!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Alyona2508, Тут в теме научили точную стоимость доставки по Китаю проверять, выбирая нужный город, почему-то именно к вам доставка почти из всех магазинов дороже, чем та, которая у них изначально объявлена. Вы там далеко от них от всех что ли?
 

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
а после того, как нажала "сохранить и оправить оператору", у меня автоматически вылезла табличка с суммой заказа. эту сумму можно оплачивать или нужно или еще чего-то ждать?
 

Varvara1

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
66
98
0
Черногорск
Доброго времени суток!!! Присоединяюсь к предыдущему вопросу но конкретнее:
1. Наименование - это иероглифы, которые расположены как правило сверху над фото?
2. Ссылка на замену - это аналогичный товар другого продавца, или в принципе другой товар?
3. Я зарегистрировалась на Вашем сайте, хочу сделать небольшой заказ, меня преимущественно интересуют детские нарядные платья, вопрос в чем: возможно ли будет каким-то образом согласовать с продавцом нужный мне размер, поскольку на основе корявопереведенных комментариев к товару складывается впечатление, что они большемерят?
4. Возможно ли измерить определенные параметры некоторых товаров из заказа по его прибытию к Вам на склад. Если это возможно, то я готова сделать заказ!
Заранее благодарю, в надежде на длительное и плодотворное сотрудничество)))))
 

mei

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
49
2
0
Улан-Удэ
Подскажите, плиз, как копировать на сайте продавца цвет товара?))
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Выскажу свое мнение. Конечно, нам всем хочется и рыбку съесть и на……… сесть (извините, что так грубо), и купить подешевле, и качество , и чтоб вещичка сидело как надо.

Конечно хочется:) нет в этом ничего плохого. И платить за вещь 4000, когда можно ее же купить за 2 не логично. Мне кажется если качество вещей отслеживает мужчина, здесь могут быть большие проблемы. Может этот фронт работы доверить женщине, не китаянке. Она то быстро определит косые воротники, карманы на разных уравнях, сумки одной модели качественную и нет... так, полет мозгов. :popcorm1:
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Я понял, что вы хотите сказать.
Именно поэтому с самого начала предложил формулировку "Комиссия посредника составляет 5% от суммы всего заказа, но не менее, чем количество ссылок во всем заказе, помноженное на 3 юаня"
Я говорил не про отдельные товары, а про весь заказ.
В вашем примере это будет (220+280+1)*0.05=25.05
Если же 20 точилок по 1 юаню и все из разных магазинов, то сумма всего заказа будет 20 юаней. 5% от суммы заказа - 1 юань, поэтому используется второе условие - "не менее, чем количество ссылок*3 юаня", т.е. 60.


Вы так говорите, словно хамить девушкам - это что-то плохое.

Как можно быть таким сварливым мужичком? :bm:

Koteikaa добавил 20.12.2012 в 12:05
feallo4ka, хватит меня игнорировать, мое терпение на исходе!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фианит

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
feallo4ka, почта Китая конечно побыстрее будет чем наша) Что завтра?Вы же могли ответить просто Да или Нет))))
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Где едет?)) Транспортной компанией? через какой срок груз был в Чите?
сформированный (укомплектованный) заказ прибывает в читу через 1-2 дня.

Вывоз посылок в г.Чита производится раз в 2 дня!

Информация есть в первом посте!
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и feallo4ka

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Подскажите, я одна не могу на сайт зайти?

Варвара, нас уже, как минимум, двое((

Ребята, форму заказа мы сейчас сделать не можем. У нас из-за деяний "доброжелателей" первоначальная цель - оформить уже оплаченные заказы, даже в таком "боевом" режиме. Операторы сидят и ждут доступа(( Точно также, как и мы, и вы((
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Ну вот я забрала посылку.....
ну что могу сказать...пришла она ко мне в МЕШКЕ!!! где много порезов,благо приехав домой и раздербанив ее..вскрытия не обнаружила :

1. заказ 241 п.11 костюм детский

2,заказ 358 п.2 детский чемодан...приехал со сломанным колесом и штучка куда вдевается ремень чтоб его за собой везти((((

в целом работой посредника довольна...
писать много не могу Деть мой болеет!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

brenna

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
73
857
0
Москва
Судя по логике грозного предупреждения, это так :ag: Ещё одно неприятное обстоятельство, что доставка производится неизвестно когда..т.е. мне сообщили, ждите, завтра-послезавтра. Такая неопределенность тоже огорчает. Правда есть и хорошая новость...сказали заранее позвонят :ag:
На практике это "заранее" обычно бывает перед подъездом дома :ag: Как говорится, сиди и жди, приедем ...

Спасибо, теперь не сомневаюсь, что забирать надо самой со склада ТК.
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
JKorzina, хвалила только по результатам. Получила уже 4 заказа.

Настя, а Вы довольны качеством вещей? Девочки получили сломанную игрушку, покоцанную сумку, сапоги с разным рамером, комуто чего-то не доложили. У ВАс все в норме?
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Ребята, как сайт? Отсутствие жалоб означает, что пока все нормально?)))
Алена, я честно сказать, побаиваюсь набивать новый заказ...Вдруг не сохранится:ai: Поэтому, опять, набиваю сначала, для себя в бланк EXEL, потом перенесу на Ваш сайт. Вот и возник вопрос к Архимеду, к нашему герою-сисадмину, может напишете, что , после чего должно идти в документе, чтобы загрузить заказ целиком на сайт? Можно, только наименования, ссылки, цены. Остальное вручную.
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
feallo4ka,
Цитата:
Сообщение от ЮЛИЯ1767
Pora_vesna, Да я то вчера уже нашла свою посылку в Энергии Забайкальска...позвонила,все узнала...просто не пойму...кто то мне здесь писал,что у них нет склада в Забайкальске...Но посылка по данным мне ответам сотрудников, 4 или 5 выехала в Россию,и почему то до 7 числа не попала в Энергию...очень странно,хотя могла уйти 7 числа..и где она до 11 числа была -моя посылка-переживаю теперь за вещи-как бы не отсырели(((у меня там шубы не дешевые...вот и гадай-что придет((
Юлия, у вас всё по минутам прям, ну ей богу, дорога, машина, таможня - всего этого не миновать, в конце концов.
Предновогодний период - сроки увеличиваются во всех службах!
Цитата:
Сообщение от ЮЛИЯ1767
Убрали "Желдорэкспедицию",хотя хорошая компания,сроки нормальные,цены реальные...оставили три компании,а теперь узнается, что вообще две!!!А многие из нас выбрали посредника по условиям отправки,что разные способы доставки....а по факту, нас поставили перед фактом...((не совсем правильно...
ЖелДор в Чите не принимал грузы 3 дня. И цены получаются несоразмерно дороже, чем у Энергии и Деловых линий... Зачем такая ТК?
Ну, не знаю,я сама звонила в ТК Энергия и спрашивала,у Вас сроки случайно из-за погодных условий или предновогоднего ажиотажа не увеличились - и мне сказали,что нет как в прайсе есть так и возим!!!!
Все должно быть четко,без размывов,а не так как у нас с Вами получилось...
О "Желдоре" могу сказать так, если допустим нет в каком т о городе "Энергии",то есть "Деловые линии",но "Деловые линии",на 300р. дешевле "Желдора",но"Желдор" везет быстрее на 2 дня-неужели Вы думаете,что человек,который обратился к Вам,т.к. у Вас на тот момент был "Желдор"-зажал бы 300 рублей за скорейшее поступление его посылки???? Я Вам на своем примере расскажу:Вчера разыскивая свою посылку я позвонила в тк Энергия в г. Забайкальск,мне сказали-нам Вашу посылку привезли только сегодня-мы ее упокавали и положили в машину....далее молодой человек, с которым я разговаривала мне сообщил вес посылки и сказал,я предложил человеку,который отправлял Вам посылку-авиадоставку,но он ответил четкое "нет!"...Хотя, за свои 34 кг,поверьте я бы эту несчастную 1000 рублей отдала! и получила бы посылку не через 9-14 дней,а через 7!!!!Вот как Вы думаете нужно было на полпути убирать авиадоставку,Желдорэкспедицию??????
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
feallo4ka Добрый день!!! Можно посмотреть в заказе 320... позиции 13 и 14 с одного магазина.. а приехал только 13 номер... 14 позиция будет или нет?
 

malusya

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
5
130
0
Караганда
Здравствуйте! Вы работаете с Казахстаном? Какие условия доставки, сроки и стоимость?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Киньте и мне форму заказа, плз, если вы доставляете в Латвию. Уже тоже готова сделать заказ, войти в 30ку и получить Vip. kalickajaekaterina@mail.ru

Здравствуйте, Екатерина. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на нашем сайте, там совсем несложная процедура регистрации. Создайте заказ у себя в кабинете и Вы сможете отслеживать в режиме он-лайн) К каждому заказу есть мини-чат, где можно обсудить нюансы относительно конкретного заказа. В общем, это удобно не только Вам, но и нам. И главное VIP статус присваивается при оформлении заказа через сайт автоматически. Их (ВИПов) осталась 4-5 штук максимум))) Просто люди составляют заказы уже в сайте (я их вижу), но пока не отправляют операторам. Поэтому пообещать точно, что попадете, к сожалению, не смогу)))
Про Латвию сегодня обязательно узнаем. Но сообщу скорее всего в понедельник. У нас выходные!!)))))

Принятые заказы обязательно обработаем и выставим счет))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.