Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Я вообще не поняла, что от нее все пищат...)))
Пищу, потому что подошла идеально, на лице вообще не видно, при этом покрытие достаточное, чтобы небольшие дефекты скрыть. И подошла не только мне, но и двум моим сестрам и коллегам по работе, уже делали не один заказ.
А то что некоторым не подошла, то говорит о том что не существует идеальной формулы :) Мне вот например, мяу вообще не понравилась, а люся не произвела эффекта вау
 

Pbkbz

Новичок
Шопоголик
Девушки, объясните пожалуйста как сделать заказ с люсиминералс. Хотела заказать полноразмерку, пока идет акция)
Как я поняла, надо сначала оплатить одну основу в пейпал, а потом написать ей на мейл какую основу в подарок я хотела бы, так?
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Mash10
Какой оттенок обычно используете? Мне нравятся http://www.lumierecosmetics.com/products/Poppy-123-80.html красивый светло-розовый
и такие http://www.lumierecosmetics.com/products/Ditto_O-586-72.html эти поярче будут.
Это если розовые оттенки предпочитаете:)

У меня дома как раз розовые есть, но сейчас вообще не использую, тк у меня были прыщи, еще аллер.сыпь, бывают воспаления и красные пятна... при использовании румян такое ощущение, что красноты на лице еще больше видно становится.

LynxNLz добавил 23.04.2013 в 12:34
у меня для ежедневного - румяна Земля(ее микрорасход,матовые) и Корица(ее приличные расход,матовые). их румяна скрывают недостатки при нанесении,что приятно:) корица -более естеств.,а земля поярче,коричневинка больше выражена...
я розовыми румянами вообще не могу пользоваться,смешно как-то выгляжу. хотя,светлокожая и нейтральная,светлые глаза...

Я весной делала пилинг, никогда не видела свою кожу такой светлой))) Но чтобы какой- то рельеф лицу придать, пользуюсь более интенсивным оттенком пудры вместо румян))))

Решила выбрать 1 розовые и 1 коричневые.
Девочки спасибки!
 
Последнее редактирование:

Валерия90

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
42
52
0
КиЕв
bestminerals.blogspot.com
Я только тени брала, не понравились
:ax:Спасибки.
Вообщем,заказала я их наборы-сюрпризы теней - взяла два набора по тридцать тенюх. И праймер хапнула=)))
Может мне понравятся их теньки:ah:
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Juli_ya, не знаю вес, щас спрошу, а коробку сказали можно другую, только чистую без надписей.
Ага, ответила "он тяжёлый - 3,7 кг, вместе с коробками был 4!"
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
yuki84, [OFF]я читала здесь темы и на косметисте. Несколько дней потратила, а в итоге залезла на сайт магазина и просто заказала пробники тех продуктов, которые мне понравились по описанию. Правда, второй раз уже долго на косметисте отзывы вычитывала. Некоторые девочки выкладывают составы на английском, но я в них вообще ничего не понимаю. Так, смотрю по описанию, что вроде на корейских травах :ag: пока ни на одно уходовое средство негативное реакции не было (лицо-блинчик не считается).[/OFF]
рада за тебя, что с прошлого года пришли заказы! Я тоже жду от 12.12.12. Правда, не минералку.
 
  • Like
Реакции: Дона

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки посоветуйте, где оптимальнее пробнички теней заказать. Мне понравилось.:haha::haha:
Чтобы и качество хорошее и доставка не супер-пупер.
Я для себя сделала вывод, что больше всего всем с Мяу тени нравятся :ag: а там пробнички нормальные по объему? ну не капельку насыпают))))))))
Стоит ли уних еще акций ждать, как думаете7 :parcel:
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
так эти уроды еще и стирают со своей стены комменты, я им написала что это они мошенники которые обвиняют во всем всех и ведут себя некультурно и не воспитанно, написала вчера поздно вечером, утром уже все почистили.

+1!! Поэтому и психанула :ag: Сейчас там закрыты комменты, оставили, видимо, самые одобряющие их взгляды.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Natalyen

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
444
203
0
Харьков
как я на сайте читала: без кистей и до 25$ - 6$, выше - 16 с чем-то....а откуда у Вас так? у них сегодня при заказе на 25$ и выше - скидка 25%.....неужели так все несправедливо....но в Украине обитаю..

и еще я знаю,что можно списаться с хозяйкой и о чем-нибудь договориться....
 
  • Like
Реакции: Mash10

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
pikanto, ничо ты не тугодум))) просто пока привыкнешь...там глядишь ужо и 3 года пройдет:ag:...и потянет на чтонить неизведанное...
 
  • Like
Реакции: pikanto и Дона

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, у Алимы пробники в баночках или пакетиках? Трек они дают нормальный?
Вика, у Алимы пробники в баночках. Трек вроде не дают (я брала одни пробники в прошлом году). У них там доставка подразделяется: если заказ меньше 14 долларов (вроде бы, точно не помню), то стоимость доставки одна, если сумма больше, то стоимость другая...

Yulissima добавил 11.03.2013 в 12:50
Вика, кстати, на сайте, где еще есть Алима с гуманной доставкой тут(8 баксов), есть также раздел пробников тут. Тоже собираюсь оттуда заказывать, поскольку с офиц.сайта жаба душит столько за доставку отдавать.

Yulissima добавил 11.03.2013 в 12:52
У них кстати в воскресенье была однодневная распродажа...Я пока собиралась об этом написать, она и закончилась :ad:...Подожду до следующей...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto и Дона

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
отчитываюсь: оформила заказ на oceanmist 7 марта, а сегодня уже получила извещение, вечером пойду на почту получу)
Напишите как качество. Я у них не брала, а покупать "кота в мешке" не хочется
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Это для Тани , после всех последних закупок
:ag::ag::ag: мдя уж))) комодик честно - маловат...часть лежит в шкафу...вот думаю - что придумать???

Podlepenec добавил 04.02.2013 в 21:38
ЧинЧин, вот классный!!!
айяяй, прям мячта! )))
маленький он!!! блиииин, а там и побольше есть...хочу хочу...а как купить то? м? кто в курсе?

Podlepenec добавил 04.02.2013 в 21:42
Marabu, Лена!!! Как купить то? а?
 
Последнее редактирование:

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Сегодня попробовала базу люмьеровскую из пробника, мне показалось, что у нее покрытие плотнее чем у свита или евридей минералс.
мне тоже плотность покрытия у люмьера больше понравилась! Промахнулась только с одним оттенком...выглядела как вампир из сумерек :ag: блэдный-блэдный! а так мне оч понравилось! И бронзер классный. Свит если честно вообще никак(((
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар