!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

extrimall

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
20
1
0
Россия
У Вас на сайте:
1. China Post Air.
Стоимость за первый килограмм 175 CNY, последующие 65CNY. Время прохождения отправления 15-30 дней. Ограничение одной посылки по весу - 20 кг.

Я считала, что тариф на перевозку груза всегда один: 170 первый кг и 60 последующие..
Это скрытая переплата))) или ошибочка на сайте?

И еще:
Notice: Undefined property: stdClass::$unknown в функции views_calc_table_total() (строка 259 в файле /var/www/taobao-city.com/sites/all/modules/views_calc/theme.inc).
пусть поправят ошибку.. ;)
 

JuliaKirichek

Новичок
Шопоголик
Милая Алена здравствуйте! Читала на форуме, что вы сотрудничаете с Украиной, отправила Ирине имейл, она ответила что с Украиной не работаете. Почему? Очень жаль
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Завтра вот получу и отпишусь чтоб волнения не поднимали:) моя вот смотрю по отслежке уже в городе
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и Vazhnaya

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
У меня 2 вещи одного прода до сих пор ходят по Китаю, выкуп 7.11, рейтинг по доставке 4,6 :popcorm1:

написала ирине) все нашлось кроме 1 позиции... ((( рейтинг продавца по доставке 4.9, 8 выкупили и всё еще не пришла вещь(( :ak:

несчастная вещь http://item.taobao.com/item.htm?id=6847600112&spm=2014.12015342.0.0
 

Марусь-Сочи

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
35
8
0
Сочи


Всем форумчанам, большой привет! Вчера получила 18 кг. Счастья!
у меня все было вот так:
заказ отправила оператору 10.12.2012г.
11.12.2012 выставили счет,
12.12.2012 прикрепила
13.12.2012 начали выкупать
29.12.2012 выставили счет на транспортные расходы,,
потом были праздничные дни..
07.01.2013 прикрепила скан чека,
и вот тут произошла задержка, не знаю когда выехал мой груз в Заболькальск,
но в ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ он попал 14.01.2013.
а выехал в Сочи аж 18.01.2013. И получается что от посредника до отправки адресату прошло 11 дней.
В Сочи груз попал 02.02.2013г. По срокам ДЛ хочу сказать, что доехало быстро. Итого 54 дня. Я надеялась получить к 20.01.2013. Ну да ладно!
По поводу упаковки, все было просто супер!!! и в коробки упаковано, и в газеты, и. и. и. не знаю во что только можно! Все доехало в сохранности! Я Довольна, в принципе! но не обошлось и без горчинки .... сумку заказывала, а там крепление Ручки к самой сумке поломано. Но благо там еще 2 варианта ручек прилагалось! Так что обидно, досадно, но ладно! И ремень у меня был с большими жемчужинами, половина отклеились, но это тоже исправимо. И самое-самое что меня огорчило-это дутики они мне МАЛЫЫЫЫЫ.( указывала размер стопы в см) .. очень их ждала. Но уже присторила. ОБЩЕЕ МНЕНИЕ О ПОСРЕДНИКЕ СЛОЖИЛОСЬ ХОРОШЕЕ. Я ВООЩЕ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК! БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ. СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ)
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Юля спасибо за ответ! Я бы с удовольствием воспользовалась услугами Энергии, тем более как здесь девочки пишут до Москвы кому то аж за 8 дней прилетело, а до нас еще бы сутки и все. НО у нас нет терминала Энергии в городе((( Из предложенных только Деловые линии, которые повезут груз аж 20 ДНЕЙ!! )) ужас вообщем. И так вся расстроена из-за их сроков, да еще не могу добиться ГДЕ ЖЕ ВСЕ ТАКИ МОЯ ПОСЫЛКА??? Идет или где-то висит.. У нас в Тк я спросила, если там отпарвят вы увидите, они сказали ДА.

Деловые линии,кстати, мне тоже обещали 18-20 дней)) а привезли за 9)))) в москву за 12 так что сильно не расстраивайтесь, мне все разы приходило раньше сроков не более 10 дней
 

Arisona

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
16
1
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, это уже счет?
Сумма заказа: 2042.58¥
Доставка по Китаю: 198¥
Итого с учетом 5%: 2342.72¥

Можно оплачивать?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алена, здравствуйте! еще уточнения:
1) Если я беру много мелочевки из одного магазина, доставку по Китаю оплачиваю 1 раз?
2) для оформления доставки из Читы в Москву через ТК Вы даете адрес в Чите, откуда забирать груз, и я сама оформляю заказ на перевозку в ТК. или как это делается?

Да, Юля, мелочевку (её доставку) оплачиваете 1 раз. По России мы отправляем сами, выбранным Вами способом. Сегодня постараюсь выложить возможные варианты доставки и стоимость от различных ТК хотя бы до некоторых областных центров, чтобы хоть чуть-чуть ориентироваться.
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
и я буду заглядывать..) на чай с плюшками)))))):ad: спасибо вам девочки за всё....)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки, админы, здравствуйте! Напишу еще здесь. Посылка была отправлена ТК "Энергия" 28.12.12. Сегодня совершенно случайно в сто первый раз проверяя трек на сайте (он не "трекался") выбрала город-получатель Москву. Моя посыль едет туда, если верить треку! Девочки, я в шоке!!!! Это ошибка ТК или на самом деле посыль была отправлена в Москву? Или, посылки через Москву на Урал шагают?
Сейчас у нее статус

"Откуда: Забайкальск
Куда: МОСКВА
Кол-во мест: 1
Вес: 11.1 Объём(куб.м.): 0
Текущее местоположение:
В рейсе от 09.01.2013 10:46, Иркутск - НОВОСИБИРСК Транзит"

И что мне делать? :ai:

Напишите завтра Денису в скайп - он у нас по доставке по России. Skype: dantaobao
Или мне, или Алёне, или Ирине. :) Разберёмся. :)
 

Sexymama

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
31
0
0
Тула
Здравствуйте,подскажите пожалуйста по доставке.У меня посылка приблизительно 10 кг -надо оплачивать доставку до Забайкальска,потом доставку до читы и потом почта России????
После комплектации Вашего заказа, мы отправляем его в Забайкальск на нашем автотранспорте;
Затем наши сотрудники принимают груз в Забайкальске, производят его таможенное оформление и отправляют в г. Читу (Забайкальский край);
Далее посылка отправляется на указанный Вами адрес, любой ТК по Вашему выбору.
Срок доставки заказа с момента его комплектации:
- по железной дороге до Москвы и Санкт-Петербурга составит 2 недели +/- 2 дня.
- авиа перевозчиком – 1 неделя +/- 2 дня.
- авто перевозчиком - 1-2 недели.
Стоимость:
- 350 рублей за кг. для коммерческих партий
- 320 рублей за кг. для разнородных заказов

+ Стоимость пересылки по России
Стоимость доставки до г. Читы:
- 300 рублей за кг. для коммерческих партий;
- 270 рублей за кг. для разнородных заказов.



То ,что я выделила желтым-это две разные вещи,или я что-то не понимаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.