуме Mattel - магазин игрушек! Barbi,Monster high, Hot Wheels, Matchbox,Disneyи др
www.toysrus.com тема на форуме toysrus.com - детские игрушки, одежда, все для детей
www.kazootoys.com тема kazootoys.com игрушки
www.paradisegalleries.com тема на форуме Paradisegalleries-коллекционные куклы
 
Последнее редактирование модератором:

life_style

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
8
1
0
минск
колобашка, подскажите, пожалуйста, на mytoys сами без посредника заказывали? Я не нашла на немецком доставки ни в Россию, ни в Беларусь (мне сюда надо :)).
 

Evita

Новичок
Шопоголик
Евгения,собака-классная!Цена в России-убивает,но в следующий раз поищите лучший прайс,на Амазоне она $50,на других сайтах тоже не выше 50 и доставка по Америке бесплатная.

Честно говоря - времени просто не было копаться:ah:. ДР уже скоро - и надо было решать эту проблему как можно скорее.
Собачка пришла к посреднику через 2 дня и уже едет к нам в Россию!!!:dance4:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго времени суток!

Здесь в хвастах ранее (или точнее в хвастах покупок с Амазона) видела вот такую вещь – детский планшет LeapFrog LeapPad2 Explorer. Спасибо ekaterina1903 за наводку :ax:

113444515471f679181.jpg


Заказала такой планшет своему почти 4-летнему сыну. Сын уже неделю как играется, и вот теперь у меня руки дошли (и время появилось) написать обзор.

Брала я эту игру не отдельно, а в вот таком комплекте – здесь.
В комплект входят собственно планшет, гелевый чехол к нему, картридж для игры Art Adventure (здесь отдельно можно купить), фломастеры Крайола и наклейки, которые можно разрисовать и наклеить на планшет.
Фломастеры – как фломастеры, я больше карандаши люблю :). А вообще Крайола хорошие средства для рисования делает, почти всегда именно их и покупаю.
Наклейки – обычные бумажные. Разрисовать нормально фломастерами довольно таки трудно. То есть – это скорее завлекаловка, чтоб родители купили набор, чем развлечение для ребёнка.
Кроме того, сразу отдельно заказала и картридж с другой игрой - Jake and The Never Land Pirates. Если планшет не надоест, то доберу ещё парочку игр, возможно, удастся купить онлайн на сайте LeapFrog.

Конечно же, игрушка общается на английском языке. Немного неудобно, но методом тыка сын осваивает. Кроме того, английский там чёткий, и его достаточно легко понять, даже имея базовый уровень знаний. Есть возможность выбрать американский English, канадский English, английский English и австралийский English :).

Для работы требуются 4 батарейки типа АА. Енерджайзеров хватает где-то на 12 часов почти бесперерывной игры – специально проверяли :). На том же Амазоне можно купить зарядное устройство, но я решила, что лучше куплю 4 аккумулятора. Благо, зарядку для аккумуляторов муж заказал ранее :yes: – я её уже отхвастала в ветке иБей.

Экран отлично реагирует на палец, но на стилус – лучше и точнее. Вариантов взаимодействия ребёнка и планшета много – иногда требуется планшет трясти, наклонять, тереть и даже дуть в микрофон.

Стилус прикреплён шнурком - дабы не потерялся. Но после нескольких минут игры с использованием стилуса, шнурок наматывается на стилус - надо отпускать повисеть.



А теперь, собственно, всё по порядку :)

В планшете можно создать 3 профайла (для 3-х пользователей). Для каждого профайла можно установить уровень – соответственно с возрастом. Потом этот уровень будет учитываться в анализе результатов. Каждый пользователь будет проходить игрушки и набирать баллы/награды сам за себя. Кроме того, есть режим Гость – где результаты прохождения не сохраняются.

В планшете есть две камеры (Camera) – спереди и сзади – то есть, ребёнок без проблем фотографирует как всё вокруг, так и самого себя. Фотографии можно редактировать - что-то дорисовывать, растягивать и т.п. Также можно снимать видео.
Есть парочка предустановленных песен (Music), и вроде можно купить больше на сайте.
Есть органайзер (My Staff) для фотографий, видео, рисунков, мультиков и т.п.
Есть рекламки новых игор и подсказки, что можно делать с планшетом (Sneak Peeks)
Есть библиотека (My Books), но изначально книг там нет – нужно покупать на сайте.

Есть четырехлапый друг (PetPad), которого можно мыть, кормить, и играть с ним. Можно выбрать «нормальное» животное – и поменять ему какие-нибудь части тела – то есть создать собственное чудо-юдо.
Чтобы накормить животное – нужна еда; чтобы его искупать – нужен шампунь. Если запасов не хватает, можно подсоединить планшет к компьютеру и стянуть какое-то количество еды и шампуня – каждый день можно тянуть наново, и вроде всё бесплатно (не пробовала, пока вроде хватало :))
Ещё этот друг помогает изучать написание букв (латинских, само собой). Стилусом нужно пройтись по точках-подсказках, чтобы написать букву. Для левшей предусмотрена возможность развернуть экран.



Чтобы заполучить остальные игры, надо подсоединиться к сайту LeapFrog – стянуть программу LeapFrog Connect, зарегистрироваться, и дальше появляется куча возможностей.
Автоматически бесплатно тянется программа для рисования (Art Studio) и программа для создания мультиков (Cartoon Creativity). И еще одну игру, видео или книгу можно выбрать бесплатно. Я выбрала игру Roly Poly Picnic – на самом деле там не так уж много вариантов предлагают на выбор – всего 5 или 6.

Программа для рисования (Art Studio) – фактически тот же Paint, только с более ограниченными возможностями.



Программа для создания мультиков (Cartoon Creativity) – идея интересная, а на исполнение даже меня не хватает, не то что сына. Там ведь надо аккуратно создать каждый кадр – выбрать локацию, персонажей (персонажам можно вставлять лица с фотографий – правда, качество результата – так себе), выбрать дополнительный реквизит, добавить и синхронизировать движения, добавить звук. На самом деле – вроде бы и просто, но до-о-олго.



Игра Roly Poly Picnic – это игра про гусениц, которые собирают еду на пикник. Планшет надо наклонять, чтобы гусеница катилась и собирала ягодки и т.п.



Игра Art Adventure – это игра о поиске цветов (не в смысле ромашек и незабудок, а в смысле тех, что в радуге :)). Можно играть как квэст – и проходить шаг за шагом, чтобы выяснить, куда же подевались цвета, а можно задания запускать отдельно. Ребёнку предлагают порисовать, собрать картинку, распознать цвета, пройти лабиринт.



Игра Jake and The Never Land Pirates – это игра о поиске сокровищ с математическим уклоном. Ребёнку предлагают решить парочку задачек, собрать пазл, определить самый большой/маленький предмет и т.п. Игра имеет несколько микромодов, которые можно скачать с сайта вроде как бесплатно – но туда у меня ещё тоже руки не дошли.



Каждая игра имеет т.н. «значки» - то есть, достижения в игре. Собрал рекордное количество ягодок – становишься почётным собирателем. Быстренько нарисовал бабочку – получай звание лучшего рисовальщика бабочек. Вот как-то так :yes:

На сайте LeapFrog можно купить множество дополнительных игр. Кроме того, вижу, что есть возможность для некоторых игр создать какие-то дополнительные то ли квэсты, то ли что-то в этом роде. Те игры, что у нас есть сейчас, для этого не приспособлены – поэтому не попробовала.



Ну и есть возможность анализа результатов и прогресса ребёнка. Когда ребёнок играет с планшетом, собирается статистика его успехов, времени игры и т.п. Потом планшет можно подсоединить к компьютеру и программа LeapFrog Connect покажет, как продвигается изучение той или иной области, - где есть прогресс, а на что нужно обратить особое внимание. Статистика есть общая, а есть по каждой игре отдельно – можно мониторить, что и как делал ребёнок с планшетом.



*********************************************
Серия вторая - LeapPad2 : месяц спустя...

Сын освоил основы всех игр, теперь, когда ставлю новый картридж, или закачиваю игру с сайта – он очень быстро разбирается, что же нужно делать – куда бежать, как управлять, и т.п. То есть, теперь ему даже интереснее играть, чем в начале. Иногда даже специально делаю перерыв на день-два – объясняю – что это время нужно для зарядки аккумуляторов. Иначе, сын бы от игрушки не отходил.

Кроме основ собственно игр/управления/процесса, сын усвоил и много полезного, в частности:
1. Теперь он умеет правильно держать ручку (стилус) – у нас с этим до-о-олго были проблемы. А здесь – не будешь держать правильно, не получится точно нарисовать/написать и т.п.
2. Научился самостоятельно писать несколько букв и цифр (до этого знал все буквы и цифры, но писать их не умел или не хотел) – жаль, что там только латинские буквы, а то цены б LeapPad2 не было :)
3. Выучил парочку английских слов, в основном цифры и цвета. И ещё действия – например, понимает, что «shake your LeapPad» означает, что нужно потрясти планшетом.
4. Понял принцип прохождения лабиринтов – впервые он увидел лабиринты именно в процессе прохождения одной из игр.
5. Пазлы из фигур складывает «на раз-два», выучил все основные фигуры.
6. Усвоил счёт и основы сложения/вычитания.

И ещё много всяких мелочей выучил. Сыну почти 4 года – но он у меня ОЧЕНЬ упрямый, и активный – на месте усидеть не может. Совсем не хотел учиться – до всего доходил сам. А вот с LeapPad2 я вижу явный прогресс в знаниях.
Кстати, как я уже раньше писала, можно подсоединить планшет к компьютеру – и посмотреть, где ребёнок прогрессирует, а где есть проблемы. И да, действительно, программа анализирует, и делает правильные выводы – я субъективно вижу, где начинает получаться, а где есть трудности – а программа мне всё то же в процентах и рекомендациях выдаёт.

А хваст будет, собственно, о новых играх для LeapPad2, которые мы уже опробовали.

Сейчас у нас любимая картриджная игра - Mr. Pencil Saves Doodleburg.
Рекомендую :ay:, очень хорошая и полезная игра. Отдельно можно пройти уроки, чтобы научиться писать буквы, рисовать разные линии и фигуры, выучить основные и вторичные цвета, понятие холодных/горячих цветов, понятие перспективы, основы анимации и т.п. И можно пройти квэст по восстановлению города Doodleburg, и применить все эти знания на практике. Опять-таки, единственное неудобство – всё рассказывают на английском – поэтому, первый-второй раз надо посидеть вместе с ребёнком – чтобы помочь перевести и объяснить.
Ещё видела, что к данной игре можно купить "раcширения" - то есть дополнительные задания для прохождения.



Остальные игры – скачанные с сайта. После покупки они тянутся в аккаунт – а потом, когда подсоединяешь планшет – синхронизируются и устанавливаются самостоятельно, только подтвердить надо. И больше никаких дополнительных действий не требуется – всё очень-очень просто.

Игра LeapSchool Cooking – учит взвешивать, считать, распознавать компоненты блюд. Основные задания – посчитать/взвесить нужное количество продуктов, выбрать правильные ингредиенты для блюда на конвеере, порезать фрукты/овощи на нужное количество кусков и т.п.



В игре Roly Poly 2: Treasure Hunt – основной принцип тот же, что и в первой части – нужно катить гусеничку и собирать всякое-разное, при этом выполняя задания. Только вторая часть – с математическим уклоном – надо развязывать математические задачки. Для этой игры можно выбирать уровень сложности задачек – то есть, отметить те математические действия, которые подходят возрасту и знаниям ребёнка. И дальше постепенно усложнять задания, как только ребёнок освоит простые действия – начиная с сложения/вычитания до 5, и заканчивая умножением.



Splurgle! – тоже хорошая игра :yes:. Учит основ физики применимо к воде и её формам – льду и пару. Каплю нужно провести по трубам к определённому месту – при этом нужно менять её состояние на твёрдый лёд, чтоб проскакивать ямы, превращать в пар, чтобы взлетать, и обратно в жидкость, чтобы просачиваться в отверстия. При этом периодически появляется информация о возможностях каждого состояния воды, как и где она используется в каждом состоянии и т.п.



Игра T-Rex Rush – о потерянном тиранозаврике, который догоняет свою семью – бежит, летит, распугивает других динозавров и развязывает математические задачки – простые и сложные. Поскольку это игра из того разряда, что нужно быть осторожным и огибать все препятствия, иначе теряешь жизнь и начинаешь сначала – то она была не самая любимая. Но с н-ой попытки сын улучшил координацию движений планшетом – и начало получаться.



Делюсь опытом - как скачивать игры с сайта.
Сначала думала, что ничего не получится – так как они принимают карты очень немногих стран (США, Англия, Австралия...). Потом нашла, что продаются карты для закачки – что-то типа подарочных карт с балансом $20 – вот такие. Я купила на пробу на иБей – там можно найти дешевле – например, уже проверенный продавец cjam273 продаёт за 15 долларов (если они у него есть), и сразу шлёт код карты. Боялась, что и такой способ не сработает – так как выбранная страна в акке должна совпадать со страной, где куплена карта – но там всё просто сделано. Я просто поменяла в аккаунте страну на США, ввела код карты и штат того продавца – и всё прошло «на ура». Единственное, что игры/видео/книги, которые можно купить/скачать, для разных стран немного отличаются.
А игры подороже/посложнее стараюсь покупать на картриджах – чтобы не перегружать память планшета.

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
.девочки-подскажите-где можно купить шарики для сухого бассейна?
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Всем привет)
Наши покупки

Ну и как же без игрушек$)
Мои стали фанатеть по всяким там супер-героям. В фаворитах сейчас бэтмен и человек-паук, собственно их и покажу
Бэтмен
99333cccca05.jpg

http://www.amazon.com/gp/product/B006O6F1NK/ref=oh_details_o00_s00_i03?ie=UTF8&psc=1
Бэтмэн как бэтмен, нормальный размер (не большой, не маленький), руки ноги сгибаются, голова крутится, правда, сын все равно нашел недостаток, маска не снимается)))

К нему мотоцикл
4ff51f1f3080.jpg

http://www.amazon.com/gp/product/B006O6F4O6/ref=oh_details_o00_s00_i07?ie=UTF8&psc=1
Вернее не к нему, так как в комплекте с мотоциклом идет еще один бэтмен, он поменьше, у него ничего не гнется, такая статичная модель. Сам мотоцикл понравился, есть возможность конфигураций, даже стреляет чем-то там пластмассовым.

Паучок
c27fd12865ee.jpg

http://www.amazon.com/gp/product/B0085K1P0G/ref=oh_details_o00_s00_i01?ie=UTF8&psc=1
Он оказался огромным, и это, как ни странно, ему не на пользу. Им неудобно играть, он тяжелый, ноги и руки зафиксированы в одном положении, которое нельзя изменить, вообщем, деть его забраковал.

А вот это чудо
a9171b611fee.jpg

http://www.amazon.com/gp/product/B0049RLCDY/ref=oh_details_o02_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
было встречено бурей эмоций, играет с ним уже третий день, спать с собой кладет, из рук не выпускает. Фигурка очень подвижна, принимает очень реалистичные позы, боялась, что будет очень хрупким, к счастью, нет, уже наступила на него пару раз, а ему хоть бы что)))

И еще вот эти товарищи
4ec142c6cced.jpg

http://www.amazon.com/gp/product/B008CNRJMY/ref=oh_details_o00_s00_i02?ie=UTF8&psc=1
Подойдут для водных забав (можно наливать внутрь воду и брызгаться), фигурки среднего размера.

Не могли обойтись без наклеек (они у меня в каждой посылке, эта наша страсть)
25e441a664b2.jpg

http://www.amazon.com/gp/product/0756602394/ref=oh_details_o00_s02_i00?ie=UTF8&psc=1
Нормальная книжка, но страниц мало, за полчаса все наклеили)))
 
Последнее редактирование модератором:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго времени суток! :)

Появилась минутка похвастать игрушками с Амазона.

1. Динозавры Fisher-Price (серия Imaginext)
11344451a5e36b4d28e.jpg


Первым я заказала тиранозавра – он в то время стоил около 30 долларов. В темке Амазона я его уже тогда отхвастала, и с тех пор мнение особенно не изменилось. Сам по себе динозавр сделан качественно, а вот броня – не очень. Достаточно большой – от головы до хвоста где-то 45 см получается. Рычит, мотает головой, стреляет.
На хвосте двойная кнопка: нажимаешь вверх – поднимает голову вверх, нажимаешь вниз – соответственно вниз. Двигается, пока кнопку держать нажатой. Движения – очень «настоящие» - т.е. не просто вверх-вниз, а ещё и покачивание в стороны и демонстрация зубов. Думала, годовалая дочка будет бояться – не тут-то было – нажимает сама кнопочку и пересчитывает динозавру зубы :)
В комплекте 2 снимающихся пистолетика – стреляют пластмассовыми гарпунами. Сила выстрела небольшая – реально ударить кого-то невозможно.
Тиранозавром сын играл, хоть и не слишком активно. Но я всё-таки решила взять динозавру «друга» (ну или «врага», зависимо от воображения) – чтобы было больше возможностей для игр. Выбор пал на апатозавра. Увы, этим динозавром я разочарована – во-первых, он в 1.5 раза меньше Т-рекса, во-вторых, практически никаких функций не имеет – только стреляет пластмасовыми гарпунами при повороте платформы. Эта самая платформа очень плохо крепится к спине динозавра – постоянно слетает. Хорошо, хоть купила его за 20 долларов, а то иногда на него цена 40 бывает – это явный перебор.
Остальные динозавры из этой серии ещё меньше и проще.

2. Бабочка BKids
11344451a5e36c95be9.jpg


Ожидала большего. Не знаю, за что тут ставят оригинальную цену 40 долларов, но больше 12-14, ИМХО, игрушка не стоит (я раскошелилась на 18, - думаю, переплатила). Пара коротких мелодий при переворачивании «крыльев», пара лампочек в «щеках», и парочка деталей, которые можно посовать-повертеть. Для годовалого ребёнка, по-моему, уже неинтересно, хоть на игрушке и пишет 12+. Для 7-8-месячного, ещё, наверное, подойдёт.
Сделана игрушка неплохо – яркая, ничего не отваливается, острых краёв нет.

3. Корзинка LeapFrog
А вот эта игрушка мне нравится. Для англоязычного населения – игрушка на 5+. Для всех остальных – на 4, поскольку учебный элемент во многом утрачивается. Просто корзинка общается с ребёнком, рассказывает о формах, цветах, звуках; задаёт вопросы, просит поискать эти формы и цвета, и т.п. Но на английском – поэтому нужен переводчик :). Тем не менее, подход к исполнению – хорош. Квадратный бутерброд, треугольный кусок арбуза, круглое печенье – то есть, не абстракция, как в большинстве сортеров, а вполне реалистичный подход к использованию форм и цветов в жизни. Жаль, фигурок маловато – можно было ещё парочку в этом же стиле добавить :).

4. Куклы-принцессы
11344451a5e36dd700b.jpg


Я так и не вычислила, кто производитель. Потому что, вроде бы есть Диснеевские, а есть и других производителей. Не распечатывала, так как это подарки, поэтому о качестве особенно сказать ничего не могу.
Но, с этими куклами вышла история, поэтому, может, кому-то будет полезной следующая информация. Эти куклы бывают в размере 14 дюймов и 13 дюймов. Разница как раз, вроде бы, в производителе, и (главное :)) в наряде (у тех, что 14 дюймов – платья, как на мой вкус, понаряднее, да и личико поприятнее). А проблема в том, что на Амазоне часто путают картинки – и для 13-дюймовой могут использовать картинку от 14-дюймовой.
Я сначала заказывала Аврору и Белль (обе 14 дюймов). Аврору прислали правильную, а Белль – 13-дюймовую (на фото видна разница в наряде с оригинальной картинкой - вроде бы почти то же самое, но всё-таки не то). Да и общее впечатление было, что 13-дюймовая Белль смотрится как-то хуже. А мне обязательно нужны были 2 в одном стиле – на подарок близняшкам. Амазон признал ошибку, дал скидку на Золушку – и Золушку уже прислал правильную.
Итого, если кому-то нужны такие куклы – то внимательно смотрите на описание, или даже переспросите у продавца – так как очень легко перепутать, ведь упаковки практически одинаковые.

5. Книжка с наклейками
11344451a5e36f0984a.jpg


Взяла по наводке ekaterina1903 :ax:
Мой сын наклейки не очень уважает, но эти многоразовые ему понравились – ведь их можна переклеивать туда-сюда, и не бояться ошибиться и приклеить неправильно :).
Так что, со следующей посылкой ждём ещё одну такую книжку, теперь с машинками.
Книжки эти достаточно большие – где-то 35 на 25 см.

Спасибо за внимание! :ax:
 
  • Like
Реакции: Глиша

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Небольшой игрушечный хваст:yes:

Все с амазона
mack.jpg
Трейлер из известного мульта. Внутри куча прибомбасов всяких, Маккуин прилагается
http://www.amazon.com/Mattel-M8116-Cars-Truck-Playset/dp/B00115PGUC/ref=sr_1_3?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1302950922&sr=1-3
rybalka.jpg
Веселенькая вроде, мои рыбачат в ванной
http://www.amazon.com/Munchkin-Gone-Fishin-Bath-Toy/dp/B000SEVCRI/ref=sr_1_297?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1302957257&sr=1-297
melissa.jpg
Очень классная штука, упакована удобно, можно в дорогу брать
http://www.amazon.com/Melissa-Doug-Deluxe-Magnetic-Pattern/dp/B000IE4B44/ref=sr_1_93?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1302950662&sr=1-93
vedro.jpg paski.jpg
Яркие, все в песочнице обращают внимание, формочки идут по принципу матрешки. Самая большая просто огромная, очень красивые.
http://www.amazon.com/Melissa-Doug-Seaside-Sidekicks-Sand-Molding/dp/B003A0GTRA/ref=pd_sim_t_3
http://www.amazon.com/Melissa-Doug-Sunny-Clicker-Shovel/dp/B003A0GTL6/ref=pd_sim_t_3
pozharny.jpg
Игрушка в стиле одень куклу мальчуковый вариант
http://www.amazon.com/Melissa-Doug-Joey-Magnetic-Dress-Up/dp/B000VO3HC8/ref=sr_1_50?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1302950604&sr=1-50

Всем спасибо)
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Отчет по игрушкам из магазина loopoo.de
BG56400.jpg
*
Качество выполнения конечно на 5+, но она такая большая и такая тяжелая, моя дочь не очень-то катается на ней...да и остальные дети во дворе тоже. Производитель рекомендует использовать ее от 3-х лет. Моей дочери сейчас 2,1, и ей она велика. Она с большим удовольствием катается во дворе на чужих дешевеньких китайских машинках, которые легкие, и она может если что ее взять и переставить как нужно. Этой же машиной нужно по-настоящему управлять, сдвинуть с места ее нелегко. Если честно, жалею о покупке арт. BG56400
H2286.jpg
картинки и магнитики в игре лежат отдельно, так что перед началом игры надо наклеить все картинки на магниты (думаю лучше это сделать до того как вручать ребенку). так еще не играли, сказать про нее в действии пока не могу арт.H2286
H4478.jpg
повелась на "награжден "spielgut" это что-то вроде премии за хорошее качество/интерес для ребенка/отзывы родителей. Конечно нам еще рано, но думаю довольно забавная игра. Качество естественно супер. арт.H4478
GK51896.jpg
эта игрушка больше всего порадовала меня (т.к. дочку заинтересовала более других). просто супер игра. очень рекомендую - девочкам интересно подбирать наряды, и думаю это очень развивает мелкую моторику (на которой весь мир как известно держится :girl_haha:.) арт.GK51896
SK37599_2.jpg
вот такое чудо )) понравилась идея, уже купила книгу "Человек" в придачу, к изучению анатомии готова )) позже конечно, хотя какой-то там доктор который придумал этого сумасшедшего, рекомендует использовать игрушку с 2-х лет. арт. SK37599
AH050.jpg
не использовали пока, если кому-то интересно - проверю слышно ли сердцебиение, вообще должно. очень понравилось что все по-настоящему арт.AH050
GK55967_3.jpg
качество идеальное, отличный подарок. арт.GK55967
BG56969.jpg
решила купить маленькую копию нашей большой машины. дочке нравится арт.BG56969
H5991.jpg
такая флейта. все хотела купить дудочку ребенку но не поворачивается рука купить китайское г.... сделанное непонятно из чего. Получила не то что хотела...здесь как-то по-особенному надо дуть, да еще палочку туда-сюда двигать чтоб звук менялся. может потом заинтересует - пока не очень. арт.H5991
еще был пазл Four Seasons Sigikid по отличной цене 8 с чем-то евро (в комплект входит 4 пазла). подарила племяннице, а теперь их нет на сайте. жалею что сразу два не купила.
Все поместилось в одну посылку, еще и место осталось. Буду заказывать еще однозначно. (доставка 29 евро за все про все)
Вот пока и все, всем удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: Глиша