Тематические обзоры по одежде/обуви и не только для форумчан

Isaddorabel

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
3
1
0
Москва
Хоккейная форма

Подскажите где можно купить с доставкой в россию профессиональную хоккейную форму и аксессуары. Все магазины которые я нашла, к сожалению работают только США или Канада.
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Широкие брюки с цветочным принтом

Женские широкие брюки с цветочным принтом


forwardforward.com

Сегодня у нас будет подборка широких брюк. Не смотря на летний сезон, широкие брюки остаются на пике моды, а образы, которые с ними можно составить, поражают разнообразием - вы можете составить молодежный образ искательницы приключений, рабочий образ для офиса и встреч, повседневный для города и даже вечерний! И хотя широкие брюки пришли к нам из 20-х годов, модные тренды уже осовременели их. Поэтому в подборке будут не просто широкие брюки, а с цветочным принтом.

Читайте подробней о моде прошлых лет в статье на главной странице сайта: "Путешествие в прошлое: мода на ретро летом 2014"

Широких брюк в магазинах очень много, больше всего - одноцветных моделей. Из всех принтов чаще встречаются модели с геометрическим рисунком и абстрактной темой. Если вам нужен именно цветочный принт, то не каждый магазин может предложить такой товар.
Вот какие цветочные брюки предлагает магазин 6pm.com:


В YOOX.com можно найти брюки поинтересней. Например, комбинация цветочного принта с вертикальной полоской или рисунок, переходящий с одной штанины на другую.


Широкие брюки основной цвет которых - темный, а принт сделан в контрастной гамме, можно найти в таких магазинах: Luisaviaroma.com, Shopbop.com, Sierratradingpost.com, lordandtaylor.com. А так же на ebay.com:


Если же вам нужны брюки с равномерным и неброским принтом, то поищите так же в Luisaviaroma.com, еще в bluefly.com и everything5pounds.com:


А вот пляжный вариант для отдыха в clothingattesco.com:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
  • Like
Реакции: Djyli

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Я ищу шерстяные колготки. Теплые леггинсы у меня есть.
 

Shophelper

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
69
0
Москва
Последнее редактирование:

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
Благодарю за подборку юбок! То, что больше всего понравилось - как назло нет моего размера. Но по крайней мере теперь знаю, где искать :aj:
 

Shophelper

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
69
0
Москва
Kamatari, по размерам категории плюс сайз я писала буквально на прошлой странице http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3650397&postcount=120
Но учитывайте что какой бы ни был брендовый или нет магазин, вещи в нем запросто могут быть произведенными в Китае.
А с пальто обычного размера выбор вообще огромный на том же шопстайле. Открывайте понравившуюся модель и переходите в магазин который ее продает.
http://www.shopstyle.com/browse/coats?fts=wool+coat&fl=p20:26
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Shophelper

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
69
0
Москва
Flynn, дубленку за 200-300 долларов вы точно не купите. В основе своей да, американские куртки не подходят для наших зим, вы учитывайте что у них такой мороз это практически стихийное бедствие и очень немногие регионы сочтут это вполне нормальной температурой) Поэтому и верхняя одежда у них ориентирована в основном максимум на -10 градусов.
Посмотрю что реально найти
 
  • Like
Реакции: Flynn

Shophelper

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
69
0
Москва
Nicolette, мне приходит в голову только посмотреть разделы джуниор, а так же у некоторых детских марок есть категория слим, вам она как раз должна пойти. Еще как вариант посмотреть магазины для молодежи, подумаю над ссылками.
 

Shophelper

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
69
0
Москва
Жанна, отзывы видела только американские - известный довольно магазин, с хорошей историей. Ктстати у них можно заказать и бесплатный каталог с подробным описанием товаров.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я ищу шерстяные колготки. Теплые леггинсы у меня есть.

Честно, не припомню, чтобы в америке были шерстяные колготки.
На таобао точно есть, но это лучше спросить в ветке тао
 
  • Like
Реакции: Natali8