Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Nez

Активный пользователь
Шопоголик
26.05.2011
68
45
18
Москва
Мяу предлагает скидку, действующую неопределенное время :ad:
3 treats, 1 trick Enjoy huge savings during our Halloween Sale!

Go ahead, reach in and take one:

Treat #1: 15% off all orders (just our normal $10 minimum) code: gruesome
or
Treat #2: 20% off $50 order code: nefarious
or
Treat #3: Save 20% AND get FREE worldwide shipping on all orders over $75 code: wretched

TRICK!!: this offer can END or CHANGE at any time
BOO!



Esfir S, нет, не съезжает - "как прибили, так и держится" :boast: Консилер наношу кистью для корректора из этой серии http://www.signatureminerals.com/brushes/luscious-brushes
Зеленочайный это из этой серии http://www.sweetscents.com/specialty_minerals.htm
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
8МАРТА!!
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!
8 МАРТА!!
 

capzi

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
39
54
0
Обнинск
Добавляю вам в помощь свотчи румян:)





capzi добавил 12.02.2014 в 22:15
Оксения, да, кстати, Creamy Olive мне тоже подходит, это моя зимняя основа. Если надо могу сравнительные свотчи сделать терры в гидросилк и люси в оригинальной формуле. Терра у меня есть лайт амбер, санлайт, варм хани, а люся крем олив, крем и крем бискю
 
Последнее редактирование:

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
вдруг кто-то любит аромалеи так же как я и заказывает через посредника напоминаю, что до 31/07 там хороооошие скидочки
Спасибо за наводку, сегодня, в последний день, успела на скидки. Мне у них очень основа Pashmina понравилась, на мою светлую нейтральную кожу подошел цвет лайт 2N, взяла еще пробники финишки, теней несколько. Буду красивая :ag:
А Вам что там нравится?
 
  • Like
Реакции: IRIS U и Nez

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
~~~Slada~~~, поищите на других сайтах, не только же на айхербе продают. Знаю точно есть на этом сайте - http://www.sephora.com/bareminerals?node=1050000, не помню есть ли там прямая доставка в Россию. Зайдите на ветку косметики нашего форума и поищите список магазинов :)
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
sneganchik, учитывая, что там еще и не минеральная косметика, а которая имеет ограниченный срок годности... Ну не знаю, зачем такие масштабы, это же все протухнет, даже не использовавшись до половины:ag:
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
lidiya117, скоро Пасха! Амазон вот устраивает уже периодически распродажи в этой связи, может, и другие сайты подхватят :)

Juli_ya, кхе =))) а это правда, что у Люси есть какие-то особенности в нанесении основы и с ней сложно справиться новичку?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, чего стоит попробовать?
Брала тени, ниче так, пробник основы - не понравилась, сильно пылит. Девочки хвалили блески для губ, тушь и финишку.
 
  • Like
Реакции: Nez и Miss Sunshine

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Для статистики: девы, только что с почты вернулась, пришла мой Йоппа %)) Заказ был сделан 28.11, выслали 4.12

ElenaVEM, Лена, такие треки пробиваются только по США, в России клеят другие, внутренние по России. Увы, это посыль без трека, тут только ждать... Надеюсь, скоро будет)

My space, соглашусь с Доной - тут надо подбирать, каждому подходит что-то свое. Еще важно подобрать уход, чтобы кожа была увлажнена, т.к. минералка подсушивает. Почитайте на досуге темку, посмотрите предпочтения.
Кстати, вот на Т-зону рекомендую наносить праймер, чтобы он впитывал жир. Я раньше наносила, теперь уже нет, Т-зна, конечно, блестит. Но уже гораздо меньше.
Лучше всего покупать пробники - посмотрите в нашем Обмене, да и на сайтах производителей всегда ей пробники. :)
Обычно все стандартно начинают с ТАНФа, Люси, СвитСценс (зеленочайная пудра), Йоппы... Удачи)
 
  • Like
Реакции: Дона

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Esfir S, консультировалась у проф.визажиста - если несовершенства незначительны, то вполне можно сверху наносить точечно, оттушевывая к краям. Еще один аргумент в пользу наносить сверху - слой основы уже и так частично перекрывает недостатки, поэтому консилера понадобится меньше. Я в последнее время наношу только сверху, мне так больше нравится.

Yulissima добавил 06.11.2013 в 19:02
Мэйк Ап Фор Эвер (муфе так его сокращенно называют) - очень классный проф, кажется французский. Увы, у меня пока только в мечтах....
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, у нарс есть румяхи с чудным названием orgazm, типа самый популярный продукт нарс. Погугли.
мне у них, кстати тени понравились...

Podlepenec добавил 31.12.2013 в 15:41
Marabu, и это...ХРЮ чо:)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

Esfir S

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
45
3
0
Самара
девушки, зашла первый раз на сайт терры. Это оно? http://www.bellaterracosmetics.com/
Где пробники-то можно заказать, чтобы определиться? Всего - основы, румян, теней... Я вообще заблудилась. Народ, где вы вообще пробники берете? Покидайте, пожалуйста, ссылки разных фирм (можно в личку), чтоб набрать побольше всяко-разно на пробу, присмотреться?
 

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
Не могу понять, в чем у вас проблема - привяжите карту к пейпал аккаунту и спокойно оплачивайте. Для покупателя там никаких комиссионных нет.

Разве?Когда читала Пользовательское соглашение между Пэй Пал и пользователем(мелкие буковки под словом Регистрация) там было прописано, что комиссия Пэй Пал составляет 4% от суммы платежа, если оплата происходит не в валюте карты банка-эммитента.Может вы просто не замечаете когда платите, по факту 4% это так заметно при добавке к основному счету.
Тем более не стала бы их хозяйка писать мне такой уклончивый ответ, и тут же предлагать вместо Пэй Пал( в ответ на мои обвинение в адрес необоснованных комиссионных) воспользоваться денежным переводом.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Месяц? Так рано еще волноваться :) Так быстро сейчас не ходят посылки - это не год назад за 2 недели в Украину :)
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, напомните какие предложения на Костале были в прошлую черную пятницу, пожалуйста. К чему готовиться?

50% скидка на кисти - это точно помню, а вот сколько на косметику - ? :)
 
  • Like
Реакции: YANCHIK