Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Natalyen

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
444
203
0
Харьков
Yulissima, Allegoria, спасибо! Вы меня вдохновили! думала,что всё,а теперь есть шанс:) буду надеяться и верить в их честность..
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Привет из сумрака! :haha:

Я вообще давно ничего не заказывала. С одной стороны - и хорошо, вон какой завал на почте. А с другой стороны - плохо, т.к. прошляпила Люсинду. И по иронии судьбы именно ее основа стала моим фаворитом! Держится дольше всех, хорошо маскирует. Да, видна на мне, как бы я не ухищрялась ее нанести, но все выглядит прилично и красиво. Блин, теперь локти кусаю, надо было банку хватать, и финишку тоже...
Не знаю, то ли от постоянной носки Люси, то ли в целом от более здорового ухода (минимум вредных веществ), но кожа стала получше. Высыпания только перед КД. Я читала, что люся тоже помогает коже, надо только долго пользоваться - так что благодарна ей.
На втором месте у меня Йоппа/Терра. На третьем, наверное, ТАНФ.

Вуалями вообще перестала пользоваться, у меня румяшки Люмьер (Sugar Berry мой однозначный хит и фаворит) красиво подсвечивают все.

В общем, так и живем))

PS. Капля оффтопа: почта разродилась и отдала мне тени Urban Ducay Naked Basics (6 цветов).
Смотреть далее
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
LynxNLz, вам сюда!
Черканите название полюбившихся оттенков (я для верности продублировала и на электронную почту) и запаситесь терпением.

Miss Sunshine добавил 27.07.2013 в 22:16
Советую сразу покупать миниджары. Черная рыза насыпает тени в 2х долларовые пробники щедрой рукой. Кроме того, баночка в обращении куда приятнее тощего пакетика :)
Терпение точно не помешает! На фейсбуке Роза написала, что только разгребла майские заказы и переходит к июньским.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Дона, собирать СП можно только если есть тема на форуме, статус снять - дело 1 минуты.
 
  • Like
Реакции: Дона

Shinshilla1

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
10
12
0
Минск
Девчата из Беларуси, подскажите плиз, есть ли доствка к нам на beautifulgirlminerals?
Просто когда ввожу биллинг и шиппинг адреса, в выпадающем меню есть Беларусь, а когда на следующем шаге ввожу данные карты (оплатить хочу картой), Беларуси нет.
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
наверно да, стоит забыть :) хотя бывают чудеса, в нескольких ветках форума девочки писали, что и через полгода приходили посылки (но это скорее исключение)
Все за месяц +/- неделя приходило, но потерялись несколько посылок
LynxNLz, в этом году были посылки, которые явились ко мне после трех с половиной месяцев отчаяния.


2 раза пробники люмьеровские заказывала, все приходило за месяц. Заказала полный объем и вот так вот(( Деньги точно уже не вернуть, может написать им на фейсбуке из мести))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, внесу смуту
залезла сюда и поняла - вот он - масштаб трагедии
ну и по мотивам и наводкам нарыла этот сайт. Как же тут круто!
какой же тут ассортименттттт
ну круто-круто!!! да)))
 
  • Like
Реакции: Дона

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Сегодня была в ИДБ показали мне пудру Make Up For Ever HD Microfinish Powder, на коже попробовала (на руке)) кожа на ощупь гладкая-гладкая. В составе только silica.

Так от любой силики так будет. Только на минеральных сайтах она раза в три (если не в пять) дешевле будет стоить... На том же Коастале или у реселлеров.
 
  • Like
Реакции: Marabu

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Меня сейчас закидают помидорами, но все же напишу:ag:

Розины теньки неплохие, но мое ИМХО, не так чтобы лучше других... Долгие сборы заказа раздражают, конечно, не понимаю, если так много заказов - почему не нанять помощника? 2,5 месяца сборов - это прямо не серьезно как-то. Еще баночки розины просто ужасны - все высыпается, неужели нельзя в нормальные паковать? Эти банки у китайцев же копейки стоят...

Все-все, прячусь от помидор:tomato:
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
z.elena, Лена, пришел к тебе уже комодик под косметос? :ag:
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
девы, кто брал фокус покус у терры? стоящая весчь или как?
Я брала в прошлый раз один пробник, в этот раз взяла два, в следующий, наверно, возьму банку :) Там светоотражающие частицы, взгляд очень освежает, но синяки не сильно замажет. Скажу честно пользуюсь не каждый день, "на выход" всегда и все замечают, что я как-то глаза интересно накрасила, но сформулировать точно не могут :ag: .
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Вика, кстати, на сайте, где еще есть Алима с гуманной доставкой тут(8 баксов), есть также раздел пробников тут. Тоже собираюсь оттуда заказывать, поскольку с офиц.сайта жаба душит столько за доставку отдавать.
Юль, а этому сайту можно доверять? Там не подделка?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Вот такой надо, только блин наверное пересылка дорого выйдет?
Хотя нет, в пределах 250 рублей получается, Вика я подумаю ещё и напишу тебе.

Думаю не дорого будет пересылка. Он же легкий. И плоский. А так очень хорошенькие комодики. Планирую ехать 22 февраля. Так, что есть время подумать))