!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
письмо получила перешла по ссылки,написали что я воспользовалась разовым входом и надо поменять пароль,а поменять не получается.

Просто вводите новый пароль дважды и всё, если что пишите на почту Архимеду - адрес в главном посте :)

feallo4ka добавил 11.12.2012 в 21:07
караул :ai::ai::ai: :bu:
Только не поняла: а где снег?

Китай - он большой, когда на севере страны снег (где наш склад) на юге курортный сезон продолжается :)
 
Последнее редактирование:

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Irchik_bs знаю такую фишку с почтой, не любят они уведомления носить. Попробуйте написать Фиалочке личное сообщения или повторяйте вопрос в форуме. Просто просите трек номер по заказу №000. Если примерно по срокам думаете что посылка уже пришла, то звоните на местную почту и спрашивайте нет ли по вашему адресу пришедших посылок
 

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
Ну смотрите: :)
15 кг * 320 руб = 4800 руб. - это до Читы.
Далее любым удобным для вас способом до Мск. ЖелДор до Мск обещает 500 руб.
4800+500= 5300 руб.
:)[/QUOTE]

Спасибо!
А все мои вещи будут в одной коробке, или как для доставки по почте могут на две, или даже три разделить? Габариты коробки не ограничены? Просто не хочется чтобы, допустим, куртка ребенку была в одной посылке, а шапка в другой и т.д...

Точную стоимость доставки я узнаю когда моя посылка приедет в Читу? И когда нужно выбирать какой транспортной компанией отправлять?

И еще вопросик... Вы делаете общий фотоотчет всех вещей?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Девочки.... подскажите мне, пожалуйста..... примечание к конкретному товару писать на русском или на английском?:ah: И еще... вот здесь http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.26.29LUjg&id=14451817079# черные туфельки замшевые это просто 黑色, а кожаные 黑色PU? Спасибо вам огромное заранее..... совсем я что-то растерялась:ah:
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
ДВ. Подскажите пжл у меня в заказе получается более 30 позиций. Я хочу разбить на два заказа. Можно потом отправить эти два заказа одной посылкой?
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
Изображения обязательны - по ним сличают ваши вещи, когда они приходят на склад.
Алла, а у меня на одну позицию неверное фото стоит(вместо детского пуха, женские лосины). Как мне можно это исправить?:ai:

И еще, у меня по заказу 242 не отвеченный вопрос насчет кроссовок мужских. Я не пойму, их выкупили или нет. Это не моё, от меня требуют ответ.:)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, может быть вы сможете мне подсказать, вы здесь многим отвечаете, какаю цену за доставку ставить надо, ems или express?

Цена за доставку Экспресс, вот как её стоимость узнать можно посмотреть в первом посте под надписью "Доставка по Китаю!!! Читать обязательно))" - там есть ссылка.
Или вот:



:)

feallo4ka добавил 22.11.2012 в 20:58
Девочки, я не поняла, ТК Энергия от Читы до Москвы куда именно приходит? По моему адресу или на склад какой-то?:ah:

Обычно указывается цена от терминала до терминала. Доставка по городу отдельным чеком почти у всех ТК.

:)

feallo4ka добавил 22.11.2012 в 21:01
Как-то грустно продвигается доставка по Китаю-с 13.11 еще ничего на склад не пришло( Кто-нибудь в курсе, с чем связано? Обычно в течение недели поступали вещи на склад, какие-то позиции приходили на 2-3 день после заказа, а тут..
У меня такая же картина с доставкой по Китаю, выкуп 13/11/12 и из 25 вещей не приехала ни одна. Предыдущий мой заказ у этого посредника был полностью собран уже на 10й день.

Раньше по ветке уже писала, что китайцы 11.11 наторговали на 19 млрд., конечно теперь их почта пробуксовывает по срокам. К тому же снег выпал - тоже не добавляет скорости.

Я две позиции из заказа выкупленного 06.11 до сих пор жду. Ну и прод наверное позже отправил.

К сожалению, доставка по Китаю и по РФ от посредника не зависит.
 
Последнее редактирование:

Туся123

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
27
19
0
Тында

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
вы ещё не так разозлились, видимо :ag:

Да я и не злилась до этих пор:)
но вот теперь начинаю....просто звонив в ТК неделю назад они заверили,что получу до НГ...звоните типа в субботу 29 и все будет
но уже мало верится:ai:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Я ВАМ БОЛЬШЕ СКАЖУ.У МЕНЯ 2ИЛИ 3 ЧИСЛА ОПЛАТА И 1 ТОВАР ТОЛЬКО ВЫКУПЛЕН.А ЗАКАЗ СДЕЛАННЫЙ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД ЕЩЕ НЕ ВЫСЛАН!ОЧЕНЬ ВСЕ МЕДЛЕННО!!!!!ЗА МЕСЯЦ ПОСЫЛКА НАВЕРНО ТОЧНО НЕ ПРИДЕТ!!!!:(:(

Здравствуйте, Если выкуплена одна ссылка, то это не "происки нерадивого посредника", значит есть проблемы с продавцом по следующим ссылкам. Две недели назад мы как раз открыли ветку. Причем вечером. Две недели назад у нас не было ни одного заказа с форума Шопоголик. Я не понимаю, что за панические реплики)))) Можно Ваш номер заказа. Чтобы я могла предметнее ответить.
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
Девочки! Подскажите, 20кг из Читы до Волгограда чем выгоднее будет отправить? И по срокам как Желдор реально привозит? Мне говорили что по 1,5 месяца идет груз через них)

20 кг лучше Желдором идти будет не более 10 дней к вам! Скорее всего утром на 9 день вам позвонят. Я уже писала почему предпочитю именно их. Я каждую неделю жду грузы, ранее пользовалась деловыми линиями но они дольше на 1-2 дня везут. Грузы вожу в москву и курган. Желдор до москвы за 6-7 дней довозит 15 кг 500р.
Вам до Волгограда 20 кг где то в 550-600р выйдет.
Про любую компанию можно сказть что везла 1,5 месяца( особенно терпеть не могу ПЭК) у всех ТК есть такие случаи) Если груз мелкий до 10 кг мой выбор-деловые линии, если от 10кг Желдор))) Деловые линии до волгограда мне сказали только что от 13-18 дней везут.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Алена и Алла, добрый день. А подскажите, если я закажу смартфон - есть ли какие то гарантии? Ну предположим, он приходит и через день ломается? Или тут кот в мешке получится? Заранее спасибо за ответ)))

Здравствуйте, Лена!
Да, по сути "кот в мешке".
Гарантия есть, но действует в Китае. Это вообще особенность техники, произведённой для Китая и Японии - гарантия действует только на территории данной страны. Отправлять его нам обратно - дорого получится, и как он в Китай поедет - непонятно. Поэтому - это на свой страх и риск.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.