Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
всем привет
давно уж в этой теме не была
запасы заканчиваются и пора готовиться к ЧП
девчата где взять шелковую пудру, есть нитрид бора, хочу замешать финишную пудру
хочу заказаться с костала, там много всяких компонентов, что бы взять для финишки, ну и для основы? кожа комби, но беру основки для сухой, потому что обезвожена

и смотрю вы террой затарились, по оптовым ценам брали? они как-то письмо присылали о оптовой торговле, почту чистила и видимо удалила, не могу найти
 

Storm-bird

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
3
0
0
Урал
Alimapure больше не шлют в Россию? Кто знает? Не могу найти в списке стран. Написала им письмо, но пока без ответа.
 

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
А океанмист в Россию шлёт? Сколько стоимость доставки? А что за бесплатные пробники?
 

SvetlankaAr

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
51
39
0
Мурманск
Напишите как качество.
Мне их основы подошли и состав нормальный(Mica (and) Magnesium Myristate, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Iron Oxides, Kaolin Clay, Boron Nitride, Magnesium Stearate (vegetable derived), Silk, Silica (Non-Crystallized), Allantoin)
А вот хваленая alimapure вообще не подошла и консистенция не понравилась - с комочками и тяжелая какая-то на коже.
...давно убедилась: чтобы узнать подойдет ли косметика нужно самой попробовать...
 
  • Like
Реакции: Дона и МерГул

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
arbuzny_sahar, нет, это не пигменты, она специализируется исключительно на тенях. ну вроде некоторые цвета могут быть использованы как румяна.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Поздравляю! Можно заказики кидать? Я еще Аромалеев хочу, мож, у них тоже скидки будут...
 
  • Like
Реакции: Дона

capzi

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
39
54
0
Обнинск
Судя по форумам тройка лидеров по румянам выглядит так:
Люмьер
Йоппа
Терра
 
  • Like
Реакции: Дона

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Дона, Света, ты про доставку не забудь))) я переживаю, что ты забыла
 
  • Like
Реакции: Дона

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
z.elena, клевый комодик:ay:спасибо за фотки..:ax: :ax::ax: надо тоже за ним.... понравилось что лотки прозрачные. замерь мне его габариты по белому корп
 

Оксения

Новичок
Шопоголик
06.01.2014
57
52
0
Красноярск
Дочка нашла купон на Мяу:

Enjoy 20% off your order over $50.00
+
FREE worldwide Shipping
*See Customer Service page for complete details
Coupon Code: SunnySideUp
Requirements: Orders must be over $50.00 to qualify for this discount
 
  • Like
Реакции: Дона

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Тоже хочу присоединиться к оффтопику.
[OFF]
Я просто в восторге от всех этих корейских кремов, серумов, лосьонов итд. Даже взяла большую банку улиточного крема от мизон. Перепробовала уже кучу пробников, эффект на лицо, буквально. Покраснения светлеют, прыщики появляются редко и немного, даже поры чище становятся. Кожа приятнее на ощупь, мягкая. Мне даже кажется, что небольшие морщинки убираются понемногу. С себум контрол тяжелее, пока ничего не нашла, но если не перебарщивать с нанесением кремов, то вполне терпимо. Собираюсь заказать пудру о которой Marabu написала.
Но СС я пробовать так и не рискнула, мне ВВ в свое время ТАК забил поры, что я потом несколько месяцев лечилась у дерматолога. Но с тех времен я косметику (пользуюсь минеральной) смываю только маслом, у меня сейчас от Хаба лабо. Очень классное.
[/OFF]
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Дона, Вы не имеет статуса организатора СП, поэтому собирать СП не можете. Если хотите, то оформите все по правилам!
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
в икее есть вот такие шкафчики :ag:
разные
i


коробка для рыболовных снастей :ag:
copy_flambeau_1737_4ffac0eecaafa_6789050.jpg


вот на косметисте у девочки как раз заполненный этот годморгон - мне не очень, только если в ящик стола поместить
а слева - недорогой ящик из раздела снастей))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Yulissima

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Это не Alimapure так сказали, это Аромалей (Аromaleigh)
:ah:


Получила пробники Люмьер, пришло самым обычным письмом в почтовый ящик. До этого ходила на почту, был такой конверт с лопающимися подушечками))) Ровно 8 мааленьких пробничков, жадины. Беж оказался для меня розоватым, повторно заказывала нейтрал.

Самое интересное что, с момента заказа прошел месяц, НО на письме стоит штамп моего почт.отделения с датой 130513(или8)08, они перепутали число? или оно у них полмесяца лежало.


Девочки, кто заказывает через посредника, подскажите, вы только мин.косметику в Россию потом шлете, или с чем то еще тяжелым? Сама пыталась вникнуть, мне показалось, что в Россию потом очень дорогая доставка выходит.
 

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Девочки,подскажите,пожалуйста.
Я 31.07 сделала заказ на signature minerals.Они мне сразу прислали письмо,что благодарим вас и т.д, с перечислением продуктов и номером инвойса. С палки тоже пришло подтверждение,что деньги ушли.Доставку выбрала International - First Class Mail International +$9.65.
Они еще будут какое то письмо присылать,что заказ отправлен?Трек кода при такой доставке не предусмотрено,случайно?
 

ОльгаS1312

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
52
9
0
Саратов
Девочки, всем доброго времени суток! Заранее прошу прощения, знаю, что это уже обсуждалось, но нужна ваша помощь!
Смотреть далее
Подскажите, основу Lumiere в какой формуле взять для сухой кожи. И какой тон больше подойдет для средне-светлой кожи с желтым подтоном?
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Лена, есть у меня такая для румян, брала набор такой. Тоже оценила размер и подумываю еще прикупить. Для глаз вроде полно кистей, без надобности. Но боюсь, что руки мои загребущие прихватят. Хотя вчера на ютубе смотрела отзыв о бесполезных кистях, так там несколько косталовских было для глаз. Решила, что буду только для лица, а там как масть пойдет)))
Еще меня манит новая бамбуковая коллекция. Только фото белых кистей на белом фоне не могу рассмотреть