Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Оксения

Новичок
Шопоголик
06.01.2014
57
52
0
Красноярск
Оксения, да, кстати, Creamy Olive мне тоже подходит, это моя зимняя основа. Если надо могу сравнительные свотчи сделать терры в гидросилк и люси в оригинальной формуле. Терра у меня есть лайт амбер, санлайт, варм хани, а люся крем олив, крем и крем бискю

capzi/Анна,огромное вам спасибо за помощь! :ax:
Теперь мне будет гораздо легче определиться с основами и румянами. Я не смогла найти свотчи ни румян, ни основ, правда, иностранные отзывы не догадалась почитать. Если у вас будет возможность, сделайте пожалуйста сравнительные свотчи терры в гидросилк и люси, я вам буду очень благодарна! Похоже, мне подходят те же оттенки основ, что и вам. Думаю, для других девочек такие свотчи будут тоже очень полезными, так как многие интересуются этой маркой, а отзывов на нее практически нет.
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Ну, вы раскипишились! Я рыдаю, не могу найти ссылку на этот чудесный столик... Девочки, он очень красивый и продуманный, а уж какой гламурный :tender: Вообщем, он меня покорил, хоть мне столько косметики и не надо.
Маraby, я не показывала этот розовый кейс, так как цена там была повыше и я думала тебе надо больше полочек. У нас, я думаю, на тао-закупках есть группы на диве и на онлайнере, сама не покупала, только мечтала о разных масочках и всякой другой фигне
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Итаак приступим, заказывала на Джиме органайзер, извиняйте если фото не так выложу, это мой дебютный фотоотчёт :ag:
В моем органайзере 5 ящиков, нижние 2 повыше, и 3 верхних поменьше по высоте. Хотя можно было заказать с шестью ящиками одинаковыми по высоте.







Ссылка на джиме http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=240760503&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=sysmax
Заказывала через СП у Марианны, цена органайзера 1122 рубля, доставка из Кореи 1019 рублей (вес его 4 кг) и по России доставка 341 рубль. В общем вышел 2500 примерно, но я думаю он того стоит :)
 
Последнее редактирование:

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Что-то наша посылка с террой застряла, написала сегодня ругательное письмо в ЕМС, но уже заранее знаю их ответ - посылка на территории России не зарегистрирована, поэтому мы не при делах :yes: Но как показывает практика, после этого какое-то шевеление все-таки происходит. Так что ждемс
 
  • Like
Реакции: YANCHIK и Buntarka

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
сделала набег на Коастал,
я не могу понять, у меня окно постоянно выплывает что от 75$ бесплатная доставка, забиваю, не фига платно... им написала на фейсбуке молчат...
Ты не знаешь свитскинс нам шлют? я не фига найти не могу
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
LynxNLz, поздравляю!!!! :clapping: вы только что подарили мне снова надежду получить на той неделе мои посылочки :ag: а то я уже решила что все, пробка непробиваемая на почте!!!
 
  • Like
Реакции: LynxNLz

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Alanka, ,блеклые... наверное, светлые глаза обесцветят...

А не подскажите, как отделить теплый подтип от нейтрального? речь о цветотипе :)
Нейтрального подтипа не существует. Есть 2 теплых(осень и весна) и 2 холодных(лето и зима), поищите в интернете много инфы. Нейтральные цвета в минералке должны подходить тем, у кого кожа без явного теплохолодного подтона. По опыту, это скорее тип лето.
 
  • Like
Реакции: Дона и yuki84

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Я вчера получила посылку от MilkFancy - заказывала 1 июля,когда один день был бесплатной доставки.
Заказ был на 25.99 у.е.
Брала:набор - http://www.etsy.com/listing/121058614/new-...hop_home_active
блеск - http://www.etsy.com/listing/94282888/all-n...ge_id=316826674
Ну и попросила за фотки на конкурс - бесплатно выслать мне основу для проблемной кожи в оттенке Golden - http://www.etsy.com/listing/112709443/acne...hop_home_active
Блеск для губ такой прикольный - цвет нежный - можно и прям чтоб интенсивный розовый был,а можно и полупрозрачный блеск получить - он искрится на губах,прям как в рекламе watershine gloss. Только чуток липковатый. Удобней было б если блеск был в тюбике,а не в баночке - т.к. он растекся и когда закручиваешь из под крышки чуток вылазит блеск.
Про остальное - я вчера пол вечера пробовала набор для кожи - там такие тюбики неудобные - получается нужно долго нажимать чтоб полез продукт.В самом тюбике нету привычно длинной трубочки,трубочка только в горлышке - длиной сантимера 2.5 - 3.5.
В целом довольна.
Подскажите плиз по набору New Acne Skincare Set with infused organic goat milk, нравится?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
AlEzhik, у них надо спрашивать "Customs declaration number" - это номер LK, LJ и т.д. - трекается только по США. Я тоже спрашивала про трек-номер, ответили, что отправили без трека, но когда уточнила конкретнее, что за номер я хочу - поняли и сразу же прислали :) Я несколько раз у мэдисонов заказывала - очень ответственные ребята, отправляют посылки быстро, все очень мило и беспроблемно. Так что ваша посылка точно где-то еще гуляет, думаю, стоит еще подождать.
 
  • Like
Реакции: AlEzhik

Lakkudush

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
34
2
0
Махачкала
Marabu, сориентируйте меня пожалуйста :) на какие обратить внимание у Эвридей и Экотулс. Хотела кисть для консилера,основы, вуали и бровей/подводки. И в футляре, чтоб с собой носить :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
О, всё забываю вам написать...как мне мяу деньги возвращали...представляете?)? только вчерась РР вынес решение...вернуть мне мои кровные. Итого с начала ноября (первые числа) т.е. три с лишним уже месяца.
 
  • Like
Реакции: Шушу и Дона

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
LynxNLz, Люмьер отслеживается и России. Брала там, трек давали, отследился до конца. От лилилоло не дождалась посылки от ноября, написала им, они выслали сегодня замену.
 
  • Like
Реакции: LynxNLz

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
SvetlankaAr, это вы не набором брали, правильно? А набор пробников за 3$ идёт только в баночках же? И доставка уже получается огромная...

МерГул добавил 26.03.2014 в 13:27
Щас попробывала закинуть по отдельности 10 пробников. Доставка 10,5$ пишет....злодеи!!!
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
я для минералов и своих корейских друзей :haha: насмотрела на джиме такое для меня самое то :ay: и шипинг вес приемлем :)
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
z.elena, а что за водчика такая корейская интересная?? У продавца не мало всяких приколюшек)))))А я вчера получила ват диски кор и маски прессованые, сделала в хадо лабо размоченную, отл увлажнилась кожа!!!
Девочки, а что лучше взять из корреткоров -консилеров наносить на рубцы следики от прыщиков? чтоб менее заметными становились??
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Слушайте, Розина посылка - это нечто))
Надо ей спасибо написать )))
и наклеечки, и звездочки))

Угу, я тоже пищала от восторга :haha: и главное, хоть я еще и половину ее тенюх не относила, хочу снова затарица :ag: благо останавливает временное отсутствие палки :ag:
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Пробовала (масс-маркет, люкс, сейчас аптечная и Кристина), хочу вот вообще уйти от кремов для проблемной кожи, покупать для чувствительной, но она у меня жирная.
С минералами прыщи выходят также, как и без них)))))
Мне очень помогала ночная от Аромалеев, чудесно снимала красноту, подсушивала. У меня были такие же проблемы, жирная, обезвоженная, прыщавая (в моем-то возрасте!). Очень хорошо помогала сафоровская основа. Прям преображалась кожа после неё. К сожалению у них то-ли сайт закрылся, то-ли название сменили и никому не сказали.
Но минералка от обезвоживания не спасет конечно. Тут нужно бороться другими средствами.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Валерия90

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
42
52
0
КиЕв
bestminerals.blogspot.com
Miss Sunshine та это вообще идиотизм. Я с ней переписывалась ночью - она писала,чтоб я извинялась перед ней,т.к. я типа нарушила правила на Этси и оставила отзыв на неполученный продукт (я оставила опять нейтральный и описала первую посыль).Я поняла одно - ей тупо не нравятся объективные мнения.Ей нужны одни плюсы и не меньше.....
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine