Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Alanka, хозяйка магазина переживает кризис, ее там выселить из дома должны были или что-то в этом роде. Поэтому заказы уходят с большими задержками:((

Ничего себе, какие страсти:229: Посылку то она мне отправила, еще в декабре. Да только вот в пути она уже почти 40 дней:( Терпеливо жду, надеюсь еще придет... Обычно американские посылки на столько не задерживаются. Просто поинтересовалась, может был у кого-то опыт, возможно ли будет вернуть деньги или попросить повторную отправку, если сроки диспута вышли...
 

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет. Давно сюда не захаживала, но возник вопрос по Мяу. У кого были проблемы с их доставкой? Я посылку жду с 11 января. Стоит еще надеяться?
 

Валерия90

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
42
52
0
КиЕв
bestminerals.blogspot.com
Поставила Мэдисону нейтральную оценку за бальзам и основу - так мне хозяйка написала письмецо - попросила поменять оценку. Бальзам Pomegranate Lip Sheer - на губах уходит в фиолетовый (старческий цвет). Я расстроилась.Надеялась,что будет в розовом тоне,ну максимум - красный....А на сайте указано - Very sheer red with a iridescent shimmer.
После такого - не хочется к ним обратно....
У них единственный плюс - быстрая доставка.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Дона

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Дона тоже куда-то пропала
Привет, я не пропала, но нет свободного времени заниматься закупками, статус орга не убрала, на ЧП думаю помогу минералолюбителям, а потом посмотрю
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Еще меня манит новая бамбуковая коллекция. Только фото белых кистей на белом фоне не могу рассмотреть
В наборе твоём такая же, ток с натуральным ворсом, а я брала синтетику. Ага, белые интересные, хорошо что мне больше нинада!
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
z.elena, точно! Блин, ну мЕне надо синтетику. Уже в корзине

Marabu, я консилерной наношу фокус-покус:ay:. .Кисть для основы тоже уже в корзине

YANCHIK добавил 26.02.2013 в 16:33
Juli_ya, может поможет
[OFF] http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FzZP908VoG8 [/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки а у люмьер есть красивый глоу (или как правильно называется :ah:) типа на скулы наносить для деликатного блеска без блесток?:haha:

Сегодня попробовала базу люмьеровскую из пробника, мне показалось, что у нее покрытие плотнее чем у свита или евридей минералс. Только с цветом промахнулась, все пробники у меня в гамме беж, а я вот думаю, что мне нейтрал нужен.
Жаль у Люмера нет не очень больших банок с базами. Или совсем мелкие пробнички или большие банки, с пробничком промахнулась 1 раз.. если еще раз заказать еще +1,5 мес))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Таня, я взяла
Sweet Dreams Ambrosia Serum
Ultimate Long Handled Flat Top Buffer Brush
Ultimate Concealer Brush
Original Formula: Shell Beige Foundation, Light Medium Foundation
Medium Bronzer
Original Formula Finishing Powder
Chelsea, Sand Castle Shadow, Raisin Shadow
Espresso Liner
Ambrosia Lip Dip
+ подарок Sunny Bronze.
вот.



sneganchik, да, дня 4 или 5 молчали и потом пришло письмо об отправке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
sneganchik, [OFF]Потому что дорого банки((( безумно дорого! Допустим 10 пр. по 1 мл стоят 3 бакса, то баночка-тюбик 30-50 мл вполне может стоить от 100 баксов и выше. А если учесть, что может надоесть и знать цену за эту банку.....
сс хисторевский я на тестере беру. Таня выше давала ссылку. [/OFF]
 

Оксения

Новичок
Шопоголик
06.01.2014
57
52
0
Красноярск
capzi, спасибо вам огромное, какая вы молодец! :ax:
Свотчи очень наглядные. Теперь я окончательно определилась, что мне нужно. Вы мне очень помогли!:ax:
 

watermelon

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
4
0
0
екатеринбург
Девочки, ск. стоит доставка с Танфа в РФ и по Америке, хочу пробничков заказать, а они на письмо не отвечают(( А праимер может кто посоветовать для обезвоженной кожи с мимическими морщинками?

Я в прошлую пятницу сделал у них заказ на 23 доллра, из них доставка 6 баксов вышла.но пока ни ответа ни привета
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Добрый день, девочки! Подскажите, мне, ПЛИИИИИИИИИИЗ, где взять хорошие кисти?? Намучалась я, читала вдоль и поперек: :bu::bu:на костале из-за одной бионики ну жаба душит 17 USD платить, от ЕДМ в Рашу не шлют... А то назаказывала пробников с кучи сайтов, а мазюкать их нечем)))) И еще вопросик - где посмотреть хорошие глоу, глиттеры, так штоб свечение было красивое. :ax:
 

Nash

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
132
113
0
Москва
Девочки, вопрос по розе, пришло письмо 10.07 (в мае оплатила сэмплы теней, но еще не получила). Я не могу понять что случилось, гуглом перевела, но смысл, думаю, неточен. Они не знают что мне отправлять? Что делать?

Hi,
Sorry for not realizing this earlier, but I never got your color choices for you 15 sample pack.

Thank you,
Rosa
 

capzi

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
39
54
0
Обнинск
Вставлю сюда ответ из вопроса в личку, может еще кому пригодится.
Минеральный консилер фирмы joppa на маслах называется Tinted Concealer Base - то есть это база под консилер, но он вполне действинен как консилер, мне вот небольшие синички замазывает замечательно, кожу не сушит, а скорее увлажняет, морщинки с ним не заметны как с большинством консилеров, даже из люкса мне многие подчеркивали. Так же наношу на покраснения поверх основы. Вот его фотка на руке, ниже растушевала
fc6a3087cc25f69c3e9beea695cb6000.jpg

1483x2047(667.78 kB)[/url]
Мой тон лайт-медиум или просто медиум, желтых оттенков (оливка и варм) мне он светловат немного
Вот такой он в баночке
62dd0811ad068d5c9677ad8f864a41ac.jpg

1171x1502(474.77 kB)[/url]
 
  • Like
Реакции: Svisha

Basya

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
19
2
0
Че
Basya, у меня две Эвридеевские кисти - скошенная кабуки и закругленная кабуки на длинной ручке. Первой очень довольна, а вторая - сплошное разочарование. Вторая лезет ужасно, причем даже во время нанесения основы - волоски остаются на лице и ужасно чешут и раздражают кожу.

У меня тоже кабуки на длинной ручке. Похоже она у них неудачная :(

С Люмьером у меня тоже не сложилось. Основа спустя некоторое время будто исчезает,так что у всех индивидуально.

Сейчас посмотрела тот дешевый набор кистей, там доставка 9 дол. Так что то же самое,что и за 25.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Девочки, а если забабахать оксид титана (9%) и оксид цинка (3-4%) в спрей для морды лица, можно смело его использовать, как солнцезащитный?