!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
An44ous, да, я поняла, что без оператора никак))
Почему хочу сама оформлять заказа на тао(именно только оформлять, без всякого общения с продовцами), потому меня честно говоря напрягает процесс оформления заказа через посредника, вся эта монотонность действий: открыл сайт с вещью, скопировал ссылку, открыл сайт с заказом, вставил, вернулся обратно на сайт, скопировал наименований, опять к заказу, потом опять обратноЮ скопировать цвет и размер, снова в заказ, потом опять к веще, сохраняешь фотку, потом загружаешь в заказ... Чет мне кажется, что если самой оформлять заказ, то столько действий делать не надо... Может еще и время удастся сэкономить.
 

Rabbit00

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
25
8
0
Санкт-Петербург
Энергия авто везла 15 дней. Здесь конечно не очень, на весь Питер один склад на выдачу посылок, не удобно на территории терменала, куча ангаров, ж/д пути, только кроссовки и посылка не больше 3 кг, прогуляетесь, в др. случаях только машина, хотя если сравнить с нашими почтами не знаю что лучше.
На территорию терминала на личном а/м пропускают без вопросов
Да и терминал находится в 10-15 минутах езды от КАД (проезжал около 18.00)
Хотя согласен, если добираться своим ходом, да еще откуда-нибудь с просвета - то очень далеко и долго...
 

Азия

Душа компании
Шопоголик
27.03.2011
34
656
83
Барнаул
Скажите, пожалуйста, первый 30 клиентов у вас уже успели оформить заказ)))? Не против быть 30й)))! Подскажите, могу ли я первый заказ на своей форме отправить (работала с другим закупщиком, но он в отпуске до апреля..заказ был готов, и ,честно, лень по новой все вбивать в таблицы, тк много позиций, практически каждая с изображением. В течение какого времени идет выкуп вещей? В каком городе происходит выкуп (чтобы примерно знать, с каких ссылок быстрее вещи поступят на ваш склад) и какой вид доставки по Китаю выбирать?
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
feallo4ka, Про субботу я написала, но...
да вы что, Юлия, и никто не ответил с субботы, даже с четверга??? Ух ты!
А я вот точно помню и даже вижу, что мы с вами общались в скайпе и в четверг 6 декабря - очень многое было выяснено: и сколько кг доложили к предыдущим килограммам и куда отправили и сколько оплачивать... и про варианты отправок по России... с 16:25 до 17:07 (по моему времени) я общалась только с вами и ни с кем больше!
И в субботу, 8 декабря я ответила на ваши вопросы...

Как-то не очень приятно читать мне в лице посредника, что с вами не разговаривает посредник, т.е. я, и в пример приведены именно те дни, когда я с вами общалась и старалась ответить на все ваши вопросы. обЫднА...
вот мой последний вопрос к Вам в скайпе,и звонок,на который Вы не ответили...
[08.12.2012 11:46:48] Юлия: Алла,здравствуйте!Прошу оповестить о моей посылке-заказ 88
[08.12.2012 12:20:45] Алла Feallo4ka: Добрый день) Она приехала в Россию)) вомзожно их даже уже отправили к вам, но треков и номеров накладных пока нет - ещё не переслал человек, как только получим - напишем в комментарии к заказу.
[08.12.2012 13:02:37] Юлия: А на протяжении какого времени после отправки появляются треки?
[08.12.2012 13:05:18] Алла Feallo4ka: треки выдают сразу, только не мне и не Ирине - нам их отсканируют и пришлют или номерами - пока у нас с Ириной их нет.
[08.12.2012 13:07:13] Юлия: ясно,ну а узнать выслали или нет тк, можно, или только когда треки будут?этот человек,не сообщает устно отправлены ли посылки выехавшие например из Китая вчера,позавчера....или нет...мне хоть знать отправили или нет....а трек естественно я подожду...
[08.12.2012 13:46:50] *** Абонент Алла Feallo4ka не отвечает. ***
P.S. Номер треков ещё нет. Алёна сразу расписывает их в заказах, как получает.
У нас система треков не как у посредников с международными отправлениями: они треки знают заранее - у них пачка треков на посылки откупленная лежит на столе и только получив оплату они клеют трек на посылку и потом отправляют её. Часто даже трек есть, а посылки по отслежке - нет. Мы же при отправке посылки узнаём треки (и на почте и в ТК).
ТАК получается,что моя посылка до сих пор не отправлена?????????!!!!!!!!!!!!Если именно к моему заказу ничего не прикреплено????????????????????
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
ха,я как и говорила, весь заказ собран кроме одной статуэтки и магнитика на холодильник :ag: статуэтку подожду, ибо на подарок,а магнитик если не приедет,то подарю девочкам)
и еще,девочки как Вы думаете, что быстрей доберется до меня ТК "деловые линии" или почта России? просто Энергии у нас нет,к сожалению((

Деловые линии придут быстрее. Почтой до Тюмени шло 16 дней, а до вас и сейчас еще дольше будет, деловыми линиями я часто пользовалась они всегда привозять быстрее чем у них указано! ни разу не привезли более чем за 10 дней хотя стоит 18 дней
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Анна подскажите пожалуйста вы ее получили уже?По срокам как на сайте ПР написано или дольше идет?Не то мне сегодня написали,что если отправить почтой,то к НГ она не успеет,хотя на сайте 9* написано?:ah:

Марина, у меня тоже было написано 9, но пришла через 16.
С другой стороны посылки отправленные в то же время прямо рядом с моей пришли людям раньше, хотя ехали дальше. :bw: Так что как повезёт, наверное.
 

Анастасия39

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
80
371
0
Калининград
Здравствуйте!Подчкажите пожалуйста,оплата СвязнойБанк,я правильно понимаю-это перевод через магазин СВЯЗНОЙ,да?Зарание спасибо!!!
 

Юлианнночка

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
36
905
0
Россия
Здравствуйте! я живу в Чите. И у меня такой вопрос, если я сделаю заказ сегодня, а в мае сама его вывезу с Маньчжурии. Или это нереально. Сроки хранения на складе какие.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Чтобы не было ко мне претензий по поводу офф-топика, напишу пару своих мыслей для и о посреднике:
1) На сайте и в шапке этой темы не указано, взимается ли процент (и какой) за перевод денег на карту. Можно было бы указать, хотя бы для перевода с самых распространенных карт в России - сбербанк виза/мастеркард/маэстро на карту посредника.
2) Какие гарантии дает посредник? Я предполагаю, что сами они не будут воровать, но на почте (насчет ТК не уверен) воруют постоянно. Что будет, если я закажу планшет, а мне придет кирпич? Что будет, если в заказе будет чего-то не хватать - 1 рубашка вместо 2?
3) При создании заказа нужно указывать контактные данные заказчика - нигде не сказано, на каком языке заполнять эти поля. Раз посылка должна проходить таможенный контроль, то, наверно, лучше на английском.
4) Опять по поводу сайта - будет неплохо, если пройдетесь там спеллчекером. Некрасиво, когда в тексте встречаются ошибки.
5) Ссылка на faq в шапке этой темы битая, поправьте.
6) Насчет условия про 3 юаня - у вас на сайте и тут какой-то длинющая и непонятная стена текста. Написали бы понятно, четко и коротко. "Комиссия посредника составляет 5% от суммы всего заказа, но не менее, чем количество ссылок, помноженное на 3 юаня" (надеюсь, я правильно понял то, что посредник хотел сказать). Дальше уже можно было бы оставить ту простыню с обоснованием, ее все равно никто не будет читать.
7) Суммарная стоимость доставки через Забайкальск и далее местными ТК - примерно 450 р./кг, в то время как EMS со скидками просит порядка 50 юаней за 0.5 кг или 100 юаней за кг, т.е. около 600 р./кг. Такой способ доставки позволяет избежать московской таможни (где много воруют) и довольно быстр. На мой взгляд, это является серьезным конкурентным преимуществом. Тогда почему об этом не написано большими красными буквами?

1) Это не наш процент - поэтому мы не знаем сколько конкретно ваш банк возьмёт с вас за перевод денег. Сбербанк берёт 1% за перевод с карты на карту за пределы вашего субъекта. Но говорят с классик карт не берут. У кого-то берут, у кого-то - нет. Нужно уточнять в самом банке.

2) А как мы можем гарантировать действия почты или ТК? Мы гарантируем сохранность вещей до передачи их на почту или ТК. До этого момента - да, несём ответственность. Дальше - уже те службы, которые принимают ваши вещи для перевозки. У нас нет доли в компании "Почта России" или любой ТК. :ad:

3) Это оговаривается в правилах заполнения формы заказа - она открывается сразу, как вы пытаетесь создать заказ. Её нужно прочитать - там всё расписано.
Заполнять адрес нужно НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Потому что посылка идёт к вам по России.

4) Исправят.
5) Исправят.

6) Нет, вы неверно поняли. Стоимости ссылки нет.
У нас есть пункт в условиях: когда работа оператора по вашим ссылкам превышает по стоимости наше вознаграждение, то вы оплачиваете работу оператора. Т.е. или наши 5% или работа оператора. Какая сумма больше - ту и придётся оплатить - это чтобы мы не оставались в минусе, заплатив операторам за обработку вашего заказа.
Там в табличке под заказом после всех позиций есть строчки:
Наше вознаграждение (5%): 7.63
Вознаграждение оператора: 9
То, которое больше - то и придётся оплатить.
Если наведёте на знак вопроса в этой табличке, там тоже появятся пояснения.

7) Ещё дешевле. И чем больше посылка - тем дешевле.
У меня 10 кг * 320 = 3200 + 50 + 690 из З/б = 3940 / 10 кг = 394 руб за 1 кг.
У предыдущих посредников с международной отправкой получалось от 451 руб за 1 кг. Плюс куча моих нервов на стадии экспорт/импорт.

:)

feallo4ka добавил 18.12.2012 в 21:19
feallo4ka, ну что там с моими коробами для белья? заказ 78

Не пришли ещё, ждём. Придут - отправим отдельной посылью :)
 
Последнее редактирование:

Anstasi-a

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
11
0
0
Москва
подскажите пожалуйста, для определения конечной стоимости заказа, сумму всех покупок я перевожу сразу в рубли (минуя конвертацию в доллары)? а доставка затем прибавляется в рублях (320р)?
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
По России доставляют:
- ТК: на выбор "Энергия", "Деловые линии", "Желдор" или РЖД из Забайкальска

Алла, поясните пожалуйста, что за зверь такой ТК "Желдор"? В первом посте о ней ничего не написано. Я все еще не теряю надежду, что хоть какая-нибудь компания везет грузы в нашу Тмутаракань, ну хотя бы в Пятигорск! :ag:
 

Таня1988

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
25
1
0
Москва
Роман вышел краткосрочным, не сошлись характерами :ag: Очень загадочная "душа" эта ТК Энергия. Тарифы не понятные, сроки ..ммм, как это мягко сказать и доставка "До двери", еще не значит, что до твоей :bj: За 450 руб. просто подадут машину к вашему подъезду с вашим грузом :ad:

Ха-ха!! А я сейчас с ТК Энергия пыталась любовь строить)
Ну после этого!! Только развод))


А кто нибудь знает о Почте России?
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Общее время . Я надеюсь на это. 8 ноября выкупали.Надеюсь к Новому году получить все таки
Уже отправили?
Обязательно поделитесь с нами, когда получите ;)

Смотреть далее
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
feallo4ka,
УРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАЛЯЮ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Alyona2508,
Алёнчик с первым месяцем))
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
feallo4ka Добрый день!!! Можно посмотреть в заказе 320... позиции 13 и 14 с одного магазина.. а приехал только 13 номер... 14 позиция будет или нет?
повторю вопрос......
и еще можно узнать у продавца по позициям 5-6-7 и 17 18 отправил ли их продавец?
Просто это все для оформления свадьбы...... свадьба в январе!!!!! Страшно становится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.