!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Pora_vesna, читая вас я еще раз убеждаюсь, что каждый видит лишь то что он хочет видеть=)

Хочу открыть большую тайну,девочки, не у всех есть скайп!=) И что бы вы не писали не все станут его заводить ради посредника!Для чего тогда комментарии к заказу?

Не зря столько людей переживают из-за своих заказов, ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ НАДО а не игнорировать!

Девушки, выбор за вами. Моё время не резиновое, у меня есть 24 часа в сутках из которых хотя бы 7 на поспать (столько же у Алёны и Ирины, хотя иногда мне кажется, что они не спят :ai: )

И вот тут встаёт проблема выбора:

Отвечать вам на форуме, в скайпе, в чате, в комментариях к заказу
или
считать заказы, менять статусы, взвешивать, проверять выкупы и оплату...


Чтобы предпочли вы, чтобы я делала? :girl_crazy:

Я могу сидеть с вами и держать вас за руку или делать свою работу, для того, чтобы ваши вещи и вы быстрее встретились.

Не пойму откуда паника.
Если вы оставили сообщение типа "Неужели не пришли вещи, у меня выкуп тогда-то был???!!!!!" уж не сердитесь, что мы его игнорируем. Потому что вопрос - риторический.

feallo4ka добавил 05.12.2012 в 22:32
На самом деле, мне кажется, это посредник завел скайп ради нас :ag: У других посредников, с которыми я работала, вся переписка шла через почту, ответы могли приходить и через сутки. Считаю, что возможность общение с посредником в режиме он-лайн, это находка, в первую очередь для нас, заказчиков :)

Мои предыдущие посредники общались со мной ТОЛЬКО через почту.
Ответ в течение суток.
В напряжённые периоды, в течение 2-х суток. :af:
И я считала, что это очень даже хорошо и оперативно. :)

feallo4ka добавил 05.12.2012 в 22:34
Добрый день, хочу сделать у вас первый заказ, у одной позиции в нем будет хорошая скидка 12.12. Можно как-то указать, чтобы выкупали именно в этот день?

Не уверена, уточню по вопросу 12.12, вы уже не первая спрашиваете. :ded_snegurochka2:
 
Последнее редактирование:

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
:ai: Ну вообще "герои романа", в смысле не выгружают? :aq:
У них ведь написано "до двери" :pleasantry: странные какие-то заявления, учитывая это.

Роман вышел краткосрочным, не сошлись характерами :ag: Очень загадочная "душа" эта ТК Энергия. Тарифы не понятные, сроки ..ммм, как это мягко сказать и доставка "До двери", еще не значит, что до твоей :bj: За 450 руб. просто подадут машину к вашему подъезду с вашим грузом :ad:

An44ous добавил 14.01.2013 в 17:05
Девушки подскажите пожалуйста в калькуляторе ТК "Энергия" везет до Москвы за:
Авто 1990р 9-15 дней или 540р
АВИА перевозка 2240р 4-6 дней или 790р!!
Не могу не как разобраться))
Разобраться может только сама ТК Энергия :ag:
Мне посылка, весом 25,4 кг. АВИА, обошлась 2190, включая доставку по Москве (450 руб.)
Но я её ещё не получила...может быть за время доставке по Москве ещё что нибудь прибавится :ag:
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки, Алена так и не ответила((
У меня огромные посыли идут, под 30 кг!
Правильно ли я понимаю, что никаких ограничений (до Читы и после) у меня нет по весу (как на почте)?
И правильно ли я рассчитала:
320 (до читы)*30+24,62(до волгограда желдором)*30= 10339 тыщ рублей за транспортировку посылки до моего дома!

Да-да? Я все верно прочла?
Я внимательно читала))))

Ограничений по весу нет. Это будет внутреннее отправление, а не международное.
И да, рассчитали верно :yes:
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и Vazhnaya

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Да, Елена, Ваш заказ выкуплен) Теперь ждем доставку на склад. Как будут приходить вещички, будет меняться статус позиции. И появится фотоотчет) Приятного Вам ожидания и шопинга)))
 
Последнее редактирование:

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
feallo4ka, я не знаю куда замены написать... Написала в комментариях... Надеюсь, верно?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Alyona2508, вы мои вопросы проигнорировали или не заметили? :)
 

Natali357

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
14
4
0
Санкт-Петербург
Подскажите, если я отправляю через Энергию, то платить надо при получении посылки или при отправке?
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
У меня 1000 руб ставили.

Это же как страховка, поэтому, я считаю, либо всю сумму указывать (чтоб при утере посылке ее вернули), либо вообще ставить 0 руб, чтоб не платить страховку лишний раз.. Ну вернут Вам 1000руб, а толку от них, если посылка потеряется ))))
В общем, девочки, я планирую через Деловые линии по Москве доставку оформлять (забирать буду у них в терминале в Москве), потом поделюсь опытом... отзыв оставлю обязательно
 
  • Like
Реакции: karinka89

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва

Приходите к нам еще, Дмитрий. С Вами весело) А у нас тут дружно)))

Девочки, спасибо большущее за помощь в форуме... Вчера хотела еще написать и забыла, неблагодарная личность) К хорошему быстро привыкаешь... Проверяйте заказы, Ирина проставляет выкуп.
У кого задержки с выкупом, значит, есть задержки у продавцов. Просто сейчас некогда об этом извещать - извините.
Через пару недель расширяем штат. Оповещать будем более оперативно. Потерпите, мы стараемся))) И видим свои недочеты)))
 

dima63

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
81
4
0
Moscow
охх... в статусе заказа написано - счет выставлен...
можно спросить: куда он выставлен? выбирал веб-мани в качестве оплаты

а! вижу! пришлось приложить всю свою находчивость!))))
надо же, в тот же день и выставили спустя 15 минут после оформления заказа! это очень быстро!

оплатил заказик
 

Аллусика

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
68
5
0
Екатеринбург
Здравствуйте,скажите пожалуйста,а если у меня одна ссылка по цене 2,5 юаня за штуку и по этой ссылке количество 12 штук(одинаковые ),какая будет цена ?
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
LolaPepe, добрый день!
Сообщите номер трека, когда отправили и чем?



P.S. Номер треков ещё нет. Алёна сразу расписывает их в заказах, как получает.
У нас система треков не как у посредников с международными отправлениями: они треки знают заранее - у них пачка треков на посылки откупленная лежит на столе и только получив оплату они клеют трек на посылку и потом отправляют её. Часто даже трек есть, а посылки по отслежке - нет. Мы же при отправке посылки узнаём треки (и на почте и в ТК).

и из частной переписки Юлии с Аллой :)

[08.12.2012 12:20:45] Алла Feallo4ka: Добрый день) Она приехала в Россию)) вомзожно их даже уже отправили к вам, но треков и номеров накладных пока нет - ещё не переслал человек, как только получим - напишем в комментарии к заказу.
[08.12.2012 13:02:37] Юлия: А на протяжении какого времени после отправки появляются треки?
[08.12.2012 13:05:18] Алла Feallo4ka: треки выдают сразу, только не мне и не Ирине - нам их отсканируют и пришлют или номерами - пока у нас с Ириной их нет.

Вот думаю надо ждать нам, когда это все случится :ad:
 

ольга_M

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3
0
0
о
Пож, ответьте по вопросу к заказу 449, без этого не могу его оплатить..
 

mau

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
19
4
0
Тихвин
Дорогие форумчане! спасибо всем за ответы по поводу моих расчетов! Вот в связи с этим у меня возникло еще несколько вопросов ... в итоге вычислений получилось, что, предположим, посылка, в которой три вещи стоимостью примерно 700 руб. (в переводе с юаней) с учетом услуг посредника и доставки (почтой) переросла в 1600 руб. Вопрос: это всегда так? ну, т.е. всегда так возрастает стоимость и вообще в чем целесообразность таких заказов, с учетом такого длительноо срока доставки? не проще купить все в магазинах? ну, я согласно, не все можно купить в наших магазинах, особенно в маленьких городах, и все касательно детских товаров, одежда, для деток, конечно, выходит дороже, особенно брендовые вещи (ну или их копии), да и вообще детские вещи, кот. достойно выглядят, в тех же чудо-юдо цены на них гораздо выше, чем здесь на таобао, даже с учетом доставки. Но пересмотрев много хвастов, я видела, что многие люди заказывают в том числе и такое, простите меня, барахло, которое легко можно купить на местных рынках ... так в чем прикол? все эти ожидания, переживания и т.п., чтобы в конечном итоге получить то, что можно и на рынке купить? или многие пользуются соместными покупками, чтобы как-то сэкономить на доставке и оправдать потраченные средства и время???

Вы не совсем правы - многое зависит от кол-ва позиций, их веса, скидок и.тп.
могу привести мой пример:
7 позиций - 4450 руб. (с учетом дост. по КНР и посреднику)
+ доставка КНР-РФ и по РФ - около 2000 руб. (у меня получилось дороже, т.к. почтой России, а там плата за налож. платеж)
у нас стоимость подобных вещей (и не такого качества) минимум 10 т.р.
 
Последнее редактирование:

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
я же звонила им вчера...сказали теперь только после НГ отправят....что мой груз остался на складе в Новосибирске..и что терь делать....до Энергии не дозвониться....
КАРАУУУУУУУУУУУЛ!!!!!!!!!!!!!!
 

kEkc

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
78
206
0
Оскол
Алена,заказ № 86. Никак не могу до Вас достучаться,ни в скайпе,ни в комментариях под заказом.Если позиция 11 отсутствует,то замена скинута в комментариях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.