Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
посоветуте шампунь+кондей

волосы:
вьются
быстро пачкаются
несколько безжизненны

хочется:
мыть пореже
больше блеска, жизни
гладкие локоны

спасибо!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
yayawa, Да Яна вот так! За неделю! :yes:
Может это у нее от стресса было? А еще отдала ей Омегу Карлосоновскую, возможно и она еще от сухости спасла.
Помнишь я давала себе обещание не заказывать Джованни пока не вымою все?)))
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Не при передозировке, а при длительном употреблении без рекомендации врачей. Быстро найти пруфлинк не могу, а тратить много времени на поиски лень, поэтому будем считать, что это ИМХО. :)

Держите другую ссылку, если информации о передозировке было недостаточно:

– Есть мнение, что чем больше принимать витаминов, тем лучше. Все равно излишек выведется организмом. Так ли это?

– Нет, это довольно распространенное заблуждение. Витамины A, D, E и К обладают способностью накапливаться в организме. Их длительное употребление в повышенных дозах может привести к побочным эффектам.
...........
Это, конечно, не значит, что эти препараты нужно запретить и немедленно изъять из продажи. Такое превышение дозировки не опасно. Но только если подобные поливитаминные комплексы принимать курсами от 2 недель до 1,5 месяца. Затем необходимо сделать перерыв не менее чем на 1 – 1,5 месяца.

Взято отсюда - http://www.mosmedclinic.ru/articles/7/12

То есть рекомендуется витамины принимать курсами, а не постоянно.

Кстати, вот еще одна фраза:

При избыточном употреблении витамина А характерны: сухость кожи, выпадение волос, кровоизлияния, размягчение костей, увеличение печени.

То есть выпадение волос возможно не только из-за недостатка витаминов, а и из-за передозировки тоже. ))

А вообще почитала я сейчас о витаминах и решила, что в следующий раз буду сдавать анализы, чтобы точно знать, есть ли дефицит витаминов и если есть, то каких именно...
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Nadya8730, Я склоняюсь к мнению что для тонких волос шампуни Nature's Gate тяжеловаты (голову приходится мыть через день).. Для тонких сухих мне хороши ( это лично моё мнение ) шампунь с биотином и Шикай http://www.iherb.com/Avalon-Organic...-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-414-ml/3477?at=0
http://www.iherb.com/Shikai-Henna-Gold-Highlighting-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/6908?at=0
 
  • Like
Реакции: Nadya8730

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
ritu,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
margaretta, недавно была некая тв-передача о вредностях в косметике и натуральных средствах
доброе утро россия, что ли
слушать времени не было, уцепила одну мыслю - после натуральных шампуней на коже головы остается щелочь и её нужно ополаскивать чем-то нейтрализующим, н-р, водой с уксусом
но руки не доходят порыться на эту тему
может кто смотрел и подробнее расскажет
 
  • Like
Реакции: margaretta

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Veraprih, Вера, а magnesium oi как маску до мытья наносишь?
 

vestiki

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
9
87
0
Краснодар
Подскажите чем можно после беременности поддержать волосы, чтоб сильно не сыпались? Витамины пью и прекращать не собираюсь (сейчас 25 недель беременности и пью prenatal one), но одних витаминок я боюсь будет маловато... А все ампулы от выпадения которые я видела в продаже содержат аминексил и ему подобные ингредиенты, которые противопоказаны при грудном вскармливании. Может подскажите что-нибудь с iherba подобное вот этому http://ru.strawberrynet.com/haircar...nsive-scalp-revitalizer--salon/135657/#DETAIL
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Peno4ka, посмотрите вот такой шампунь,детский правда.Он с Нимом и ромашкой для чувствительной кожи головы,ну и кондей,соответственно такой же.Мне кажется вам нужно пробовать что-то очень нежное,детское само то!
Можно ещё для пробы взять вот такой наборчик.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
я бы так не сказала про бесцветную...у меня 2 подруги волосы ей испортили(по айхербовской не знаю)вобщем хуже,чем от осветления волос стало, не передерживали вроде(
вообще хна немного подсушивает волосы, может у девушек они были повреждены и поэтому такой эффект?
 

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
у меня с первой волосы не лезли так потом вообще хорошие стали но у меня разница у детой 1.10 всего поэтому перерыв маленький и со второй сильно лезут нам уже 9 мес грудью мало кормила не хватала молока..и вообще волосы лезут очень сильно хоть и отросли очень сильно ...вот мне нужно что то очень хорошее по действию витамины,маски ,шампуни спреи может не знаюю
 

Крошка К

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
22
52
0
Пермь
девушки, подскажите, пожалуйста, шампунь и бальзам. волосы редкие и тонкие. не крашенные, отращиваю. сейчас до плеч. мою через день, тк на 2й день они виснут и вида никакого. хотелось чтоб увлажнял, но и придавал объем
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Девочки подскажите. Хочу попробовать краску для волос вот эту: http://www.bioforceusa.com/product-finder/herbatint/about_herbatint/herbatint_color_range.php
У меня цвет волос очень похож на цвет на катинке 6N Dark Blonde, но пишется как блонд, я не блондинка, у меня русый цвет волос, не знаю даже как описать лучше, не темный, не светлый, что-то среднее. А если я такой номер возьму, не буду ли блондинистой. Кто вообще брал такой оттенок, как он?
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Девочки, может еще играет роль настоящая она или подделка. как думаете подделывают такую штуку у нас или нет? А то мне последнее время кажется, что у нас вообще оригинал не найдешь!
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
было 3 мес. после родов и резко начали волосы выпадать клоками прямо
вот тут ключевая фраза. после родов это естественный процесс и он сам нормализуется максимум через 6 месяцев после родов. можно было ничего и не пить и все бы нормализовалось. выпадают волосы которые мертвые. и они все ранво выпали бы. если вот новые в это время не растут - вот тут уже можно и задуматься
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Во втором шампе на первом месте из ПАВов содиум лаурет сульфат. Смысл его заказывать на хербе, тогда уж офлайн можно купить любой шампунь

СветланаП, на офсайте в составе второго содиум лаурет сульфат отсутствует. Возможно на хербе забыли изменить состав..но я заказала первый, хочу попробовать именно Nature's Gate, потому как многое перепробовала, а до этих еще руки не дошли :)
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Naso4ek, спасибо Вам за ответ!
Простите мою тупость, а что Вы имеете в виду под мягким шампунем? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.