disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Иринушк@, Подскажите еще пожалуйста, как часто можно совершать покупку используя скидку 15 долл. со 100 долл, один раз в сутки? !

я делала по несколько заказов вподряд и с использованием скидки - все без проблем проходило :yes:
 
  • Like
Реакции: Ermola и Angeliina

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки если рост 95 3 года. какой размер брать? что то инчи никак не могу побороть
http://www.disneystore.com/cinderell...07546/1000395/
надо такой и сомневаюсь брать размер 2/3 или 4

девочки мой вопрос в силе .
дисней никогда не заказывала и не могу сориентироватса
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Да, страну Польшу, а улицу, дом и моб. - свои. Шиппинг - посредника. :ak: Попробую еще раз зарегистрироваться на другой е-mail. Подскажите, а письмо Вы писали о смене биллинга?

Нет, ничего не писала. Просто свои данные указала, но страну Польшу, как и Вы. Они без проблем отправили и не просили ничего подтверждать. Думаю, Вам правда легче будет новый аккаунт создать. Внимательно укажите биллинг и шиппинг и проверьте еще раз остаток на карточке(пусть там будет чуть больше, чем сумма заказа) и должно все получиться :) Удачи!
 
  • Like
Реакции: Alyonkagirl

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Nolta, что еще поправить в первом посте, я туда только прежний FAQ добавила, там хоть какие-то реальные ответы есть, хорошо еще картинки свернули, а то меня чуть кондрашка не хватила, когда подобные простыни бесконечные появились в нескольких темах.
 

scoby

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
171
24
0
Город
Елена_163, у меня тоже гугл хром но без спец.программ не пускает
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Мне тож дважды блокирнули сумму :( написала им письмо ответили , что да да передадим в отдел продаж ваше письмо и усе, придется ждать разблокировки в банке через месяц
ПС - сумма списания и блокировки одна и та же
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Нет промкода октября? поделитесь кто-нибудь! НА НГ уже хочу выкупать
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Nolta, ну я конкретно спрашивала у организатора СП по диснею , она сказала , что нет налога на 100% , и если не ошибаюсь подвох есть еще в том есть ли данный магазин в штате или нет ..
 
  • Like
Реакции: Yanelena

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
vasili75,
+1
Вопрос знатокам!

на последнем шаге Review Your Order вообще никакой реакции ,хотя клавиша ,явно активна.
Ни мазила ни эксплоер не работает (
Куки и каки почистила.
У кого такое было ,как лечили ?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
ksu79, а вы скорее всего применили код , который могут применять только держатели карт виза дисней:yes:
DRVCMEMBER - вот этот код только для держателей карты..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksu79

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
Сейчас на сайте акция, вторая пижама в подарок.
Кто брал, как с размерами/качеством?
СПС
Брала дочке нам 5, брала на 5-6лет, реально на 7-8, хотя плечи на месте. Качество приятное. Правда у нас одну из посылки сперли, жалко.
 
  • Like
Реакции: tanica

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Девочки вот такой вопрос, сделала вчера заказ на диснее, сегодня прислал письмо что хотят проверить кредитную карту... я написала письмо по FAQ, но карта у меня" банк в кармане" русского стандарта не именная, вот думаю не откажут ли мне в покупке, может у кого был уже опыт оплаты такой карты в диснее?

Я расплачивалась этой картой, отправили заказ без запросов, все хорошо прошло, повезло) Напишите потом результат плиз:)

Подскажите кто вкурсе-акция на купальники до какого числа у них??
 
  • Like
Реакции: Антонина25

Lizko

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
4
0
0
Москва
Подскажите, а если я выбираю код shiptoday и при этом экспресс-доставку по США, мне придется ее полностью оплачивать или только разницу между оычной и экспресс?
И dmrfeb не сработал (( хотя корзина была на 200+ долл (после вычета всех скидок), но все товары акционные.
 

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
Я заказываю Дисней почти каждую неделю.Попробуйте,чтобы имя владельца карточки и имя получателя совпадало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.