Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Салатик, как раз сегодня утром покрасилась этой хной!
Оттенок такой - Persian Dark Brown (Sable)
И что-то меня не особо взяло(( Только чуть менее каштановыми стали, рыжий пигмент стал меньше заметен. Свои волосы у меня, наверно, темно-русые.. не знаю даже как назвать)
Пользовалась всегда обычной рыжей хной - получался оттенок небольшой, смывался через несколько раз. Т.е. обычная хна на меня тоже слабо действует в плане цвета. Но волосы меньше выпадают. Посмотрим, как Rainbow Research повлияет на выпадение)

Заваривала кипятком, держала больше часа под пакетом и махровым полотенцем.
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
А вот в солгаровском комплексе витамин С as L-ascorbic acid (аскорбинка), а не ester C. Значит, к солгару тоже надо дополнительно пить ester C? Или хватит того витамина С, который туда уже входит?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
axosok Оксана да, да по 10 мл. смешиваю.
жду еще масло ореха Макадамии, тоже полезное для волос буду добавлять.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, а если наносить несмываемый кондиционер, то обычный кондиционер не нужен?
Когда у меня был несмываемый кондей (не с херба), а смываемым не пользовалась. Несмываемый кондиционер также ухаживает и помогает расчесыванию мокрых волос.
 
  • Like
Реакции: Gitana

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лирин, как хорошо, что вам понравилось))))
А хна дает небольшой объем за счет того, что придает жесткость волосам, моим мягким волосам это только на пользу идет, люблю этот эффект)
А сколько осталось, не вся баночка ушла?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лун,
Брызгайте 4-5 раз на кожу и массируйте область. Через некоторое время вы можете увидеть небольшой белый осадок в тех местах, где брызгали. Это просто соль, которая осталась на коже и может быть убрана руками или смыта. Добавьте 2 унции в ванну или ванночку для ног и погрузите на 20-30 минут. Также может быть использован в качестве дезодоранта.
Так что, если будет белый осадок, лучше убрать его перед выходом в свет)) По волосы и правда ничего не говорится в этом описании :)
 
  • Like
Реакции: Лун

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
G&P, спасибо, по вашему отзыву как раз и захотела заказать! Но почему-то больше никто не пишет, хотя многие купили и пользуются.

Лали, Очень много положительных, ищите в Хвастах.
Ну и для убедительности переведите статьи которые я указывала в своем отзыве

http://www.worldhairloss.org/index.php/hairloss/page2-newsarticles/magnesium_oil_for_hair_loss

http://www.worldhairloss.org/index.php/forums/viewthread/93
К тексту есть комментарии
 
  • Like
Реакции: Лали

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Juli_ya, [OFF]Читала, что обладательницы густых, жестких волос хвалят азиатские средства для волос. [/OFF]

Sabrinka, [OFF]я знакома только с азиатскими уходовыми средствами для лица, до волос еще не добралась :) а вы можете что-нить посоветовать? :ah:[/OFF]

Juli_ya добавил 11.12.2012 в 12:40
dankors, попробую ваши средства,спасибо :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dankors

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Evgenia82, я выше советовала парочку desert essence coconut для сухих волос, они наверное будут самый раз. Но знаете, я сколько уже пользуюсь айхербовскими шампунями, всегда хочется лучшего, всегда пробую новое. Так что и не надейтесь, что сразу подберете шампунь, нужно пробовать ;) Можете заказать сразу пару шампуней - вдруг один не подойдет...
Существует хороший способ мыть голову для длинный сухих/вьющихся волос - шампунем мылите кожу головы и 5-10 см волос, а длина промывается сама стекающей пеной. Это не позволяет шампуню высушивать волосы.
От выпадения эффективнее будет пропить мультивитамины для волос (почитайте тему про БАДы) + массаж скальпа с маслами, маслом магния, никотиновой кислотой. Но имейте ввиду, все индивидуально. Нужно следить за своей реакцией. ;)
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
G&P,
Все верно:)


aviacop,

Смотреть далее
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Шушу, аналогично - мою теперь реже. Иногда автоматически иду в душ, а голова еще спокойно может день подождать.
Мой фаворит Шикай)))
Джовани не оценила после него, а манговый Обри мне пахнет грибами)))
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
C_Nastya, это что ж у вас за разведка такая?:ag:
Может на короткие волосы конечно и на 3 месяца хватает пузырька, хотя я вот помню когда у меня были оч короткие волосы так их еще чаще моешь.
У меня волосы длинные, мне пузырька на месяц где то хватает, я мою раз в 3 дня волосы.
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Anna_D,
тогда кедр возьмите, он для темных волос хорош,
делает цвет более насыщенным, помимо других полезностей (восстановление кератинового слоя, блеск, уменьшение жирности, укрепление).
 
  • Like
Реакции: Maruka и Anna_D

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
обнаружен подшерсток, красивый, упругий ))
виновника вычислить не возможно, т.к. подход был в течение 2-х месяцев комплексным, но пользовалась маслом оливковым + сапропелевые грязи + масло жожоба + масло миндальное в разных комбинациях, капала масло ч.д.
1 раз ши нанесла.

0,5 капли миндального наношу на ресницы ближе к основанию после снятия макияжа - ресницы укрепились и торчат вверх))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Cavid, у меня тоже короткая стрижка и такая же история с волосами по утрам. Проверено-кроме обильного смачивания водой или мытья, ничего не помогает.

Татьяна1811 добавил 06.01.2013 в 23:36
Metuka, рекомендую вот этот шампунь от перхоти http://www.iherb.com/Jason-Natural-Treatment-Shampoo-Dandruff-Relief-355-ml-12-fl-oz/6253 Только его нужно правильно использовать-нанести на кожу головы и волосы и подержать 3-5 минут, т.е. не сразу смывать, как обычный шампунь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dankors и Metuka

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Сокращенное обозначение лаурил сульфат натрия - SLS (Sodium Lauryl Sulfate).
Почитала этот пост и решила обследовать все свои баночки:) и вот расстройство, на любимом Лактациде обнаружила Disodium Laureth Sulfosuccinate:ak: Это ОНО и есть, да? и что же теперь делать...
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девушки, если волос уже посечён, то помогут только ножницы мастера. Посеченные кончики можно временно маскировать средствами с силиконами - они склеивают чешуйки.

Когда парикмахер отстриг сеченные концы, усиленно питайте их, не давайте волосам сохнуть и вновь сечься.
 
  • Like
Реакции: Кр1сти

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Saulele,
Смотреть далее

Дело в том, что это представитель, я хотела найти производителя.
Самая фишка в том, что на сайте этого представителя состава Умной эмали нет. Есть только общие слова о том, как она полезна. Хм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.