Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgenia82

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
16
0
0
Санкт-Петербург
Evgenia82, я выше советовала парочку desert essence coconut для сухих волос, они наверное будут самый раз. Но знаете, я сколько уже пользуюсь айхербовскими шампунями, всегда хочется лучшего, всегда пробую новое. Так что и не надейтесь, что сразу подберете шампунь, нужно пробовать ;) Можете заказать сразу пару шампуней - вдруг один не подойдет...
Существует хороший способ мыть голову для длинный сухих/вьющихся волос - шампунем мылите кожу головы и 5-10 см волос, а длина промывается сама стекающей пеной. Это не позволяет шампуню высушивать волосы.
От выпадения эффективнее будет пропить мультивитамины для волос (почитайте тему про БАДы) + массаж скальпа с маслами, маслом магния, никотиновой кислотой. Но имейте ввиду, все индивидуально. Нужно следить за своей реакцией. ;)

Evgenia82, шамнуни, действительно одному подходят, другому нет, но посмотреть советую такой , или такой , кондиционеры берите из одной линейки. Еще о таком хорошие отзывы. Витаминки правильно, что решили попить.

Спасибо вам большое! Я понимаю, что все очень индивидуально. Буду пробовать и начну с того,что вы посоветовали.:ax:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки!
Прошу сильно не бить))))
У меня сухие волосы, кончики секуться, не знаю что делать. Читаю весь день, уже не знаю что надо. Такие отзывы противоречивые. Поняла, что надо взять витаминки. Вот какие шампуньки и маски взять? И есть ли какие-то штуки чтобы кончики мазать?
 

Nadya8730

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
68
298
0
Москва
Девочки, всем привет! Нужна ваша помощь. Впервые собираюсь сделать заказ на Iherb. Хочу заказать в паре шампунь и кондиционер для себя и другого вида на пробу для мамы. У меня волосы тонкие, немного вьющиеся, сухие, окрашенные. У мамы такие же, только не вьются. Я в поиске шампуня и кондиционера для укрепления и объема. Понятно что, в первую очередь укреплять необходимо изнутри, но интересует как дополнение в плане шампуня... Начиталась отзывов на форуме - но так и не нашла подходящее=(
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Горошина,
Кстати, о кудрях) На Красивые Кудри скидки http://www.iherb.com/Beautiful-Curls, кто-нибудь брал уже? У меня волосы скорее вьющиеся, чем кудрявые. Что бы такое приобрести для формирования завитков?
Этот продукт новый!
Мы все ждем скидок :) 15% мало
 

Soft

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
18
0
0
Украина
Подскажите пожалуйста , можно ли принимать вместе витамины для волос и ногтей с Хром ? или разделить прием ? :ah:
 

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
помоги очень сильно лезут волосы.. после вторых родов мне 23...нужны очень хорошие действующие средства,может витамины какие маски,и т.д
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Yula, седые волоски выдергивать не рекомендуется! "Каждый раз, вырывая седой волос, вы способствуете увеличению их количества. Это происходит потому, что корень у основания фолликула выделяет сыворотку, которая, на участке кожи вокруг волосяной сумки заражает окружающие волосы. Если вы хотите непременно избавиться от седого волоса, его следует осторожно срезать маленькими ножницами." Даже если количество седых волос и не увеличится, то при вырывании луковица травмируется, и из неё может вырасти торчащий, вьющийся ещё более заметный волос.
Я подрезаю...
 
  • Like
Реакции: G&P

упрямая

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
12
23
0
Челябинск
упрямая, можете выбрать сразу вот такие maxi-hair с повышенным содержанием биотина
Спасибо!:clapping: Значит закажу эти.:yes:

А вообще при выпадении волос нужно действовать комплексно, кроме витаминов, еще и снаружи помогать.
Да, я прочитала темку. Заказала масло ши, шампунь, кондер, масочку.
Планирую еще вот это масло.
LFH-40530-0.jpg

А витамины пить по 2 таблетки в день, правильно?
 

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
Eleanto,
у меня жирные корни, но совершенно не скажу, что пропадает объем:) или жирнятся еще хуже! Наоборот, когда еще укладываешь волосы расческой с феном, целый день укладка объемная держится!

Горошина,
Смывается у меня через 2 недели ( у кого-то может и больше или меньше). Тюбика мне хватило (если брать не порошок хны), на 1 раз + еще осталось меньше половины, но на второй раз думаю на всю голову явно не хватит:)
Волосы негустые и супер нетонкие, ниже плеч
 
  • Like
Реакции: Горошина

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
G&P, я где-то читала, что волосы дышат через кончики и после "горячих ножниц" концы волос остаются "запаянными", это мешает поступлению кислорода и приводит к ослабеванию волос, а также их выпадению
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
garata, будет рыжина или нет - зависит от исходных ваших волос, времени нахождения на волосах и добавок.
Я к хне добавляю кофейную гущу, от обычного кофе, сваренного в турке. Нужна именно гуща, а не просто молотый кофе, он не такой активный. Гущу беру влажную, от свежесваренного кофе.
Делаю смесь 50:50 примерно. Оттенок действительно, получается не таким рыжим, как с чистой хной. Я держу не меньше часа, но волосы изначально темные. Вам, может быть, минут 15-20 будет достаточно.
Смывать лучше с кондиционером для волос. Т.е. смыть водой. Затем нанести кондиционер на волосы, немного подержать и еще раз смыть водой. С кондиционером гораздо лучше вымываются частички кофе и хны!
 
  • Like
Реакции: garata

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
~~~Slada~~~, Насть, спасибо:ah: Особо волосами сейчас не занимаюсь
Смотреть далее, маски делаю раза 2 в месяц, пью Омегу, ой, чуть не забыла: волосы не крашу, феном и утюжком, плойкой очень редко пользуюсь. Но результат от этого спрея нравится очень:ah: Больше всего боялась, что волосы будут быстро мараться и масляными, но этот спрей очень легкий.
 

Светуся

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
1
0
Москва
Светуся, возможно глупый вопрос задаю, а кондиционерами вы пользуетесь после мытья?

Также от наэлектризованности должны помогать ухаживающие спреи для волос.


Совсем не глупый вопрос. Я без кондея вообще не могу, их потом не расчешись тогда.

А какие ухаживающие спреи вы имели ввиду?
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу маме подарить шампунь, кондей и маску Джованни. Сама еще ничем от этой фирмы не пользовалась, домываю свои Авалоны:)
Волосы у мамы мелированные, осветленные, пересушенные:( сама кожа головы нормальная или даже ближе к жирной...
маску выбрала ей такую: http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420?at=0
а шампунь и кондей какие взять?
вот это подойдет:
http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deep-Moisture-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6419?at=0
http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-as-Silk-Deep-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403?at=0
не будут слишком быстро волосы жирниться?

или может лучше это взять:
http://www.iherb.com/Giovanni-ColorFlage-Perfectly-Platinum-Daily-Color-Defense-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/19042?at=0
http://www.iherb.com/Giovanni-Perfectly-Platinum-ColorFlage-Daily-Color-Defense-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/19055?at=0

поправьте меня, если что, плз!
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
киньте ссылку какого нибудь средства (только проверенного:ah:) для легкого расчесывания волос)

Вот эту серию хвалят,Giovanni, Smooth As Silk, у меня такой кондиционер, вот он. Волосы расчесываются просто на раз, гладкие и блестящие:)
Вот еще шампунь, маска и супермаска:)
 
  • Like
Реакции: Kat_ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.