Доставка RU Toysrus — обсуждение доставки, оплаты, скидках и отзывов

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Яся и Сеня, более, чем просто.
Регистрируетесь здесь https://support.alfaparcel.com/ , оплачиваете виртуальный адрес за 8 фунтов (=1 заказ). И пишите им, что хотите приобрести - там специальный отдел есть. Заранее лучше положить всю сумму им на счёт. Они покупают - выставляют счёт , оплачиваете.
Вот и всё.
т.е. к цене сайта заплатите 8 фунтов + 8% от заказа + сумма за пересылку.
 
  • Like
Реакции: Яся и Сеня

dubasa

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
8
5
0
Украина
Рискнула сделать первый заказ на американском сайте. Всего 1 позиция 7.99$, доставку насчитали 6.08$. Пробовала оплатить через paypal - сайт не дал, т.к. мои адреса доставки в США ему оказались недоступными. Потом пробовала через введение кода по карте Виза - не получилось (биллинг был по честному свой, а шиппинг - в США). Лишь когда оба адреса сделала одинаковыми, то оплата прошла, заказ приняли, письмо на почтовик с подтверждением заказа пришло, деньги пока заморожены.

Вот думаю - заранее им письмо написать по шаблону Диснея с честным шиппингом или подождать ругательных писем? А может прокатит?

Что-то совсем не ясно с этим магазином ничего. Такой выбор хороший, хотелось бы подробной инструкции и рецептов общения.
а что значит рецепт диснея?
 

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Глиша, Подскажите пожалуйста где темка по американскому toysrus.com, а то я не могу найти. Спасибо.
 

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
А деньги как вернули? Или разблокировали через время7 У меня тоже такая ерунда получилась. Деньги заблокировали, а как теперь вернуть их?:(
 

Noveechok

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
2
0
0
Мурманск
С ценами на доставку вроде наладилось. Попробовала накидать вещей в корзину (не игрушки!), доставку в РФ мне оценили в 860 рублей. Кстати, прямо сейчас неплохие скидки есть на детскую одежду.
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Клео, а какой картой расплачивались? у меня отменяли два раза.
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Подождите, ведь сейчас есть доставка в Россию. Накидала вчера заказ, выдал доставку в Россию, сумма большая, конечно же. Кто-нибудь уже покупал? и на адрес посредника можно купить своей картой? (магазин США)
Знающие люди внесите ясность, пожалуйста!
 

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
Добрый день,
у меня тоже похожее произошло, только я, тупища, похоже обновила страницу 2 раза и в итоге деньги списаны дважды, все остальное, как у Вас. Написала им письмо, объяснила, спросила, что мне делать, чтобы получить заказ и вернуть лишние деньги. Ответили, что все лишнее разблокируют через 3-5 дней. Только только я успокоилась, как пошли письма об отгрузке,:ai: и мне кажется, что отгружают дважды :bu:, т.к. наименования одинаковые и в письмо как бы вложены еще предыдущие. Корзина полная до сих пор висит на сайте. Я уже вообще ничего не понимаю.:bu:
Что делать? опять им писать? или уже расслабиться и ждать свою кучу посылок?
Слала сразу в СПб.

начала получать свои посылки, и точно, идут повторно:ai:, деньги, соответственно, не вернут, списали все. :bu: Пока так и не получила часть первого заказа. Кроме того, в письмах не было подтверждения повторной отправки 2х позиций (причем достаточно дорогих) Вобщем, теперь геморрой с пристраиванием лишнего и вопрос как получить свои деньги за неотправленное. Я расстроена, т.к. понадеялась на их ответ и не писала больше (еще не стала писать, т.к. письма пришли уже по факту отгрузки, я подумала, что, может дубли, т.к. ордер-то был один), а получилось вот так...
 

yasimone

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
8
22
0
Владивосток
Я ваш рекорд скорее всего побью: из восьми товаров шесть отправили пятью посылками и еще два товара в статусе ожидания. Возможно будет семь посылок. Выручает только ШФ с его баксом за входящую посылку.

Как вам хорошо, что вы это все в одну посылку консолидируете. А я на почте России проведу все окончание беременности в ожидании своих ста мильенов посылок. Я даже не знаю, сколько их будет:ag:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Aristarh, мы не можем знать, почему именно у них такая дорогая доставка - это политика магазина...., я свои заказы разбивала так, чтобы пройти под бесплатную доставку с 75 долларов, пусть их будет несколько, но всё равно выгоднее, чем один.:ad:
 

Vladimirova L

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
20
24
0
Киев
за последнюю неделю два раза делала заказ - приходит отмена.

After reviewing your order, I see that it may have canceled for any of the following reasons:

1.) The billing name on your order did not match your name as it appears on your PayPal account.

2.) The billing address on your order did not match the address on file with your financial institution.

As an issue with your billing information may have caused the cancellation, you may want to contact PayPal to verify that the information you provided is consistent with the information they have on file for you.

If you have any further questions, please feel free to call us at the number listed below or just respond to this email. Thank you again for contacting Toys “R” Us. We value your business and look forward to serving you in the future!

Sincerely,




деньги блокируют, уж не знаю как ещё их атаковать :(
 

Norton13

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
44
16
0
Москва
Добрый день!

Заказывала с американского http://www.toysrus.com с прямой доставкой в Россию (Москва). При весе посылки 4,71 кг, доставка обошлась в 1325 руб. Оплата с рублевой карты Сбербанка Visa, т.к. при выборе доставки в РФ цены сразу указываются в рублях, деньги списали сразу.
28.01 – разместила заказ
29.01 – прислали подтверждение заказа
30.01 – прислали подтверждение шипинга с номером трекинга для отслеживания на http://www.i-parcel.com
05.02 – экспорт в РФ
06.02 – на таможне в РФ
12.02 – выпущено таможней
Далее никакой информации на сайте http://www.i-parcel.com не появлялось.
21.02 – по предварительному звонку принес домой посылку курьер (SPSR express).
Итого посылка шла чуть более 3-х недель, что очень не плохо.
Все вещи были упакованы прямиком в обычную коробку, никаких доп. Пакетов или чего-то еще. По всем признакам ее вскрывали, т.к. некоторые вещи были вынуты из коробочек, но ничего не пропало (видимо не понравилось содержимое :)).

P.S. Заказывала молокоотсос Medela Pump in Style + прибамбасы к нему, очень переживала, что не будет работать и что делать без гарантии, но, слава Богу, работает. Только не учла что адаптер будет на 110 вольт (вот знаю ведь, а не подумала, видимо это беременность на мне так сказывается :)). Теперь надо покупать адаптер на 220v.
Буду признательна, если кто-то подскажет какой и где лучше купить?
 
  • Like
Реакции: Глиша

Goldencon

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
3
0
0
Украина
эти дебилы из toysrus, не предупредив меня, послали 7 заказанных извините ползунков в 3 различных посылках.
так что имейте ввиду

Это абсолютно нормальная практика для американских магазинов. Они отсылают вам товар, который находится в ближайшем живом магазине либо складе. Заказав 10 футболок, они все могут приехать 10 посылками. Так работает Walmart, Amazon, Kmart и многие магазины с розничной сетью и складами в США. Прежде чем совершать покупки в неизвестных вам магазинах, желательно посмотреть отзывы пользователей, особенно, если ваш форвард берет плату за входящие.
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Helga-Kiev, ой, и что многие карты наши не принимают?
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
А я на diapers.com игрушки покупаю, там и одежда кстати тоже есть (картерс и тд). Картой у них не пробовала оплачивать, а paypal принимают без проблем, правда попросили в первый раз подтверждающие документы, но потом высылают все без проблем, оперативно. Пользовалась шипитовским адресом в шипинг и билинг адресе. Сравнила цены на кое какие товары, приблизительно все так же
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Juli-s, я всё время покупаю своей картой на адрес посредника( магазин США) - без проблем.
 
  • Like
Реакции: Juli-s

Lesy78

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
1
0
0
Челябинск
Я делала заказ 29 ноября на американском сайте. Расплачивалась сама через Пей-пал, доставка на адрес посредника. Все чУдно прошло. Посылка уже отправлена в Россию.