!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
Алена,можно обновить заказ 208,прошла неделя а ни одной вещи не пришло...И заказ 316 оплачен,а выкупа нет((((

у меня завтра будет 2 недели с момента выкупа и тоже ни одной вещи не пришло. Что-то китайцы не торопятся..:(
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
30.12 написали отправл. в Россию.
Трек будет когда отправят уже по России Энергией. Моя посылка еще раньше отправилась в Россию - 24 декабря, 26 декабря (если я правильно поняла) прибыла на склад в Забайкальске. 28 декабря должны были уже отправить Энергией по России. 2 января попыталась выяснить куда же моя долгожданная доехала, но ответ Ирины неприятно удивил. Сказала, что до нового года не успели, все отправления после 3 января. Скорее всего ваша посылка уже в Забайкальске, ждет отправления по России.

Фианит добавил 04.01.2013 в 02:46
За перевод Сбер берет, по моему 1%
1% это вроде, если на расчетный счет. А если на карточку, то не берет.

Фианит добавил 04.01.2013 в 02:53
Коммерческая партия - это заказ однородный. Одинаковые вещи разных размеров. Их сразу видно, мы вам сразу скажем, что будет цена коммерческой партии за доставку.
Бе-бе-бе, а мне не сказали!!!:tease:
Хотя, что значит сразу? Сразу перед отправкой?:ah:

Фианит добавил 04.01.2013 в 03:00
Добрый день! поясните что считается коммерческим грузом и в чем разница
Могу привести пример, допустим 2 разных женских пуховика, 2 мужских (одинаковая модель, но разный цвет и размер) пуховика, 2 разные кожаные мужские куртки, + были 1 женское пальто, 1 обувь, 1 женские джинсы, 1 мужские джинсы - мне рассчитали как коммерческую партию, из-за того, что много курток.
 
Последнее редактирование:

buyer1981

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
16
6
0
Пермь
Наконец я на сайте, можно делать заказ. Alyona2508, доброе утро!! Для того, чтобы попасть в тридцатку, необходимо передать оператору или можно просто временно сохранять? (еще не весь заказ)
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Эльвира, вы промахнулись со ссылкой. Ожидали чего-то другого. Но в этом нет ошибки посредника. :)
feallo4ka, у вас в условиях написано - проверка на явный брак. Я ведь, к сожалению, не знаю - возможно брак у вас тоже
понятие жутко растяжимое
:ag: и криво прошитый воротник, сломанная кнопка, торчащие нити вовсе не брак.
Зачем дальше ворошить этот ил?! Или это уже и есть отказ вашего начальства от компенсации, переданное через вас в таком виде?
На счет фото - я бы вообще не возникала (условия читать умею!), если бы не было изначальной (еще до оформления заказа) договоренности с Аленой. Я просила ее выслать фото даже на вещи меньше 250 ю. - она согласилась. Лишь после этого я стала оформлять заказ.
P.S. Разве не в вашей обязанности хотя бы упреждать клиента, что вещь разительно отличается от картинки? Ведь в отличие от нас вы хотя бы видите эту вещь, а мы лишь слепо доверяемся вам!
 
Последнее редактирование:

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
Добрый день, хотела бы проконсультироваться с опытными участницами. Скажите пожалуйста, по вашему мнению по какой цене должна быть выкуплена эта позиция если у посредника есть вип-статус? http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.28-6711183164.23.OYVNy6&id=10172191513
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Название вещи писать по-английски.
Размер и цвет - по-китайски (скопировать со страницы продавца).
Примечания писать по-русски.
Картинка обязательно нужна.
Адрес и ФИО писать по-русски, если доставка через "переход".

P.S. И заполнять это всё лучше на сайте, а не в экселевском бланке ;)

Алла, большое человеческое спасибо))

Девочки, маленький нюанс. Примечания, пожалуйста, пишите лаконично и по существу. Операторы хоть и русскоязычные, но все таки уроженцы Китая. Пояснения типа: "Мне ту, что с коричневым бантиком на левом полупопии, а не серебристую в горошек" их реально вводят в ступор. Потому как, тут и гугл переводчик им не помощник. Картинки - рулят))))
 

Ольга КС

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
84
21
0
Новороссийск
Здравствуйте, а вы по форме EXCEL работаете? меня интересует китайский алибаба, у меня в основном там покупки. интересуют очень мелкий опт, а также крупные партии
 

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер
Да расслабьтесь вы)
придут ваши посылочки)

ребята там пашут непокладая рук)) и выкупить, и отправить в читу, накладные, постоянные вопросы от Юль и тд тп. + как я вижу у них там команда небольшая и работы хватает. Мб и суматоха есть) Потом система у них появится грамотная + новые сотрудники. И будет подороже, но и побыстрей.
Ну вон, с доставкой придумали вообще шикарно) жаль, авиа в ТК не летают оттуда)
тогда б вообще рай был.

1) Брать у норм продавцов, а не барыг. Тогда быстро приходят.
2) Заранее на тао узнать наличие.
3) Чек сразу прикреплять.

Короче, просто все грамотно оформить)


За такие деньги (проценты) и потерпеть можно))
Надеюсь потом поднимут процент и скорость обработки заказов)
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Подскажите пожалуйста.Составила заказ на сайте.Теперь ждать когда счет выставят?Если да то его в личном кабинете смотреть или он на почту придет?Спасибо

Если сохранили с передачей оператору, то в комментарии будет сумма к оплате в рублях. О новых комментариях должны приходить извещения на почту, но можете и просто проверять периодически))
 
  • Like
Реакции: АЛЬБИНА 67

sflorets

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
31
1
0
Самара
Походу сайт не поднимется никогда . На скайпе никого нет . Накрылась конторка?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Я не думаю,что мой заказ единственный,но знаете,я что тут заметила,что по факту устроили неделю тишины-времени у посредника не хватает,нам на вопросы отвечать не хватает времени,а вот обрабатывать и заниматься новыми заказами времени хватает-это как это?Это не в коем случае-не претензия,но если Вы с моим 88 не справились,то уже 300-какой то в обработке-вопрос зачем...-это все го лишь мое мнение и мысли...и я уверена есть те кто меня поддерживает...А напоследок-все таки можно разобраться и я не буду Вас больше тревожить...

Времени на всё хватает... Юлия, что мешает нам выкупать другие заказы, упаковывать их и доставлять, когда ваш чешет по Китаю? Ничего.
С продавцами связались. Один не ответил в тот момент, остальные ответили, что отправили. Раз отправили - нужно ждать, когда придёт. Только придёт, мы тут же это вам отправим. :yes:

Я же от себя добавлю, что уже вывела закономерность - чем проще человек относится к процессу и чем с более приятными эмоциями ждёт свой заказ - тем быстрее он ему приходит - вот честно! :haha:

feallo4ka добавил 12.12.2012 в 21:26
Подскажите плз, а что это за цена такая??? http://item.taobao.com/item.htm?id=8715280139&spm=2014.12015342.0.0

Это вроде оплаты какими-то бонусами :ai: и это цена этого бонуса или что вроде этого...
 
Последнее редактирование:

Маришечка83

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
49
17
0
Мурманск
Марина, у меня тоже было написано 9, но пришла через 16.
С другой стороны посылки отправленные в то же время прямо рядом с моей пришли людям раньше, хотя ехали дальше. :bw: Так что как повезёт, наверное.

Алл,а если почтой 1 класса,или лучше ЕМС?:bh:
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
polka, У Китайцев праздники начнутся в феврале. Процентов 70 даю на то что не успеете
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и polka

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алена отправьте мои посылочки,очень уже надо)),что не довезли на склад ,то в следущюю посылочку положите.

Натали) Там наименований только штук 200) Цепочек, кулончиков, сережек)) Мы же только вчера решили, что сегодня отправляем частями. Сверяют Ваш заказ))) Потерпите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.