Доставка RU/UA spielgeschenke.de игрушки и не только

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Ну вот я и получила первую посылку не полностью. Долго их долбила, в итоге обещали доложить все в новый заказ. Вчера прислали трек на новый заказ, там только половина товара, не написали положи ли недостающее. Сижу гадаю. Товар, кот. не доложили значится в наличии. Но по моей просьбе выслали именно то, что нужно было срочно. Большой заказ, может и специально поделили. Пишите им письма на info@24h-bestellshop.de
 
  • Like
Реакции: jesc и Mummy

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Девочки, подскажите. у них распродажа не намечается? Хочу заказать малышам игрух к новому году вот и думаю подождать скидок или уж сейчас прикупить...
 
Последнее редактирование:

AnjutaZh

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
3
0
0
Ярославль
Отвечаю сама себе))) Ждали до отправки из магазина 2 недели... ехала посылка в Ярославль 15 дней :)
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
У меня тоже отрицательный отзыв по магазину. Заказывала через посредника по Германии т.к. хотела добить посылку с вещами из др. магазинов. Заказывала 3 одинаковые игрушки и машинку швейную. Машинку прислали, а игрушки оказались на задержке. Месяц отождали с посредником, он по моей просьбе списывался с ними каждую неделю, вроди даже звонил. Спустя месяц было решено сделать отмену заказа т.к. я и посредник собирались в отпуска. Спустя месяц и две недели после отмена заказа, посредник написал, что ему пришла 1 из 3 одинаковых ожидаемых игрушек, от которых мы уже давно отказались.
Итог, заказывать можно, но только несколько вещей т.е. крупногабарит
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Если я хочу оплатить картой, какой пункт в оплате мне нужно выбрать?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки ищу компанию для заказа на питер. одной доставка - золотая.
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
короче заказ оформила 6 ноября и 25 посылку получила. Все гладко и опперативно
 

jaklin12

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
12
1
0
москва
Напишу и я отзыв о этом магазине. Заказывала в первый раз, было страшновато(читая отзывы). Но сервис меня очень устроил. На мои письма отвечали в тот же день. Все оперативно попросила - все сразу решалось. Заказывала 9 позиций игрушек. Послали 8 - написала в чем дело успеет ли прийти к намеченной дате? Написали что данной позиции нет на складе, прийти не успеет, предложили вернуть деньги (вернули через день+доставка). Посылка шла месяц (обычная почта). В ней недосчиталась упаковки колготок для куклы (мелочь но неприятно) написала, вернули деньги за них+доставка. В общем я довольна очень. Моя дочь счастлива.:yes:
вот фото
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
А у вас нет кода на скидку?
u3v7 почему-то не действует
 

perez-olga

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
2
0
0
НН, Бор
И у меня отрицательный отзыв по этому магазину. В мае заказывала самокаты, два детских и взрослый, кукольную коляску, и еще по мелочи. Все пришло, кроме взрослого самоката, за 70 евро (( По весу все совпадает, то есть его просто не положили. На письма сначала отвечали что разберутся, потом и вовсе перестали отвечать. Не знаю что и делать, уже два месяца прошло ((
 

Mummy

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
75
26
0
Сыктывкар
Не знаю, что делать? На письма не отвечают, уже штук 5 написала. Игнор полнейший(((((((((
 

Надежда1

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
64
28
0
Урал
Первый раз сделала заказ на этом сайте. Оплатила 13.12.11, оформила страховку на www.trustedshops.com. Сейчас посылка на таможне. Пришло письмо от страховщика о том, что до 19.01.12 нужно дать ответ о полученной посылки. Подскажите, что делать если я не получу посылку до 19.01.12
 

Надежда1

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
64
28
0
Урал
Ограничения по весу все-таки есть, кто то пишет про 20 кг на почте, кто то про 30 кг на таможне.
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
mif, Смотря на какую сумму. Если на небольшую, то можно и через посредника. Просто мало кто из посредников VAT возвращает. Поэтому, правда не в этом магазине, многие заказывают коляски, автокресла напрямую с доставкой в Россию за счет VAT может и доставка быть бесплатной и вещи дешевле, чем у нас.
В Москве, на Алексеевской видела вот такую игрушку(тык) за 2100. В Германии заказала за 11,76 без VAT.
 
  • Like
Реакции: mif

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
41
Петрозаводск
Я хотела спросить по поводу куклы, написано, что она в наличии будет в конце января, вот и пыталась выяснить, ждать ее или нет....Ответили сегодня, что в апреле будет...Не знаете, если заказывать вещь с надписью ждать 8-14 дней, то это не реально долго?
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Картой удобнее, я ищу магазины новые (и некоторые принимают только пей пал), вот на вас наткнулась, прочитала, и решилась. Сегодня посмотрю и тоже закажу. Порадую детишек!!! :ag: Ну и себя, люблю игрушки.
Надежда1, Вы так хорошо всё описываете, как будто сама покупала :ay: