!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edinol

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
19
3
0
москва
Сообщение от An44ous
У меня посылка от другого посредника, заказанная гораздо раньше, чем я сделал первый заказ тут, до сих пор висит на почте в экспорте с 13.11, а мой первый заказ через девочек уже едет в Россию и надеюсь скоро будет у меня.
У меня такая же ситуация ....на экспорте ,а через Город М уже в России!
 

Марусь-Сочи

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
35
8
0
Сочи
feallo4ka,
Фиалочка, добрый день!
Посмотрите пожалуйста по моему заказу № 432. у меня не выкупились позиции № 23 это кроссы для племянницы, я писала Саше, если можно посмотреть на наш размер хоть весеннюю модель( без утеплителя внутри), или может есть больше или меньше размер. Но в ответ тишина. И по позиции №35. Я сначала отказалась от коричневого цвета, сегодня подумала и готова на коричневый. Пожалуйста выкупите их. И прошу прощенье за 6 раз отправленное сообщение, глюконул нет. Заранее благодарна. И очень надеюсь получить свою посылочку к 20 января
 

Леди-Нина

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
48
14
0
Москва
Заказ №186 оплачен.
Коллеги, подскажите, пожалуйста, я что то туплю, после оплаты заказа на карту сбера, я что должна делать? Сообщить в комментах, куданить выслать скан чека об оплате, написать в форуме? Что то не могу сообразить...
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
девочки,а что в коментарии писать?

Зависит от того, что вы хотите сообщить операторам :ad:
Если про то, что оплатили - то так и пишите: Оплатила.
Скан или фото чека об оплате прикрепите.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
An44ous,
а у меня в заказе одна позиции была оторвана от остальных из ее же магазина, исправлять я поленилась и вот представьте что было бы в моем случае, если еще и прочерк вместо ссылки стоял ))) вообще не разберешься, какая вещь откуда

JKorzina добавил 06.12.2012 в 10:01
feallo4ka, Будьте добры,скажите,если товар долго не приходит на склад,сотрудники Вашей организации связываются с продавцом или нет?а то уж несколько позиций от 16 числа,выкуплены,но так и не дошли до склада((я понимаю все сейчас ждут...но все таки....я так понимаю вообще продавцы Вам треки предоставляют об отправке посылки...есть они эти треки или нет?Заказ 88..спасибо..

Девчонки вчера писали, что к ним очень много всего пришло, щас разбирают. Может, и Ваши вещички пришли )))
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Блин, а у меня были другие ассоциации с "новым" посредником. Просто для меня, посредничество в новинке и я еще не совсем знаю что это за зверь, но думала, что это все так же как и в любых других сферах деятельности... Любое заведение, магазин, цех по производству чего-либо, когда только открывается, вылазиет из кожи вон, чтобы все было "идеально", без накладок, чтобы клиенты потом обязательно оценили и вернулись в это заведение/магазин или покупали их товар снова и снова, потому как понимали, что если клиент не оценит их усилия изначально и если они не смогут заявить себя как лучший среди лучших, то им никогда не развиться и не быть лучшим и первыми в своем деле ( а к этому должна стремится любая компания или ей грош цена), потому как заработать репутацию очень сложно, а чтобы потерять ее, порой, достаточно одного момента... Кроме того, все мы прекрасно знаем, что лучшая реклама-сарафанное радио.
Видимо, я ошиблась. Правда пока не знаю в чем именно. Потому как даже те проблемы, который может решить посредник, он их не решает.

Ирина, посредник - не магазин.
Посредник оказывает посреднические услуги.
А именно в нашу компетенцию не входят:
- наличие товара по вашим ссылкам,
- доставка товара до нашего склада,
- график работы почтовых служб и служб ТК,
- планирование за вас сроков исполнения заказов.
Посредник:
1) выкупает по вашим ссылкам,
2) собирает заказ,
3) проверят на брак,
4) отдаёт в службу доставки до вас.

:)

feallo4ka добавил 25.12.2012 в 14:50
Тут одна позиция до склада никак не доберется...
Всетаки как-то выборочно они работают... и коментарии читают...

Продавец ваш душка, видимо отправил поздно. :(
Номер заказ указывайте сразу, когда пишите, что у вас 1 позиция провисает, чтобы знать где смотреть. :)

feallo4ka добавил 25.12.2012 в 15:00
Да, И еще подскажите когда нужно извещать посреда, как отправлять посылку по России? В Сочи нет Энергии, но есть Деловые линии. Я так поняла что можно через них?

Прямо сейчас можете написать в комментарии. "Деловые линии" правда у нас на каникулах аж до 8 января :(

feallo4ka добавил 25.12.2012 в 15:03
Оказывается ТК Энергия возит грузы напямую из Пекина! 500р за 5 кг, напрямую до Новосиба! Вы знали? Как бы так по умненькому организовать все, чтоб посредник выкупал товар с тао и напрямую заказывал доставку до Склада Энергии в Пекине, а они в свою очередь к нам отправляли...))))))))))) Наивная, да?)))

А таможню вы через подкоп объезжать будете? :ag:

feallo4ka добавил 25.12.2012 в 15:06
cпасибо, за ответ, буду стараться, первый срок стоит 2010/ 01 /11, т.е. дата произ-ва, я все же надеялась, что после года у них указывается дата :bu: можно поругать м-н?
http://item.taobao.com/item.htm?spm....0&id=10086427262&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=

Нет, год/месяц/число :( будем жаловаться на магазин и ругать продавца.

feallo4ka добавил 25.12.2012 в 15:07
Feallo4ka, Скажите, пожалуйста, заказ 366 принят? не могу разобраться отправила вам или нет:bu:

Я вижу его в переданных оператору...
Но мы собирались продолжить работу в каникулы по уже оплаченным, так что ничего обещать не могу пока.
 
Последнее редактирование:

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Главное грамотный рассчет
Как видите, не только. По срокам я посредника не упрекнула ни разу. Но ситуации, о которых говорится на последних страницах - косяки посредника и очень большие косяки.
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Анна подскажите пожалуйста вы ее получили уже?По срокам как на сайте ПР написано или дольше идет?Не то мне сегодня написали,что если отправить почтой,то к НГ она не успеет,хотя на сайте 9* написано?

Марина, добрый вечер!
Нет, я только в трепетном ожидании :)

An44ous добавил 12.12.2012 в 23:03
Так что как повезёт, наверное.

Это точно! У меня перед НГ по разному добегали, какие за неделю, а какие и за месяц...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маришечка83

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
добрый вечер. добрый вечер, оплатила заказ 12.12.12 в 17.48 по Мск, сумма Итого в рублях по курсу 5,4: 9101.43руб. с карты 4276 86** **** 3033
Оплата всё ещё не отображается в системе, подскажите, по какой причине?
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
До Ставрополя цена 1270 руб, а до Махачкалы ещё 6000 руб... Это вообще не вариант (параметры задала "от фанаря", просто посмотреть соотношение цены)
Я так и написала, что на мой взгляд дороговато :)
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте. Заказ 259, почему некоторые позиции не выкуплены,вообще ничего не написано. позиция 9 и 25 очень интересует.

Здравствуйте, Татьяна) Если позиции не выкуплены, значит их нет в наличии у продавца))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.