!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте!
Я к вам с отчётиком, извините, что не сразу - только добралась до дома.

К выкупу, общению, комментариям, доставке до склада - у меня нет ни одной претензии, спасибо огромное, меня всё устроило. :ax:

Я в замешательстве от доставки по России и упаковки. ....

Здравствуйте, Юлия))
С посылочкой Вас, конечно!))
То, что всё доехало целым, радуем меня, наверно, даже больше, чем Вас)))))

Извините, за такие "неразберихи" в нашей транспортировке((( Проблема кадров в этом направлении работы, пожалуй, самая острая((( И коллектив доставки по России у нас уже сменился 3 раза... Это всего-то за три месяца((( Ну, не желают наши соотечественники нормально работать...

Если честно, мешок нас просто "добил"... Самое занимательное, что мы-то оплачивали выкуп фирменных коробок Почты России по этим заказам... Вам же отправляли из Краснокаменска, правильно?... Вопрос... Куда же они тогда делись?... Неприятные подозрения закрадываются в крысятничестве бывших сотрудников((( Благо, что бывших... Извините, что все этапы нашего становления переживаете на себе((( И спасибо, что с терпимостью к этому относитесь))) Поверьте, мы это видим и ценим)))
 
  • Like
Реакции: Горностай

Lanskaya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
45
61
0
мо
Подскажите, где можно посмотреть статус заказа. Заказ сделала, не пойму где смотреть?
 

Miracly

Новичок
Шопоголик
отзыв

Тоже хотелось бы оставить отзыв, даже зарегистрировалась ради этого)
Это мой первый посредник, который так скверно и медленно отвечает на комментарии. Иногда проходит по 3-4 дня, с ежедневными напоминаниями в чате, что можно уже было бы ответить. Если в комментарии к заказу 3-4 вопроса, то ответ приходит на 1-2.
По срокам:
20.12 заказ оплатила
23.12 был выкуп
29.12 все на складе ( в информации на сайте указано было, что до 30-ого будут обрабатывать уже поступившие заказы и с 3.01 продолжат), начинаю просить посчитать мне доставку.
4.01 доставка посчитана.
5.01 оплачена
9.01 отправлено в рф
11.01 в рф, но трека нет. пока жду)
По сервису:
Из минусов- отвечают редко и не на все вопросы, не особо удобный сайт(вставлять картиночки вручную, указывать цвет иероглифом, замены оперативно не добавить, только отдельным заказом) нерегулярно обновляется статус заказа.
Из плюсов- после выкупа оказалось, что доставка дороже, чем планировалось, на счете не хватало 300 руб, все равно все выкупили и сделали перерасчет перед доставкой. Это очень приятно) Прекрасный вариант доставки БЕЗ почты россии.

Ну и напоследок)
Я заказываю копии брендов, важно было наличие этикеток и т.п, попросила уточнить информацию у поставщика до оплаты. Тишина была мне ответом, я решила, что и без этикеток сойдет. В итоге, 29.12 выясняется, что этикеток нет и бренд написан неправильно. Приходит мне следующее сообщение "Пришлось вернуть весь товар, причем за свой счет". После моих замечаний в комментариях, что надо у клиента спрашивать, перед тем, как возврат делать, выяснилось, что все пока на складе. Пока я этого ответа ждала, негодование мое зашкаливало.

Работать еще определенно буду, но хотелось бы пожелать более быстрых и качественных коммуникаций с клиентами на сайте. Спасибо:)
 

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
Я с первой партии, так сказать. Отправили почтой России аж 17.11 и все... Хотя на сайте обещают 9-13 дней, так вроде. Следующие заказы буду просить, чтобы отправили ТК. От нас большой город в 30 км, там офисы, лучше уж так.
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
а у меня в заказе одна позиции была оторвана от остальных из ее же магазина, исправлять я поленилась и вот представьте что было бы в моем случае, если еще и прочерк вместо ссылки стоял ))) вообще не разберешься, какая вещь откуда
)

Не, прочерк это вообще не вариант, согласна ))))
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Где едет?)) Транспортной компанией? через какой срок груз был в Чите?

Едет почтой РФ (первый заказ был небольшой :ag: ).

feallo4ka добавил 21.11.2012 в 13:38
сформированный (укомплектованный) заказ прибывает в читу через 1-2 дня.

Вывоз посылок в г.Чита производится раз в 2 дня!

Информация есть в первом посте!

Всё верно. Так и есть по срокам. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Пока меня тут не было такая "буча" произошла!!!
А я лишь хотела узнать как происходит процедура отмены некоторых позиций и возврата денег.

Девочки, не ссорьтесь, пожалуйста! Алена предупредила меня, что куртку (женскую) продавец может выслать только через неделю, я сама согласилась подождать.
До этого в наличии не оказалось, другой куртки (мужской). Я сначала не хотела делать ей замену - это еще дополнительное время. Я потом подумала, раз все равно придется ждать другую куртку неделю, то успею сделать замену мужской куртке. Заказ сделала 1 декабря. Как назло, у меня сразу оплатить ее не получилось. Смогла только 4 декабря. Это последняя позиция в заказе - ее выкупили 5 декабря.
Я еще надеялась, а вдруг все таки успею! Но читая некоторые посты,я понимаю, что вряд ли дождусь посылку до нового года. С клиентами еще не разговаривала. Скорее всего некоторые откажутся, поэтому заранее хотела узнать, как сделать отмену заказа. Вот и все! Должны же быть какие то документально оговоренные сроки по доставке у китайских продавцов?!!
 

koshka240482

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
4
0
0
Новосибирск
у вас должен быть официальный статус Огранизатора на этом форуме, на сколько я знаю))
спасибо,а как его получить этот статус?

koshka240482 добавил 07.11.2012 в 17:26
koshka240482, напишите Алёне или Ирине в Скайп или на e-mail, координаты указаны в первом посте - так будет 1) быстрее, 2) сможете обсудить детали.

:)
спасибо вам,я лс ей написала уже-молчит(
 
Последнее редактирование:

Аллусика

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
68
5
0
Екатеринбург
Заказ 773 счет оплатила,квитанцию чека предоставила,выставите пожалуйста счет к заказу 790

Аллусика добавил 18.01.2013 в 14:19
feallo4ka добавил 18.01.2013 в 11:02
Цитата: Сообщение от Аллусика
Здравствуйте заказ 773,уберите пожалуйста в 14 позиции одно платье-красное L,не могу сама отредоктировать заказ,пишет "нет доступа к странице"

Сделано.
__________________СПАСИБО.
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Фианит, напишу немного от себя, как клиент.
У меня вопрос к вам, девочки, как вы проверяете товар на качество???!!! Фотки я у вас просила - ни день, ни два! Просила с самого начала. Алена обещала не только фотки, но и размеры скинуть, только просила напомнить обо всем. Все это еще было указано в примечаниях. Ни одного фото, тем более ни одного размера!

Ни один посредник не проверяет товар на так называемое "качество", потому что качество - понятие жутко растяжимое, особенно в условиях Китая.
Посредник проверяет пришедший товар на 1) соответствие размера/цвета/фасона, 2) на брак.

Но если уж пошёл разговор о качестве, я как покупающий на Таобао не ожидала бы хороших мужских пуховиков за 249 ю в принципе, ну курточек демисезонных... но если ссылка проверенная (ранее покупались отличные пуховики), то ждать продолжения хорошего качества в сезон, когда продавец просит ожидать поставки товара - 100% не стоит, придёт не то, что покупалось вами ранее.

Фотографии посредник предоставляет на вещи стоимостью от 250 юаней. Стоимость курток = 249 ю. Формально имеют право не делать фото, исполняя свои условия.

2 мужских пуховика по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm....0&id=19085780114&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id= - это явные подделки того, что я просила! Да они внешне похожи, но то, что вы мне прислали явно не стоит 249 ю.!
Я просила это:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/25/thumb_7392951029c511b065.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/25/thumb_7392951029c6e07a2e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
получила это:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/25/thumb_7392951029cdabd2ad.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/25/thumb_7392951029d05a4675.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
У них ведь даже бирки разные! А этот мех?! Представляете между стыком двух материй идет один шов и вот туда запихана шерсть и вот это чудо украшает такую же чудесную куртку!

Вещи выкуплены по вашим ссылкам.
У вас нигде нет условия, что бирки на куртках должны быть именно какими-то, а не любыми.
В буклетных фото со страницы продавца - всегда мех просто ого-го!!! как хорош, но приходит меха всегда половина, если не треть... Несоответствие фото продавца фотографиям товара - этому посвящена добрая часть хвастов на многих форумах. Такова реальность на таобао.

P.S. В куртке тоненький слой пуха. Материал куртки очень плохого качества. У одной курке хотела отцепить от капюшона мех, но одна кнопка крепко пристегнута и я боюсь если сильнее дерну, то вырву с материей. У другой одна кнопка сломана. + криво прошитый воротник. Везде торчат нитки.

Хотя все остальные куртки из этого магазина очень даже хорошенькие и полностью соответствуют фото продавца! Как будто эти 2 просто подменили...

Эльвира, вы промахнулись со ссылкой. Ожидали чего-то другого. Но в этом нет ошибки посредника. :)
 
  • Like
Реакции: Фианит

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
mammyeva, Добрый день!
Поняла :)
Это желательно, но не критично, если у Вас не возникнет проблем с оформлением 40 позиций, то можно и не разбивать.
По поводу отправки одной посылкой, конечно отправят, в комментариях укажите это обстоятельство :ad:


An44ous добавил 18.11.2012 в 12:48
Подскажите, плиз, как копировать на сайте продавца цвет товара?))

mei , вот feallo4ka тут объясняла, как это делается :)

http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...&postcount=989
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mammyeva и feallo4ka

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Natusik71, добрый вечер!

Мне стало интересно, как Вы собираетесь проверять новичков на знание условий?
Ни кто не предлагал вводить какие либо экзамены, на предмет знания условия посредника. Дело в том, что на многие вопросы, которые появились на последних страницах, есть вполне конкретные ответы в шапке темы :)

я например, для того, что-бы понять, как работает именно этот посредник перечитала всю ветку и мне было не лень!
А главный пост с условиями таки поленились прочитать :ag:

Администрация сайта (посредник) не занимается менеджментом на должном уровне, вот и происходит информационный вакуум.
Посредник не закрывается от клиентов глухим адресов электронной почты...пожалуйста, добро пожаловать в скайп. И Алла, и Алена и даже Ирина ответят на Ваши вопросы в режиме онлайн. :ad:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Девочки, заказ 388, доставка по России была оплачена 17.12. (скан от 18.12.) Что с посылкой? Статус не сменили, в комментах не отвечаете, я не знаю отправили вы посылку или нет. У меня вопрос, если вы до 25.12. ее так мне и не отправите-то когда мне ее ждать-то? Начнете отправку уже после праздников или как?
Напоминаю, мне нужно Почтой России.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.